Перейти к содержанию
kostik_d

На каких АЗС Вы предпочитаете заправляться? (опрос)

  

210 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

когда перешел на дизель, заправляюсь на BP и Лукойл, проблем не было, после Лукойла двигатель мягче работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда перешел на дизель, заправляюсь на BP и Лукойл, проблем не было, после Лукойла двигатель мягче работает.

Хоть и на бензе, но тоже Луком стараюсь. тем более его и в Независимости мне его и советовали - да, есть такое, моторчику на Луке имхо лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите, слышала, что топливо подорожает на 5-15% в этом году, правду говорят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расскажите, слышала, что топливо подорожает на 5-15% в этом году, правду говорят? :)

Ну я вот бензом конкретно не занимаюсь, но с учетом проведеной аналитики и анализа прогноза социально-экономического развития РФ на ближайшие годы, а также с учетом того, что цена на бенз не падает, а только замораживается на непродолжительный период, могу сказать одно - повышение цены на 5% - это соответствует плановой годовой инфляции, это норм. А вот 15% - это уже существено и скорей всего будет реализовано.

Люди покупают машины даже в кризис. РФ стимулирует автокредиты и люди ведутся, а цены на бенз растут, штрафы растут, права ограничивают. Бюджет (карманы крохоборов) пополняется!

В общем, мое субъективное мнение, что рост будет и он никак не связан с ценами на нефть или еще какой то чепухи, которую вещают с экранов телевизоров.

К концу года вроде как 95й будет по цене 36 руб (это 10% - еще оптимистичный прогноз, скажем так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aDrozhzhin, я как раз слышала, что связано с новой "политикой" партии :D  типа соберем налоги со всех сфер обслуживания авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs

Всех пересаживают на велосипеды :) Особенно с программой увеличения количества велодорожек по Мск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл на протяжении 15 лет еще ни разу не подводил и заправлялся в разных регионах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой бензин? У меня xc70 2005 лью только 92, друзья на 60 один льет 95 другой 98!!! Движки у всех одинаковые!! Посоветуйте или поругайте ?)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заправляюсь на ТНК. Чаще всего на Варшавке в районе Бутово и в Северном Бутово

Какое-то время пытался там заправляться 98-м. Хуже, чем на BP. Все еще заправляюсь на Лукойл, единственная заправка по пути - на съезде с мкад на рублево-успенское - я в первый раз офигел от цен, но оказалось, на Бутовском BP еще дороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,лукойл экто 95,если постоянно заправляться не будет-ли издержек для двигателя?В моем случае t5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,лукойл экто 95,если постоянно заправляться не будет-ли издержек для двигателя?В моем случае t5.
Непонятен вопрос. Если не заправляться то и издержек никаких не будет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле,только экто.Где-то прочитал,что экто следует заправлять не чаще ,чем через  две-три запрвки обычным 95-м от того же Лукойла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дизель только ЭКТО лью, потому что редко когда есть неэкто :) лейте и не заморачивайтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукойл на протяжении 15 лет еще ни разу не подводил и заправлялся в разных регионах

А ещё: если заправляться по выходным (а лучше в воскресенье (говорят бензин еще лучше/чище), то цена на 50 копеек дешевле. С лета они практикуют такие акции снижения цен по выходным. Например: в будни 95-й бензин сейчас стоит 33,52 руб.. а в выходные 33,02руб. Мелочь, а приятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё: если заправляться по выходным (а лучше в воскресенье (говорят бензин еще лучше/чище), то цена на 50 копеек дешевле. С лета они практикуют такие акции снижения цен по выходным. Например: в будни 95-й бензин сейчас стоит 33,52 руб.. а в выходные 33,02руб. Мелочь, а приятно :)

Света, Вы верите в сказки?

Бензин чище и лучше, а его продают дешевле???? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас на северо-востоке дизель на Лукойле дороже, чем на юге. В субботе был в районе Чертаново, там дизель 33 с копейками, а у нас 34 с копейками. Разница почти в рубль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, Вы верите в сказки?

Red Wolf, Рома, можно на "ТЫ". Напомню: мы с тобой знакомы, а Света Красота довозила нас (но этого ты уже не помнишь :crazy: )

Бензин чище и лучше

в это не верю...так говорят.. :)

а его продают дешевле????

в это верю. Обрати внимание на цены, сравни будни и выхи :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛукОйл за МКАДом всегда дешевле того, что в пределах города ;) - ещё одна несказка :)

Я стала заправляться на Шелле на Минке, он и дешевле и уютнее, полёт нормальный и собираю на карточку эти баллы, чтобы когда-нибудь мне дали бесплатный кофе :D

Кстати, там самые креативные заправщики :good: рекомендую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светик, конечно я все (или не все? =-O ) помню) Я постарался придать официальности сообщению просто) Меня сам посыл в тупик поставил. Топливо - лучше, а его продают дешевле) так не бывает. Бывает только наоборот)) Хотя.... вам всем виднее. Я тут один , похоже, Лукойл игнорирую)) 

Скажу по секрету... Есть у меня знакомый человек, который варится в нефтяном бизнесе. Он мне много чего порассказал и про технологии перегонки и про то, как что и откуда попадает к нам на заправки....

Я уже много раз прозрачно намекал, что переплачивать 2-3 рубля за литр , заправляясь на "Л...", мягко говоря, глупо. 

Однако, не буду развеивать полностью ваши мифы) Если так хочется - вперед!  Если сильно веришь, то и тут эффект "плацебо" срабатывает))

Да, Рит?)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, не буду развеивать полностью ваши мифы) Если так хочется - вперед! Если сильно веришь, то и тут эффект "плацебо" срабатывает)) Да, Рит?)) :)

Я ЛукОйл люблю трепетно и нежно :) Но мой любимый ЛукОйл закрыли на ремонт, поэтому перебиваюсь Шеллом :)

Вот сделают Лук, откроют там магазин с плюшками - даже на BP и смотреть не буду :D:-P

А эффект плацебо на дизеле никак не сработает, в 30ти градусные морозы :spiteful:  тут и открывается правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Чертаново в черте, а дизелек дешевле...., правда, и заправок Лукойла меньше, чем на юге столицы.

На ВР ,при возвращении из Питера в районе Твери, отоварил малинку-журнал+несколько бутылочек разных напитков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Чертаново в черте, а дизелек дешевле...., правда, и заправок Лукойла меньше, чем на юге столицы.

Еще цена зависит от месторасположения...я где-то писала об этом, на Ленинском ГПН стоит дороже, чем такая же ГПН чуть левее, на Обручева)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не очень понятно, почему? Дальше везти? Не такие уж и расстояния. Короче, надо ездить на юга заправляться =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и не очень понятно, почему? Дальше везти?

нет-нет-нет...просто "престижность" района, кмк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×