Перейти к содержанию
Fibs

Ноябрьские 2013, Бологое

Рекомендуемые сообщения

Блин, как это надоело. чесслово :crazy:  а когда мы должны это узнать и как мы должны выбирать на сколько человек бронировать? Я всем отписавшимся хоть раз в теме послала личное сообщение, те, кто отозвался - в списке, остальные - тишина...Клещами из них выпытывать? Постоянно держать в уме? :crazy:

 

Ппц... ]:->

 

Сорри за длительное молчание :-[  не было 100%-ой определенности..  Если можно, меня тоже в список ))) Присоединяюсь ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyCat, ну пока только доп.номер. Света что-то молчит, пойду у неё спрошу, едет ли ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyCat, ну пока только доп.номер. Света что-то молчит, пойду у неё спрошу, едет ли ... :)

 

Но я так поняла в доп. номере бонус в виде отдельной кровати?  :)

Я не против ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, а еще номера-то есть? А то я к ночи надумала ;)

 

Нас все больше!  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера есть :) кучкуйтесь по двое и будем добронировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyCat,nattydread, девочки, а вы уже 100% с нами?

 

Вам как удобнее самим оплатить номер или через меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyCat,nattydread, девочки, а вы уже 100% с нами?

 

Вам как удобнее самим оплатить номер или через меня?

Да, Рит. Давай через тебя лучше :)  

Скинь в личку реквизиты карты, мы тебе переведем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок :)



Сейчас я ещё раз запрошу счёт с учётом +2 номера, и всем ещё раз отпишусь по ценам итоговым, потому что у нас общая стоимость и при увеличении человек она меняется чуток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TanyCat,nattydread, девочки, а вы уже 100% с нами?

 

 

100%  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав уже не маленький, может подумаем, что с собой брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав уже не маленький, может подумаем, что с собой брать?

"А сколько ни бери- все-равно второй раз бежать.."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте организуем шашлык в первый день как приедем :)

А ещё надо взять игр, алкоголь - кто что пьёт, печеньки и чай-кофе всякие :)

Я могу взять на себя чайно-кофейные закупки, в мясе не разбираюсь %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рит, а где и как будем встречаться?

а как в прошлый раз наверное, на ЛукОйле или у МакДо (а  то были какие-то голодные товарищи, я помню  :D ) на Ленинградке, уже за МКАДом...осталось прикинуть во сколько примерно встречаемся и кому нужны пассажиры/водители?

Заезд с 14.00, ехать нам 350 км, в ноябре обычно пробок не бывает, дачники уже окончательно подмёрзли :crazy:

Ну и из орг.моментов - господа, настоятельно требую ко 2му числу всем переобуться на зимнюю резину ]:->

 

 

Давайте список авто:

1. Fibs Марго XC60, возьму 1, максимум 2х пассажиров.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90% оплатили предоплату, сегодня оплачу платёжку :) сплошная тавтология :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платёж отправлен в Заимку :) Поздравляю, на ноябрьские мы не будем сидеть дома ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.. Это мы еще на погоду посмотрим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, с камином, компанией и весёлыми играми...всё равно приятнее :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как в прошлый раз наверное, на ЛукОйле или у МакДо (а  то были какие-то голодные товарищи, я помню  :D ) на Ленинградке, уже за МКАДом...осталось прикинуть во сколько примерно встречаемся и кому нужны пассажиры/водители?

Заезд с 14.00, ехать нам 350 км, в ноябре обычно пробок не бывает, дачники уже окончательно подмёрзли :crazy:

Ну и из орг.моментов - господа, настоятельно требую ко 2му числу всем переобуться на зимнюю резину ]:->

 

 

Давайте список авто:

1. Fibs Марго XC60, возьму 1, максимум 2х пассажиров.

 

...

2. Swind Андрей XC70, могу взять 1-2 пассажиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давайте организуем шашлык в первый день как приедем :)

А ещё надо взять игр, алкоголь - кто что пьёт, печеньки и чай-кофе всякие :)

Я могу взять на себя чайно-кофейные закупки, в мясе не разбираюсь %)

 

Игры какие берем?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Аха, не забывайте рацию :)

Я бы встретился пораньше в часов 5-6

По мне быстрее доехать и... В игры играть. :)

Где встретится мне все равно. На любой заправке готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, потом не будет голодных возгласов "А давайте сходим в Макдональдс"? :D

 

Игры какие берем? :)

надо у Саши поклянчить всякие Дикситы и Имаджинариумы :) типа Алиас и Активити у меня дома валяются, потом напишу список, что у меня есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По навигатору нам ехать более 6 часов. По опыту :) не меньше точно. Хочется засветло заехать.

Даже если все поедят, то как минимум, еще остановку никто не отменял :)

А макдональдс можно заехать и ночью вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×