Перейти к содержанию
Fibs

Клубная встреча Август'13

Август  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Давно не собирались, не трещали (с) Dimko1 :)

 

 

Давайте придумаем что-нибудь :)

Голосование для отсечения лишних вариантов :)

 

 

ПыСы напоминаю, что нужно сначала проголосовать,а  потом смотреть ответы других, иначе опрос не пустить вас голосовать ;)

 

Ну и место подберем в зависимости от дня недели (тематическое) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в субботу, и за город на 1 день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за субботу, т.к. за два варианта голосовать не дает! (((

Но готов и на тяпницу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может с ночевкой, а? А что все будет прилично, гарантирую я, девичий освободитель и заступник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила, чтобы голосовать можно было за несколько :)

Может с ночевкой, а?

тебе лишь бы с ночевкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю пятницу, а лучше субботу, пока погода хорошая можно и на природу! :d_sunny: с ночевкой (с) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен вариант с природой...ну там столики, зонтики, водичка, покушать на природе... :) Что посоветуете?

Я у себя тут неожиданно зону отдыха с пляжем нашла, но что там и как там - не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зону отдыха с пляжем

Прекрасная идея! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы мангал был, и стол. И навес)

а уж переночевать где, мы найдем :crazy:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я у себя тут неожиданно зону отдыха с пляжем нашла, но что там и как там - не знаю :(

Периодически это место проезжаю и могу сказать что там постоянно много машин и людей сам там не был, но внешне очень красиво и здорово :)  пляж песчаный так что я считаю что не плохой вариант для отдыха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пляж песчаный

а купацца можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а купацца можно?

да, вопрос!) судя по карте озеро естественной наружности, не болотце выкопанное...но вопрос в около городских водоемах...можно ли там в принципе купаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, если миромистин впрыснуть, можно и покупаться... Но я только в море купаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, миро...что? :D  мне кажется, это ближе к теме ночевки :lol:

Купаться необязательно, это как бонус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimko1, миро...что? мне кажется, это ближе к теме ночевки

Ритаааа, :D  ну как ты можешь о таком думать!? :sarcastic_hand:  Может Dimko1, имел ввиду совсем другое 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого рода направленность Вы рассматриваете? http://autotravel.ru/otklik.php/194

Город не принципиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а купацца можно?

Купацца можно :) Люди купаются и загорают.

Изменено пользователем Doberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том направлении до Рязани дороги хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в Коломне были как-то одним днём (возвращались из Рязани, клубный выезд) - красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если возвращались из Рязани, тогда вариант Москва-Коломна-Константиново-Москва (те же 300 км в один конец получится) 

 

Хотя если такой вариант заинтересует, то лучше сначала Константиново, потом Коломна, т.к. вечером в Константиново из-за ранее прибывших парковко-места не найти и музеи по закрываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×