Перейти к содержанию
Fibs

Ноябрьские 2013, Бологое

Рекомендуемые сообщения

Свееетааа, ты же возьмёшь "Маску"?

канешна, канешна возьму :) , НО...... тогда ты возьмешь меня на борт :rolleyes:  . ну в смысле, мы с товоим носом на борту твоего лайнера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D я за! :crazy:  зато "Маска" в целости и сохранности :-[

Надо не забыть термосик с чаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, в 4 бибики это хорошо. Думаю скорость будет хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, у нас тут неожиданная новость, Света не едет. Так что, если у кого вдруг есть пара, которая хочет отдохнуть - с радостью передам в пользование свою двуспальную кровать, а то как-то дороговатенько отдых выйдет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, это не повод не ехать тебе. Я думаю,  мы легко размажем стоимость Светы на всех.

А ты ехать изначально хотела. Именно ты хотела камин и подбила нас. Поэтому тебе надо быть обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cледопыт в колонне, придётся пустить первым :)

 

Не, я наглухо тонированный, за мной не видно ни зги, посему буду замыкать

Изменено пользователем Котатиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс, у нас тут неожиданная новость, Света не едет

Да, ребята, глубоко извиняюсь, но обстоятельства сложились таким образом, что я не смогу составить вам компанию :(

Печалька.....Не велите казнить :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сможет закупить питьевой воды в 5л бутылках?

Для чая...мне её тяжеловато тащить :(

 

Лично для меня плиз 5л отдельно, собачану :)



Не велите казнить :facepalm:

отдадим тебя Димко, он знает как быть :crazy::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто сможет закупить питьевой воды в 5л бутылках?

 

 

Давай я затарюсь, только скажи сколько брать?
Изменено пользователем Котатиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котатиныч, о, спасибо :)

 

Возьми 3х5л, думаю, хватит :) Или 4ре, остатками обольём кота :D  устроим ему закаливание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котатиныч, о, спасибо :)

 

Возьми 3х5л, думаю, хватит :) Или 4ре, остатками обольём кота :D  устроим ему закаливание :)

 

Ай ай кэптн  :good2:

Изменено пользователем Котатиныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остатками обольём кота :D устроим ему закаливание :)

"Злые вы.. Уйду я от вас.."(с)

И чего я не попросил убежища в Финляндии, в Коттерии? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я не попросил убежища в Финляндии, в Коттерии? (((

а у тебя прививка от бешенства и чип под кожей есть? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего я не попросил убежища в Финляндии, в Коттерии? (((

 

Было бы отлично )) Периодическое такое убежище... На недельку-другую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...я может туплю, но не укажите ли мне координаты точки сбора? Никак не найду эту "BP на Ленинградке после МКАД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это...я может туплю, но не укажите ли мне координаты точки сбора? Никак не найду эту "BP на Ленинградке после МКАД"

Не переживай, мы-то все-равно у тебя собираемся, а я эту заправку прекрасно знаю, доедем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернула полку с играми...откуда у меня их столько :crazy: латентный игрок...

  1. Activity и Activity 2 - просто новые карточки, не игранные в наших рядах :)
  2. Alias - обычный, красный
  3. спец.карточки Мафии с какими-то специфическими новыми персонажами
  4. Табу - тоже объяснялка, но с запретными словами
  5. Монополия :D не беру! :D
  6. Игра со странным названием Тик-так-Бумм!
  7. Твистер есть :crazy:  не беру
  8. Морской бой? :crazy:
  9. Манчкин и Шакал думаю нам тоже не пригодятся ;)

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевернула полку с играми...откуда у меня их столько :crazy: латентный игрок...

  • Activity и Activity 2 - просто новые карточки, не игранные в наших рядах :)
  • Alias - обычный, красный
  • спец.карточки Мафии с какими-то специфическими новыми персонажами
  • Табу - тоже объяснялка, но с запретными словами
  • Монополия :D не беру! :D
  • Игра со странным названием Тик-так-Бумм!
  • Твистер есть :crazy: не беру
  • Морской бой? :crazy:
  • Манчкин и Шакал думаю нам тоже не пригодятся ;)

Как я понимаю - из домика за три дня ни кто не выйдет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игроман!))) Манчкин, кстати, прекрасен! Это еще хлеще гномов-вредителей, там можно осознанно вредить ближнему и насылать на него монстров  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Диксит? Как же без него теперь? )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×