Перейти к содержанию
Рафик

Появился маленький провал педали тормаза

Рекомендуемые сообщения

В движение при нажатии педали тормоза появился небольшой провал ,а потом педаль работает корректно.Машина новая хс70 пробег 2800,три раза обращался в мусу они не видят проблемы.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провал? Это как? Поподробнее)

При нажатии на педаль она проваливается примерно на 2-3 мм. а потом работает корректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рафик, при любом торможении? А сколько уже за рулем данного авто? Может, не привыкли? И да, чего в профиле авто другой, поменяйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень редко педаль работает правельно все остальное время с провалом владею данным авто около 3 месяцев. мы в мусе спициально брали тест драй машину потом совершенно новую там такой проблемы нет

Рафик, при любом торможении? А сколько уже за рулем данного авто? Может, не привыкли? И да, чего в профиле авто другой, поменяйте ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в чем проблема. Барем мастера, ведем к нормальной машине, показываем, потом к проблемной... и выносим ему мозг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к другому дилеру обратиться, в тот же индеп, например. Раз есть видимое-ощутимое отличие от других авто, пусть сравнивают и смотрят давление в тормозной системе, тормозной цилиндр, саму педаль, в конце-концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте к другому дилеру обратиться, в тот же индеп, например. Раз есть видимое-ощутимое отличие от других авто, пусть сравнивают и смотрят давление в тормозной системе, тормозной цилиндр, саму педаль, в конце-концов.

я у них покупал пусть и смотрят.в покое их не оставлю !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у них покупал пусть и смотрят.в покое их не оставлю !!!!!!!

А зачем тратить на них свое время, если можно съездить к адекватному дилеру и получить то же самое гарантийное обслуживание? Уж за три раза они могли бы найти проблему (имхо!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я без работный времени хватает,хочу просто их достать чтоб не отписывались что у меня все в порядке !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D  ах вот оно что :) тогда удачи в новом хобби ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я то вообще ждал совета !!!!!!

 

Какого совета ? 2-3 мм хода педали тормоза это некритичная величина, если подобное будет прогрессировать, тогда есть повод задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после замены ТЖ на авто появился резиновый скрип педали тормоза. Надеялся, что со временем пропадет, но нет. Ехать из-за этого к ОД не хочется. Критично ли это явление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×