Перейти к содержанию
Авторизация  
Olezhek

Кто где застраховал Volvo

Рекомендуемые сообщения

Для меня вопрос о КАСКо не стоял, считаю обязательно нужно страховать машину.

 

Да это само собой. КАСКО пусить незначительно, но окупается, ну или в 0 уводит - ну так это же всяко лучше, чем самому десятки килорублей выкладывать...

 

А я ещё в своё время каску в Независимости по скидке сделал, там ещё самую лояльную по цене СК подобрали (Альфу) - в общем мне каска где-то в 70 обошлась. За это время без неё за ремонт и правда отдал бы больше...

 

Правда был раз, когда сначала хотели пойти в отказ и не признать случай страховым. но спокойной настойчивостью и дипломатией я всё таки их победил :rolleyes:

Изменено пользователем Olezhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе... У меня в Ингосстрахе 64 второй год подряд. На следующий год правда скидку приличную обещают.

+1 Тоже Ингос.Другие страховые не рассматриваю в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ингос, 51 или 52 вышло, правда 10 франшиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресо 80 тыс. (XC90)Там пунктик есть, угон с ключами и документами, так в ингосстрахе это не страховой случай, а в ресо страховой случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресо 80 тыс. (XC90)Там пунктик есть, угон с ключами и документами, так в ингосстрахе это не страховой случай, а в ресо страховой случай.

Верховный суд РФ признал это страховым случаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маркетинговый ход от Ресо, не более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу полис показать! Просто несколько лет назад в 2010 году у моего мужа сгорела машина на стоянке, сгорела полностью. Машина дорогая, Туарег. От нас потребовали справку от пожарников и справку из гаи и заявление. Через 30 дней деньги в полном объеме перевели на счет. С тех пор я им верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это маркетинговый ход от Ресо, не более :)

Думаю да,потому что когда в Ингосе я задал такой вопрос,мне предложили заплатить ещё 100 процентов КАСКО и тогда у меня будут такие условия.

 

Могу полис показать! Просто несколько лет назад в 2010 году у моего мужа сгорела машина на стоянке, сгорела полностью. Машина дорогая, Туарег. От нас потребовали справку от пожарников и справку из гаи и заявление. Через 30 дней деньги в полном объеме перевели на счет. С тех пор я им верю.

  Здесь не угон,а,видимо все комплекты ключей и документов Вы им предоставили.Но всё равно,30 дней-это похвально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресо 80 тыс. (XC90)Там пунктик есть, угон с ключами и документами, так в ингосстрахе это не страховой случай, а в ресо страховой случай.
Блин, я на полу, с ключами и документами. Еще с полным баком бензина и прогретым салоном, ковровой дорожкой и пожеланием доброго пути!

Che-го, стаж вождения какой, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По программе автопрфи оптимал страховался? Кроме франшизы там еще есть пунктики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по оптималу, только когда договор заключал, там были не такие условия как сейчас. Сейчас: ремонт - не дилерские стоа; тариф "оптимал" доступен для авто старше 2-х лет, дальше не вникал...

Раньше, другую машинку страховал по тарифу "премиум", и когда стал эту страховать, то разница между "оптималом" и "премиумом" заключалась только в франшизе и отсутствии аварийного комиссара.

Изменено пользователем Che-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто недавно страховал в ингосе по программе автопрофи-оптимал, подскажите, каких НЕ официальных дилеров они предлагают? Ходил в филиал ингоса недалеко от дома  на выходных, там девушка не смогла мне ответить. Владимир, тоже как-то утаивает эту информацию, говоря, "сервисы умеющие чинить Вольво". Есть конкретный список у кого-нибудь? Может уже кто-то чинился по этой программе? Расскажите, где и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто недавно страховал в ингосе по программе автопрофи-оптимал, подскажите, каких НЕ официальных дилеров они предлагают? Ходил в филиал ингоса недалеко от дома  на выходных, там девушка не смогла мне ответить. Владимир, тоже как-то утаивает эту информацию, говоря, "сервисы умеющие чинить Вольво". Есть конкретный список у кого-нибудь? Может уже кто-то чинился по этой программе? Расскажите, где и как?

вот, держи ссылку :) http://www.ingos.ru/ru/private/auto/kasko/stoa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mlesin, спасибо! Фейспалм, конечно, что сам не допер в инете поискать. :facepalm:

Fibs, а как же Петр с его сервисом? Он дилер?



И почему, кстати, не рекомендуешь? Личный печальный опыт или наслышана просто?



На карте Ингоса, среди дилерских СТОА значатся любопытные места, например:

ООО АутоСан ул. Лобненская, д. 17

ООО Скандинавия Бил Трейдинг (Эври Кар) ул. Пяловская, д. 7



А по соседству, чуть ли не в соседнем доме, есть недилерский СТОА Гарант Ильменский проезд, 11

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, а как же Петр с его сервисом? Он дилер? И почему, кстати, не рекомендуешь? Личный печальный опыт или наслышана просто?

 

Ммм...такой странный вопрос :)

а) Петр - это неофициальный сервис, который НЕ занимается покраской авто

б) у Петра нет договора со страховыми

 

То есть, если ты захочешь починить машинку у Петра, то тебе придется в любом случае брать деньгами и заниматься творчеством: ездить по сервисам и ремонтировать машинку частями. Это актуально, если ты надеешься сэкономить, то есть если выплатят больше, чем потратишь. А выплачивают они обычно ниже рынка, по особым договоренностям со СТОА.

 

Не рекомендую потому, что у этих непонятных контор вообще нет опыта по Вольво, они никогда не являлись ни дилером, ни сервисом этой марки (список целиком не смотрела, но если уж даже в разделе "официальные" есть неофициальные станции - смысла перечитывать нет). Это 100% лотерея...) А уж если учесть, что даже дилеры не умеют нормально красить машины, что творится у непонятных сервисов - подумать страшно :crazy:

 

А ещё сроки поставки з/ч! Это вообще ахтунг вселенского масштаба!) Иногда и у ОД по месяцу надо ждать что-то эдакое, а уж сколько по времени ее будут доставать сервисы, которые про Вольво мало что знают - бббррр)

 

Off. а какая у тебя была машина до Вольво и страховал ли ты её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что странного в вопросе моем? Ты не рекомендуешь, я хочу понять мотивацию. Про Петра я уточнил, потому как ты сказала

СОВСЕМ %)

Я это понял как, "ни при каких условиях воообще никогда и даже не думай этого делать". Но в то же время, тут на форуме его, как бы, пиарят. Выходит противоречие и душевный диссонанс. Насчет покраски у Петра и договоров со страховыми я не знал, спасибо, теперь знаю.

В принципе, я твое мнение насчет НЕОФФ понял, только осталось загадкой, ты собственный опыт излагаешь или со слов кого-то. Ну да ладно, не важно. Может найдутся еще желающие высказаться по теме?

 

Off. из последнего была и есть Ford Fiesta, про которую я уже где-то тут упоминал. По началу (года так 3) ее страховал, потом понял, что это мероприятие себя не окупает, перестал. Автомобилю скоро 6 лет, пока не пожалел. Но, сразу оговорюсь:

1) я достаточно лоялен к кузовным недочетам, всякие мелкие царапины, вмятины, потертости, сколы я не чиню и не чинил даже когда была страховка. Чот не охота по таким вещам на долго оставаться без колес да и отдавать машину в чужие руки. Что там с ней делают в ремзоне - еще вопрос.

2) ничего не имею против КАСКО и ОФФ дилеров, просто не довелось ей воспользоваться. :) Точнее, хотел в последний год страховки хоть что-то из страховой выудить, но, долгая история, почти не вышло.



Кстати, было бы интересно выслушать мнение Владимира. Наверняка, он найдет что тебе возразить. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyameister, ну мы же про страховку разговариваем, а не про где ТО пройти, это вообще как небо и земля, кардинально разные вещи %)

Наверняка, он найдет что тебе возразить. ;)

он же не владелец Вольво, так что надейся :D

 

У меня огромный опыт владения-починки-покраски Вольво, аж с 2005 года ;) почти что гуру :-[:-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, он не только владелец Вольво - он еще и страховой брокер. А ты своими постами ему бизнис подрываешь :) щютка. 7 лет на вольво!!! Я преклоняюсь перед такой верностью к марке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Fibs, по части верности даже азиатские женщины пред тобою меркнут. :good: Я столько на вольво вряд ли просижу, хотя, не буду на перед загадывать, поживем - увидим, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×