Перейти к содержанию
Fibs

А поехали на мартовские на Селигер, пока снег ещё есть!

Рекомендуемые сообщения

А ты где обитаешь ? У нас есть около 4х пассажиров, давай их делить :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, тех, кто плохо себя ведет- в багажник :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня к пассажирам чисто меркантильный интерес, вдруг колесо пробью, кто менять будет?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, ты напиши сразу направление, где обитаешь, чтобы знать кто сможет подхватить


Я в ВАО, а точнее, могу быть словлена на въезде/выезде в/из Гольяново :)

А я забираю Свету, скажем


Fibs, забирай, отдамся :crazy:

Fibs,Ну и нормально,я думаю. Осталось определиться с ценой ,за которую "пузотёрщики"соблоговолят рассредоточиться по авто с высоким клиренсом!!!


а за печеньки можно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко( и гаража нетуть, чтобы до меня доехать и бросить там машинку... Еще Кирилл тоже в СВАО, откуда никто не стартует. Надо что-нибудь придумать, как кого разобрать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбор на Ленинградском шоссе, 8 Марта (Пятница) в 6:45 утра.
Едем на Селигер, сюда.
Место сбора: ЛукОйл после МКАД (схема проезда) (находится не доезжая ДО макдональдса)

Экипажи:
1,2,3. XC60 Sashochek с сыном и дочкой
4,5,6. XC70 Swind Андрей с женой и сыном
7,8,9,10. XC70 Sergeg Ренат, kyk, SvetLana, Fibs&пёс
11,12. XC90 Sasha, jago Игорь
13,14. C30 Branan Василий +1

Кто что с собой берёт:

  • Swind - 5 кг шашлык свиной, чай, бутерброды
  • Sergeg - 5 кг шашлык из курицы, овощи, зелень, проф.уголь
  • Fibs - термосы с чаем, горячей водой, сахар, кофе, сливки, стаканчики
  • Sashochek - решетки,розжиг; одноразовый пластик
  • kyk - Брют
  • SvetLana - вино, конфетки к чаю
  • Sasha игры на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если кровати не раздельны, надо пересмотреть жильцов будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeg, не...раздельны! там, наоборот, может быть дефицит совместных, поэтому они и говорят - сдвигайте, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs Спасибо большое. Кинь карточку номер на мыло пожалуйста swind@totalbf.ru со сбера на сбер оплачу.

Мне пожалуйста двухспальную кровать если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeg, даааааааа!!!!!!!!!! это надо отметить!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

А да, если позволите ещё немного поуправлять процессами :acute:

 

Предлагаю, вот

Ренат Sergeg XC70

- заберет kyk & SvetLana из "ЮСВАО"

 

Йа XC60

могу забрать Sasha& jago из ЗАО

 

 

А потом обменяться пассажирами :KidRock_02:


А Андрей, Swind, вы как, семейством, сами на своей машинке или к кому-то подсядете?

 

 

И да, большой PS  - я беру с собой своего пса, вот он

post-2-1247548930_thumb.jpg
 
Если ли у кого опасения, аллергии, боязнь, предрассудки или проч по отношению к собакам и к данной в частности - отпишитесь плиз, особенно это касается потенциальных пассажиров и Свету, которую я хочу забрать к себе в номер :) Он добрый, милый, с прививками, но если что не так- лучше заранее обсудить и отселить нас, если что :)

 


 

Кинь карточку номер на мыло пожалуйста swind@totalbf.ru со сбера на сбер оплачу. Мне пожалуйста двухспальную кровать если можно :)

 

Всё скинула) я попросила, чтобы были двуспальные в 2 из 5 номеров...надеюсь, они учтут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А Андрей, Swind, вы как, семейством, сами на своей машинке или к кому-то подсядете?

 

 Хочу свою выгулять :) Она еще у меню в масле почти 2000 набегала только.

 

p.s. Жду инфу по оплате на почту пожалуйста.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, возможно, поедем сами, если сложатся звезды. Если нет - Рит, спасибо за предложение, собака не смутит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, у нас много свободных машин, так что если что если:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашь , очень рад буду тебя видеть и твоих детей (куряном относится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×