evrey

Отличился кто то в Стоп Хаме))

Рекомендуемые сообщения

Che-го    66

Fibs,нет, не зовут, видимо еще не дорос...  :nose:

Поделиться сообщением

Sasha    78

Che-го, главное слово - "взаимоуважение". Некоторые и паркуясь всеми "четырьмя колесами на дороге" умудряются создать неудобство окружающим  :-P  :-P  :-P

Поделиться сообщением

Fibs    498

А ковыряться в носу не противоречит взаимоуважению? :D

Поделиться сообщением

Che-го    66

Fibs, ну так ты тоже кывырнись, и будет все ок, полное взаимоуважение )

Sasha,

Che-го, главное слово - "взаимоуважение". Некоторые и паркуясь всеми "четырьмя колесами на дороге" умудряются создать неудобство окружающим  :-P  :-P  :-P

Но и ты как владелец, будь любезен, своей собственность не доставлять неудобств окружающим.

• Like 1

Поделиться сообщением

Che-го    66

дааа, нравится все-таки мне 70-ка, хорошо смотрится  :)

Поделиться сообщением

Vitmill    21

дааа, нравится все-таки мне 70-ка, хорошо смотрится  :)

и мне, и мне  :yes4:

Поделиться сообщением

Che-го    66

Виконт, при чем интеллигентная, вольвоводы все-таки  :hi:

post-4462-0-11313300-1384149973_thumb.jp

Поделиться сообщением

tera    35

Я тут посмотрел несколько (с десяток) роликов так называемого движения "стопхам"...

Я не езжу по обочинам и тротуарам, не паркуюсь вторым рядом и, вроде бы, мне их действия должны нравиться, но как-то нет.

Всю тему форума прочитал.

Конечно, когда хамы едут по тротуару, то думают, что трезво оценивают обстановку и никого не задавят. Тут они неправы, а стопхамовцы бесконечно вежливы... Ладно, на тротуарах стопхамовцы "борются за жизни" (в кавычках, потому что слышали ли вы в новостях, что кого-то задавили на тротуаре в час пик?) - могу понять.

А наклейки за то, что кто-то припарковался во втором ряду? Да какое их дело?! Выходят пять-шесть человек - стая щенков (волчат?), снимают на камеру, наклейки часто клеят девушки (на них ни у какого хама же рука не поднимется).

Вот вы представьте, я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д. Жесть же. 

Чистое хулиганство, имхо. И они дождутся, когда какой-нибудь горячий парень достанет травмат и выстрелит им в лоб. Плохо будет всем.

• Like 1

Поделиться сообщением

Виконт    283
я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д.

....и будешь прав ;)

Разве что, Жень, из твоего списка, я бы удалил "кто дверь не придержал", т.к. тебя никто не просил просовывать руку в вероятно захлопывающуюся дверь.

Всего же остал`ного, ты избежать не мог, и следовател`но прочий дискомфорт тебе был навязан невоспитанными индивидами, коих, вокруг нас, пруд пруди.

Поделиться сообщением

tera    35
Разве что, Жень, из твоего списка, я бы удалил "кто дверь не придержал", т.к. тебя никто не просил просовывать руку в вероятно захлопывающуюся дверь.

Там весело получилось.. Мне дверь типа "придержали", но не дождались, пока я ее "приму", в результате она полетела в меня и я решил, что лучше рука, чем голова.

Это как на дороге моргнуть "езжай" и подставить под того, кого он не видит.

Поделиться сообщением

Kioto    55

Вот вы представьте, я наберу компанию единомышленников и пойду к метро наклейки на лоб клеить (а лучше жевачку в волосы) тем, кто стоит и мешает проходу, кто билетик бросил мимо урны, кто курит в неположенном месте (ближе N метров от входа), кто дверь не придержал (я однажды чуть без руки не остался в такой ситуации), кто плохо пахнет, кто громко разговаривает по телефону  и т.д. Жесть же. 

Не забудь в сеть выложить, с меня "лайк"  ;)

Поделиться сообщением

vasyameister    23

Не забудь в сеть выложить, с меня "лайк"

Мы такими темпами наше и без того искалеченное общество загоним в средневековье или дикий запад. Нет, ребята, нечего тут лайкать. И не стоит такими вещами восхищаться.

Поделиться сообщением

Kioto    55

Общество калечат придурки летающие по встречке и тротуарам, бросающие мусор из окна или мимо урны, не уважающие законы РФ и окружающих людей. И если кто-либо проявляет свою гражданскую позицию в виде борьбы с ними ( в рамках закона, естественно), то лично у меня, эти борцы вызывают чувство глубокого уважения.

• Like 1

Поделиться сообщением

А помните, где то год назад в США судья заставил баб…, пардон, барышню стоять с плакатом, где было написано, что она дура проехала по остановке, или что то в этом роде, имхо очень хорошо лечит хамов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас