Перейти к содержанию
Fibs

11 Октября - клубный Октоберфест в Москве!

Рекомендуемые сообщения

Пора! Пора готовиться к Октоберфесту в Москве.

 

post-2-0-52056100-1378899984_thumb.jpg

 

В связи с чем предлагаю выделить одну из пятниц месяца для совместного похода в заведения пивной направленности :)
Пить необязательно, зал некурящий, всё в лучших традициях Вольво-клуба :)

 

ПС открытое голосование, можно выбрать несколько ответов, НО! сначала голосуем - потом смотрим кто как проголосовал!



18го не смогу 100% - остальным датам отданы мои голоса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пить необязательно

Ой ли? Тогда что там делать - на пьяных смотреть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, Димка, несмотря на то, что я не пью, сидеть на таких встречах всё же весело :) А вот тебе с твоим голоданием...да, будет грустно смотреть на рульку :-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тебе с твоим голоданием...да, будет грустно смотреть на рульку

я думаю  к этому времени Димка уже превратится в монстра с инопланетным вирусом и будет питаться глазами :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и будет питаться глазами

глазами?! =-O  человеческими? =-O:bad:  приду в маске для подводного плавания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазами?! человеческими?

неее, :lol: я имела в виду: смотреть на пищу и есть её мысленно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучение рулькой ДимкО - надо обязательно побывать на пивной встрече) ДимкО может бефстроганов возьмешь))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю вообще с мяса слезть) И на октоберфесте я вам точно не этот самый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне от ваших тем про глаза и инопланетные вирусы всю ночь сны про зомби снились :crazy:  или просто в ожидании нового сезона Ходячих :crazy:

В общем, голосуем! O:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю вообще с мяса слезть) И на октоберфесте я вам точно не этот самый...

хорошие мысли, я тут посчитал сегодня и вышло уже больше 20-ти лет как без мяса живу, блин это же уже стаж получается, могу поделиться опытом )))

ни разу не был на клубной встречи, в этот раз хочу сходить, но че-то как-то стремно ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу не был на клубной встречи, в этот раз хочу сходить, но че-то как-то стремно ))))

И не надо ходить. Они такие, что рульку без мыла впихнут. Страшные люди... Одно слово - рецидив ]:->  Кабы не вольво, я бы с ними на одном поле не сел...

 

хорошие мысли, я тут посчитал сегодня и вышло уже больше 20-ти лет как без мяса живу

Дзен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзен? :)

Канченджанга. Камни, лед и солнечная энергия! ))))

Йети, таки, существует! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 и 25 Октября борются за право стать Октоберфестом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не надо ходить. Они такие, что рульку без мыла впихнут. Страшные люди... Одно слово - рецидив ]:->  Кабы не вольво, я бы с ними на одном поле не сел...

 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :good:

Канченджанга. Камни, лед и солнечная энергия! ))))

Йети, таки, существует! )))

"Папа, это ты сейчас с кем разговаривал?"  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 и 25 Октября борются за право стать Октоберфестом :)

а можно и два дня организовать, тогда больше народу поучаствует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmPalets, это конечно новаторски...но как-то нерационально)



А тем временем, 11е число вырывается на 2 голоса вперёд...голосуем до конца недели и тогда уже бронируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmPalets, это конечно новаторски...но как-то нерационально)

А тем временем, 11е число вырывается на 2 голоса вперёд...голосуем до конца недели и тогда уже бронируем!

а как второй раз проголосовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitmill, второй раз никак :) поэтому и сделано было так, чтобы можно было голосовать сразу за несколько вариантов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11-го Октября мы устраиваем Клубный Октоберфест :)

post-2-0-41624000-1379579411_thumb.jpg

 

 

 

  1. Fibs Марго
  2. nattydread Наталия
  3. Vitmill  Виталий
  4. BlackCat Александр
  5. Алекса Саша
  6. Annushka Анна
  7. White Wolf Толя +1
  8. YuNarY Юрий
  9. Станислав Александрович
  10. TanyCat Татьяна
  11. друг Игорь
  12. Marusya Мария
  13. Владимир
  14. Йоган Вайс Андрей
  15. Ksana Оксана молчун!
  16. SweetLana Светлана
  17. Sasha Саша

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь быть :)

Предлагаю к рассмотрению вот это место: www.bobbydazzler.ru

Из плюсов: хорошая кухня, хороший выбор пива и абсолютно некурящее помещение :D

За неделю там заказать столик на пятницу практически нереально, крайне популярное место.

Так что я на всякий случай заказала столик на 14 человек на 19-00 на 11.10.13 на свое имя :-[

Если не утвердите - отменю :D  предоплату они не требуют)

 

PS: находится рядом с м.Тургеневская, Чистые пруды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×