Перейти к содержанию
Fibs

Москва-Минск-Москва 1-4 мая 2014

Рекомендуемые сообщения

Так, старая тема с голосованием и метаниями между городами закрыта.

 

Эта тема для тех, кто едет с нами в Минск на первые майские праздники 2014.

 

 

Ориентировочная схема развития событий:

 

1 мая Выезжаем рано утром, обед - мы в Минске, расселение. Обед, прогулка по городу, вечерние посиделки в каком-нибудь пивном ресторане.

2 мая, спим, поездка в Мир/Несвиж (те самые замки), а также ЛС и прочие вкусности местные. Кстати, до Дудуток всё же доехать нужно, там прикольно!

3 мая - как вариант можно одним днём в Брест съездить, но это тяжеловато для тех, кто устает рулить, ибо на следующий день снова в путь, или как в прошлый раз передвинуть на 2е число, но тоже тяжко!

4 мая утром или лучше после обеда - на Москву, чтобы не попасть в "обратные" пробки из дачников.

 

Вот наш позапрошлогодний "минский" план - было насыщенно.

 

Список туристов O:)

  1.  Fibs Марго

 

 

поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну и не забываем по старой доброй традиции писать, готовы ли быть пассажиром/водителем/водителем на своей машине, готовым взять пассажиров и проч :)

Райдеры отправлять пассажирам в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну и не забываем по старой доброй традиции писать, готовы ли быть пассажиром/водителем/водителем на своей машине, готовым взять пассажиров и проч

А ты чего не написала для примера?)

Но это рано еще, мне кажется...

Райдеры отправлять пассажирам в личку

Чего отправлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чего не написала для примера?) Но это рано еще, мне кажется...

как скажешь :)

:D а я не написала, потому что послежу за темой, вдруг к кому упасть пассажиром можно будет :)

 

Чего отправлять???

ну райдер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну райдер

Это как женщины пишут в своих пресс-релизах? Ищу состоявшегося, не жадного, без в/п, со своей ж/п, так что ли? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1,

нет, это как Мадонна просит лучшую гостиницу, свежую клубнику и чистые полотенца в номер :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это как Мадонна просит лучшую гостиницу, свежую клубнику и чистые полотенца в номер

Я посмотрю, будут ли в списке годные, чистые пассажиры, и уж потом буду

Райдеры отправлять пассажирам в личку

с вопросом о клубнике, гостинице, и прочих поздне-римских удовольствиях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Fibs Марго
2. Dimko1 Димка1

3. Штык Влад (я водятлом поеду, люблю я это дело  :) )

4. BlackCat Сашка (+1 или +2), но вероятность поездки -  98%, как обычно  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!! Спасибо за приглашение!! Сколько времени есть подумать? А также можно ли узнать стоимость проживания, если вдвоем с женой едем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуататор, стоимость - индивидуальна, потому что каждый выбирает где ему жить самостоятельно. Гостиница или квартиру снимать. Обычно однокомнатная квартира в центре Минска - около 60 долл/сутки. +/- :)\

Думаем до середины марта, далее - бронируемся. Если кто-то захочет присоединиться позже - тоже не вопрос, но бронирование мест ночлега уже в самостоятельном плавании.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксплуататор, стоимость - индивидуальна, потому что каждый выбирает где ему жить самостоятельно. Гостиница или квартиру снимать. Обычно однокомнатная квартира в центре Минска - около 60 долл/сутки. +/- :)\

Думаем до середины марта, далее - бронируемся. Если кто-то захочет присоединиться позже - тоже не вопрос, но бронирование мест ночлега уже в самостоятельном плавании.

Ок, если что, могу взять 2-х пассажиров, ч/ю, в/п и т.п.))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Fibs Марго
2. Dimko1 Димка1

3. Штык Влад (я водятлом поеду, люблю я это дело  :) )

4. BlackCat Сашка (+1 или +2), но вероятность поездки -  98%, как обычно  )))

5. SweetLana (скорее всего пассажир с ч/ю :D )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SweetLana (скорее всего пассажир с ч/ю  )

А еще клубникой и чистыми полотенцами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще клубникой и чистыми полотенцами

и 

со своей ж/п,

 

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SweetLana (скорее всего пассажир с ч/ю :D

А чё пассажиром то опять, Светик? Хорош тебе, пора твою 60ку в колонну ставить;)

А я к тебе пассажиром! Обещаю Киндзмараули на ходу не открывать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, чтобы заинтересовать девушку, мало пообещать что-то там не открывать. Наоборот, надо пообещать допустить ее в святая святых... Показать что-то, что ты скрываешь даже в бане... Тогда многие возьмут тебя пассажиром;) А ты с киндзмараули... Еще пообещай не блевать в машине - очень хорошо(((

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ребята, не отпугните новичков)))) а то я сама уже начала опасаться за чистоту и невинность...салона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, в обтягивающих штанах или белом трико с бумажником в трусах Вам тоже будет отказано!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, в обтягивающих штанах или белом трико с бумажником в трусах Вам тоже будет отказано!

Не обижайся, то была невиннейшая шутка :)

А то смотрю ты уже ко мне на "Вы" и без матюков, как к чужому 8-)

 

И пассажирок я брать не буду. А то начнут глазки строить, и прелести украдкой демонстрировать, так еще пятно появится на моем белом трико... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пассажирок я брать не буду. А то начнут глазки строить, и прелести украдкой демонстрировать,

 

Так вот почему иногда ты отстаёшь...8P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Fibs Марго

2. Dimko1 Димка1

3. Штык Влад (я водятлом поеду, люблю я это дело :) )

4. BlackCat Сашка (+1 или +2), но вероятность поездки - 98%, как обычно )))

5. SweetLana (скорее всего пассажир с ч/ю :D )

 

 

Продолжаем вести список! :) Уже теплеет на улице, весной пахнет ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошей поездки. 

давно хочу в Беларусь попасть.

Но уже спланирован Питер на эти даты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×