Перейти к содержанию
evrey

Отличился кто то в Стоп Хаме))

Рекомендуемые сообщения

фу( хотя по зелёному яблоку и колхозной картинке на боковом стекле можно было предугадать поведение данного индивида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с ростом популярности любимой шведской марки, кол-во быдла за рулём "наших" машин тоже увеличивается:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Z8HfxqhETWc

Вот зачем он это делал? Пытался показать что у него большие ...? В результате есть возможность понаблюдать свою физиономию на ютьубе.

Девушка в конце отожгла "От.... ... сейчас, не нагибаясь". Вопрос логичный возникает это девушка или все таки транс? Странная пара получается быдло и транс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не досмотрела...стало тошно...откуда ЭТО в людях? :crazy:  откуда такой мат, откуда такая агрессия, откуда столько "борзости"? Поколение Y неистребимо, видимо :facepalm:  ты крут, если у тебя есть БЧД...ну или бордовый в данном случае...а его девушка...ей он вот таким нравится? Она его любит за мат, за быдлячество или за БЧД? :facepalm:

И всё же, среди владельцев XC90 (не в обиду нашим форумчанам!) - чаще встречается "быдло", потому что это самый дешевый БЧД из всех на рынке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же, среди владельцев XC90 (не в обиду нашим форумчанам!) - чаще встречается "быдло", потому что это самый дешевый БЧД из всех на рынке :D

А как же уаз патриот  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же уаз патриот :dance:

это не пацанская машина :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не пацанская машина :crazy:

надо ломать стереотипы   :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ломать стереотипы :spiteful:

Павел, да с радостью! Только как? %) Пока что круче Лексуса может быть только Х6, б/ушный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ролике машина ориентировочно 2003 года выпуска, до 2005 точно, так что стоит он уже немного. Машину жалко, с хозяином не оч. Повезло. Больше всего из ролика расстроила "девушка" ну нельзя же так...

А xc90 тоже бчд?? Вот уж не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, Да ни как.

Если шикарное выражение: "степень значительности обратно пропорциональна важности вида". Руководствуясь им, можно легко понять кто перед тобой: дешевый человек или нет. 

И кто-то из великих предлагал стоимость вещи определять по 3-м составляющим, но мы ее адаптируем для определения "стоимости" человека: 

1. стоимость вещи сейчас (квартира, машина и т.д.)

2. связи этой вещи (но тут имеется ввиду не внешние (блат и т.д.) а внутренние, или по Ницше "драконы - ты должен") 

3. будущее этой вещи.

Вот так вот оценив стоимость людей, находившихся в данном авто, мы может понять, почему они себя так ведут.

Да! там еще и проекцией попахивает, мужчину сильно гложет то, что он живет не в москве... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу( хотя по зелёному яблоку и колхозной картинке на боковом стекле можно было предугадать поведение данного индивида.

 

Если не по ним, то по треникам точно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не по ним, то по треникам точно :crazy:

:lol: да уж! у нас до сих пор бренд Адидас входит в тройку лидеров по любви к нему народа :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мущщина, такая и дама  :sarcastic_hand:

Ой как же всем в Москву-то хочется, ой как это через край лезет...  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то я тоже не без грешка :-[  и паркуюсь возле дома на тротуаре, так как после 7 вечера припарковаться невозможно вот и приходиться парковаться где есть местечко. Есть пару нюансов первый стараюсь парковаться так чтобы не мешать пешеходам и второй если кого перекрываю то оставляю телефон. Здесь в начале октября попал на такую "активистку"  женщина лет 45-ти стоит возле остановки в метрах 15-ти я с полной уверенностью заезжаю на обочину чтобы припарковаться  и та начинает орать что я "давлю людей" причем я к ней вообще не подъезжал и то что она сейчас вызовет эвакуатор хорошо что я человек не конфликтный и на мои объяснения она никак не реагировала я решил ретироваться и покататься вокруг дома еще минут 20-30 пока нашел другое место. Чтобы было понятно где я пытался припарковаться прикладываю фото места.

post-4678-0-55636800-1382523432_thumb.jp

post-4678-0-79512400-1382523623_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman, на тротуаре парковаться? это не серьезно, даешь парковку на пешеходе! А то напоявлялось "активисток"  :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно то я тоже не без грешка :-[ и паркуюсь возле дома на тротуаре, так как после 7 вечера припарковаться невозможно вот и приходиться парковаться где есть местечко

Отличная философия! А потом такие же как ты по обочинам ездят, им же надо! А потом по встречке летают, они же торопятся!

"С чего начинается Родина...", а вот мы и нашли с чего начинается стоп-хам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная философия! А потом такие же как ты по обочинам ездят, им же надо! А потом по встречке летают, они же торопятся! "С чего начинается Родина...", а вот мы и нашли с чего начинается стоп-хам)
Здесь "палка о двух концах" парковаться это одно и повторюсь еще раз я стараюсь парковаться так чтоб не кому не мешать в частности пешеходам, но вот "летать" по встречке и обочинам и подвергать жизнь людей опасности другое и у меня все таки присутствует мозг в отличии от "слуг народа". А дабы разобраться в той ситуации что я описывал выше эта женщина тупо караулила место для своего мужа так как при ней подъехала машина и спокойно встала на то место куда я целился припарковаться водитель вышел взял под ручку её и они спокойно пошли домой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman, не знаю, у меня вызывают неприязнь водители которые паркуются на тротуарах, или два колеса проезжая часть - два тротуар, или два тротуар - два газон, или просто газон.

Ведь можно сказать и так, машина это твоя собственность, и это хорошо. Но и ты как владелец, будь любезен, своей собственность не доставлять неудобств окружающим.

Хм, раньше это кажется называлось, как ее... Эээ мать ее... Нет, взаимоуважение! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, тоже не люблю такое, но есть места, где физически нет других мест для парковки - офис РЕСО-гарантии на Соколе, например. Либо под знаком на полосе для автобусов, либо на широком тротуаре, занимая меньше (!) его половины. 

Как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офис РЕСО-гарантии на Соколе

У РЕСО вообще проблемы с парковками) центральный офис на Тульской - это просто ]:->  там страховые случаи по КАСКО наступают при попытке проехать по парковке в поисках свободного места :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начались перегибы. Речь ведь не о том что иногда кто-то нарушает, тут уже дело не в нарушении, а об отношении к себе и действительности. Но конкретно этот ролик лишь подтвердил мои мысли - объезжать затор по тротуару может только не совсем адекватный человек (мягко говоря)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объезжать затор по тротуару может только не совсем адекватный человек (мягко говоря)

Это да, всеми лапами поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sasha, ну тогда анекдот одной строкой:

Сидит бегемотик в болоте и думает:" Хочу, ли я? Могу, ли я? Говно, ли я? Аааа! Магнолия!!!»

 

Его ведь можно трактовать применительно к этой теме так: кто-то где захотел, там и припарковался, а кто-то, другой, решил поездить поискать и нашел место где все 4 колеса на дороге. Да, будет оно по дальше от точки назначения (дом, офис), но оно будет  O:)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

объезжать затор по тротуару может только не совсем адекватный человек (мягко говоря)
Полностью с тобой согласен да наверно когда видит такую ситуацию и не выражается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×