Перейти к содержанию
Fibs

Одесса 2014 (май или июнь?)

Май/Июнь  

16 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос пока только в том, как ехать :D
Однозначно на авто! КотЭ бу вторым пилотом на Шисятко?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такие мы уже и молодые;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не такие мы уже и молодые

kyk,как то ты постарел рановато :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно на авто!КотЭ бу вторым пилотом на Шисятко?:D

Пиши! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kyk,как то ты постарел рановато :crazy:
В душе мне всегда 18;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D тогда вы выезжайте с котЭ, а мы следом на поезде :crazy: встречайте нас у перрона, поможете чемоданы до отеля дотащить, да по городу будет на ком покататься :-P

 

Не..машинами реально, только если в машине 2-3 водителя...если мы опять поедем 1 водитель вцепившись в руль 12 часов, в выпученными глазами...то нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже пассажиром не реал :D

это смотря сколько пить и что есть :D  а на заднем сидении так вообще красота! сколько фильмов пересмотреть можно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не согласна Я каждый год еду за рулем до Одессы 13-15 часов. И норм. Одна за рулем. Ничего сложного. И еще после обязательно в рестик вечерком .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не согласна Я каждый год еду за рулем до Одессы 13-15 часов. И норм. Одна за рулем. Ничего сложного. И еще после обязательно в рестик вечерком .

Cвет, ну у нас не все на дальние поездки ездят несколько раз в год, да и ты же не на 2 дня туда ездишь и не в "дачные" праздники, и не в колонне (эти факторы ох как меняют ситуацию)...Так что тут будем отталкиваться от мнений тех, кто поедет...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут главное всего 4 дня))

не, главное, что это больше 1000 км, что это колонна и что праздники, когда все дачники будут пробки устраивать с ночи до утра...

Это основное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлушайте, а у меня вопрос не по теме...если в Июне мы едем в Одессу, то куда мы едем в мае? =-O%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нет, основное туалет на заправках))))))

:lol: :lol: :lol: да...с пассажирами надо аккуратнее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем прикидам, самое выгодное и удобное (4 дня) это самолет.Если бронировать в ближайшее время, то самолет (туды-сюды) это 10-11 тыр.р (прямой) и 6-7 тыр.р (с пересадкой в Киеве) на взрослого. Поезд можно забронировать только за 45 суток (а это уже будет считаться летний период). В этом году если я не ошибаюсь, плацкарт стоил 3-3,5 тыр.р, купе- 5,5-6 тыров в ОДИН конец. Сутки туда,сутки обратно! И наконец Авто: туды-сюды+там=3000-3500 км, а это где-то 180-190 л.солярки или 6500-7000 ублей + 1,5 суток на убитых дорогах(туды-сюды)+непредсказуемая граница+ДАИ=ГИБДД(невосполнимые нервные клетки) и т.д и т.п

Изменено пользователем KSV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не согласна Я каждый год еду за рулем до Одессы 13-15 часов. И норм. Одна за рулем. Ничего сложного. И еще после обязательно в рестик вечерком .
Наш человек :D Свет, ай да с нами :)

Cлушайте, а у меня вопрос не по теме...если в Июне мы едем в Одессу, то куда мы едем в мае? =-O%)
Грядки копать и картошку сажать:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием. Но боюсь что выезды теперь на дольняк у меня пока откладываются. Из за мужа. Мы должны быть всегда в городе или не далее 100 км от Москвы. Кирилл , но подскажу куда можно сходить вкусно поесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но подскажу куда можно сходить вкусно поесть))))

Да! Дааа!!!

Сделай это!!!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×