Larson 82 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Larson Volvo, совместно с администрацией клуба проводит фотоконкурс "Вольво для жизни". Принять участие может любой желающий, просто поделившись фотографией, на которой обязательно должен присутствовать ваш Volvo! Присылайте работы на наш почтовый ящик forlife@larsonvolvo.ru, и мы опубликуем их на нашей странице в Facebook. 5 финалистов, набравших самое большое количество "лайков", перейдут во второй тур, где один победитель будет определен голосованием в номинации "приз зрительских симпатий", а второго выберет команда LarsonVolvo! Победители получат в подарок видеорегистраторы Blackvue DR550 GW-HD с бесплатной установкой в нашем сервисе. Работы принимаются с 9 июня по 10 июля. Желаем всем удачи и ждем ваших фотографий! И не забывайте голосовать за участников. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
lekrolin 109 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Ух ты! Прикольно! Надо че нить придумать! Первый, блин! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Ух ты! Прикольно! Надо че нить придумать! Первый, блин! Присылайте обязательно =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Sashochek 75 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Можно я первый??? ....Не блуда ради,а удовольствия для..... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ivan_sar 3 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Вот наша Вольва Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 16 июня, 2014 Прикрепляйте вместе ссылками на ваш аакаунт в FB и мы вас отметим на фотографиях Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2014 Sashochek, ivan_sar, Мы добавили Ваши фотографии в наш альбом =) https://www.facebook.com/media/set/?set=a.713564032034267.1073741829.645227532201251&type=3 Пришлите нам ссылки на ваши аккаунты и мы вас отметим, или можете отметить себя сами! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2014 Напомню,что у вас есть шанс выиграть вне зависимости от результатов голосования, одного победителя выберет наша команда ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 Уважаемые Larson-цы, отправил вам на почту нескол'ко своих фото ! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 Уважаемые Larson-цы, отправил вам на почту нескол'ко своих фото ! Отлично, сейчас опубликуем =) Добавили ссылку на ваш профиль? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 Larson, ой, а ссылку на профиль куда/где? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Fibs 498 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 ой, а ссылку на профиль куда/где? на твой профиль в FB, которого у тебя нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARTHUR 4 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2014 (изменено) можно и я попробую) Изменено 18 июня, 2014 пользователем ARTHUR Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2014 ARTHUR, Дайте ссылку на ваш профиль в FB и мы вас отметим =) Фотографию добавили. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
ARTHUR 4 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2014 Петр я не умею)) но я есть у тебя в друзьях )) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 19 июня, 2014 Петр я не умею)) но я есть у тебя в друзьях )) Это легко, октрываешь свою фотографию https://www.facebook.com/larsonvolvo/photos/a.713564032034267.1073741829.645227532201251/720222668035070/?type=3&theater И там есть " отметить фотографию" и отмечаешь себя и зовешь друзей голосовать) Удачи! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Ланка-Светланка 6 Жалоба Опубликовано 20 июня, 2014 можно мы тоже поучаствуем? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 21 июня, 2014 IMG_3341.JPG можно мы тоже поучаствуем? Конечно =) https://www.facebook.com/larsonvolvo/photos/a.713564032034267.1073741829.645227532201251/721186717938665/?type=3&theater Можете отметить себя и набирать лайки =) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Nick Barinov 0 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2014 Попробуем и мы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2014 https://www.facebook.com/larsonvolvo/photos/a.713564032034267.1073741829.645227532201251/722221411168529/?type=1&theater Удачи Nick=) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Виконт 283 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2014 на твой профиль в FB, которого у тебя нет хех... точно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Юрий Венедиктович 0 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2014 попробую и я!!! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doberman 27 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2014 Вот и мой крокодил . 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Larson 82 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2014 Юрий Венедиктович,Выберите 1 фотографию =) Doberman, не забудьте отметить себя ) https://www.facebook.com/larsonvolvo/photos/a.713564032034267.1073741829.645227532201251/722820057775331/?type=3&theater Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты
Doberman 27 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2014 Larson, Меня там нет Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты