Перейти к содержанию
Damodar

Volvo V40 CC - лучший кроссовер по версии гран-при "За рулем" 2014!

Рекомендуемые сообщения

Все-таки это кроссовер?! :)

http://www.zr.ru/content/news/599304-gran-pri-za-rulem-luchshie-avtomobili-2014-goda-poluchili-po-zolotomu-pegasu/

post-5059-0-95560200-1386364564_thumb.jp

Изменено пользователем Damodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх… вернуться бы в студенческие годы, такую штучку себе вместо Golf IV приобрел бы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полный привод и повышенный клиренс- то чем не кроссовер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, полный привод добавляет уверенности  :) ... а дорожный просвет? ) - 172мм до порогов, и 145мм до самой нижней точки, ставит его в один ряд с хэтчбеками и универсалами "C" класса. Остается только обвес...)

Больше подходит - УПП или ХПП!  :) all-terrain hatchback ?!..... нет? 

 

Анатолий, а у меня обратный процесс..  :D с годами....)

Изменено пользователем Damodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Продала вчера свой Миник и решила приобщиться к VOLVO V40 CC D2. Но меня настораживает, что менеджеры разных центров дают противоречивую информацию о целесообразности установки доп опции вебасто. Кто во что горазд и только один из пяти утверждает, что это не обязательно. Заказывать машину на заводе и ждать 3 месяца я не готова. С любимым Миником я рассталась по причине долгого прогрева печки зимой. Теплый воздух начинал дуть только через полчаса езды! А я создание нежное, теплолюбивое. И вот только я начала проникаться мыслью о покупке Вольво с дизелем, как меня сразу ввергли в стопор разными версиями о прогреве салона зимой. Одни утверждают, что нагревается быстро, другие авторитетно заявляют, что холодина без вебасто жуткая, а некоторые пугают, что она зимой вообще может не заводиться. Обращаюсь к специалистам и пользователям этой модели в зимнее время. Помогите разобраться. Помимо всех плюсов и за в сторону этой марки и модели мне очень важно не мёрзнуть в машине зимой. Заранее благодарна тем , кто откликнется. Надеюсь я выбрала правильно тему для вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероша,

 

По отзывам прогревается быстро в связи с тем что установлены электрические обогреватели, которые подогревают воздух до того как прогрелся сам двигатель. Но предпусковой подогреватель (вебасто) вещь отличная и о его заказе не пожалеешь точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероша, — по своему опыту эксплуатации зимой, могу добавить, — штатный электрический обогреватель салона работает прекрасно! :good:После запуска двигателя и начала движения, через 8-10мин. салон полностью прогревается. Другое дело, если вы хотите, например, утром сесть в прогретый авто, тогда вам необходим - Webasto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за ответ. 8-10 минут для меня не критично. Тем более, что дилер обещает установить вебасто, если будет необходимо. Пойду покупать красотульку))) Надеюсь, что в дальнейшем поделюсь только приятными впечатлениями)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×