Перейти к содержанию
Fibs

Москва-Минск-Москва 1-4 мая 2014

Рекомендуемые сообщения

А давайте я пока тоже запишусь. :-)

Вероятность поездки большая 

 

1. Fibs Марго

2. Dimko1 Димка1

3. Штык Влад (я водятлом поеду, люблю я это дело  :) )

4. BlackCat Сашка (+1 или +2), но вероятность поездки - 98%, как обычно )))

5. SweetLana (скорее всего пассажир с ч/ю  :D )

6. Daim Димка (+1) (тоже водятлом поеду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за приглашение, буду думать....-) в Минске не была...очень хочется....тем более в компании единоРУЛЕЧников )

Изменено пользователем Ann_volvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчанам привет! Просветите новичка по поездке, что, как и сколько выходит путешествие? При удачном стечении обстоятельств не против скататься!! Состав: семья 4 человека

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно планирую. Но в связи с дачей и собранием пока не уверен точно. Буду знать позже. А так я+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчанам привет! Просветите новичка по поездке, что, как и сколько выходит путешествие? При удачном стечении обстоятельств не против скататься!! Состав: семья 4 человека

Ну мы не туроператор, ценник на тур не выставляем :)

Примерный план поездки описан выше, ценник  исходя из прожорливости машинки (700 км туда, 700 км обратно + Минск-Брест 360км+360км если вдруг ), прожорливости семьи - завтраки/обеды/ужины по потребностям, в кого сколько влезет, но цены в Белоруссии на порядок ниже московских. Ну и сопутствующие расходы в виде сувениров/билетов в музей/сладостей и вкусностей...А, да, гостиница - ну вот навскидку апартаменты 2 комн (обычная квартира читай) - booking.com - около 20.000 за 3 ночи на 4х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, чтобы заинтересовать девушку, мало пообещать что-то там не открывать. Наоборот, надо пообещать допустить ее в святая святых... Показать что-то, что ты скрываешь даже в бане... Тогда многие возьмут тебя пассажиром А ты с киндзмараули... Еще пообещай не блевать в машине - очень хорошо(((

:lol:  :lol:  :lol: Dimko1, пора давать/читать курс лекций по обольщению прекрасной половины человечества @}->-- с применением не только теории, но и практики с демонстрацией того, что скрывают в бане :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините коллеги за долгое отсутствии на сайте. Очень хочется присоединиться к Вам в поездке в Минск....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чистые полотенца в номер

*горничная в гостинице*

Господа, кто просил чистые полотенца? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируется старт?

Ибо еду 1 мая в Минск, но, отобедав, еду дальше - в Вильнюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько планируется старт?

стартуем как всегда рано утром. Сбор в 5,6, ну максимум в 7 утра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стартуем как всегда рано утром. Сбор в 5,6, ну максимум в 7 утра :)

Не совсем так! В прошлый раз сбор был в 4.00-4.30, заправка (по необходимости), вкусняшки в дорогу, настройка раций, краткий инструктаж и далее в 5.00 (это край) старт! Если выехать позже будет куча дачников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки да, подтверждаю, не позднее 5.00 утра старт с места :) в смысле уже колонной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в 4:00-4:30 сбор, а в 5:00 старт - то весьма вероятно поеду с вами в колонне до Минска, а там - обед.

Но не нашёл в теме место сбора... Или ещё не определено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место сбора- как обычно, смотрите темы поездок в Киев и Минск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам из Минска =) С радостью проведу с вами время ;-)



Ну мы не туроператор, ценник на тур не выставляем :)

Примерный план поездки описан выше, ценник  исходя из прожорливости машинки (700 км туда, 700 км обратно + Минск-Брест 360км+360км если вдруг ), прожорливости семьи - завтраки/обеды/ужины по потребностям, в кого сколько влезет, но цены в Белоруссии на порядок ниже московских. Ну и сопутствующие расходы в виде сувениров/билетов в музей/сладостей и вкусностей...А, да, гостиница - ну вот навскидку апартаменты 2 комн (обычная квартира читай) - booking.com - около 20.000 за 3 ночи на 4х.

Средняя цена квартиры в Минске на сутки 30 у.е Я сам Минчанин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя цена квартиры в Минске на сутки 30 у.е Я сам Минчанин =)

Однушка за кольцевой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В праздники все цены растут в геометрической прогрессии :crazy:

Но мы не против, если нам найдут квартиры по 30 у.е. Кстати, почем нынче у.е.? Как фунт стерлингов? :lol:

Прямо-таки 90-е вспомнились)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с победами на олимпиаде! :)

 

Огромное спасибо =)

 

Однушка за кольцевой? :D

Для ознакомления http://minsk-sutki.by 

Запросто можно снять за 30-40 у.е

 

В праздники все цены растут в геометрической прогрессии :crazy:

Но мы не против, если нам найдут квартиры по 30 у.е. Кстати, почем нынче у.е.? Как фунт стерлингов? :lol:

Прямо-таки 90-е вспомнились)))

у.е на сегодняшний день 1 $ = 9720 BY: 1 RUR = 273 BY. 

Цены вырастут скорее не из-за праздников, а из-за чемпионата мира по хоккею ( 9 - 25 мая) так что нужно как то договариваться заранее.

1 фунт стерлингов = 16200 бел. руб

1 евро = 13370 бел. руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что...6 человек и всё? %) активность растаяла? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, не забывай что еще много молчунов (я не в их числе). Так что число людей ближе к поездке может увеличиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, не забывай что еще много молчунов (я не в их числе). Так что число людей ближе к поездке может увеличиться

вот! и я о том же! :)

Народ! А вы не желаете в Миске пересечься с Минским Volvo club???

вот и ещё + к культурной программе намечается :good: 
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! А вы не желаете в Миске пересечься с Минским Volvo club???

Ну, если бить не будете, то можно)
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×