Перейти к содержанию
MAXmks

Прошу подсказки по поведению S60 NEW T5 на дороге.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас выбираю между с180 + АМГ+ пакет и VOLVO S60 T5 Summum. Машины новые. Нравятся обе, но хочу больше вольву из за мотора и опций.
Уважаемый ТС! В этом, цитируемом мной предложении, Вы уже определились. По размерам машины одинаковые, как в s60 на задние сиденья не сесть нормально, так и в Мерсе таже фигня. Плюс Мерса - это рестайл. S60 рестайл предстоит (может быть, а может 12 лет будет выпускаться как XC90 c минимальными обновлениями). 

Я бы выбрал Мерс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скорости в 60 км/ч не почувствуешь виляния и "ерзания" по колее...  ИМХО
Об этом и речь. Современные машины практически абсолютно безопасны, предсказуемы на разрашенных скоростях. Ни вихляния, ни ерзанья...
 
Да ладно вам! Профиль все ниже, резина все шире - ну как тут без вихляния по колеям?!
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXmks, подтверждаю, на скоростях от 120-130 машину нужно держать. Странное ощущение.

Но в целом это особенности ходовой, она очень чувствительная, машиной при этом легко управлять, в т.ч. и на больших скоростях, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lekrolin, я имел в виду, что для меня в этом удовольствия нет, и я не сомневаюсь, что возможно и большее число л.с. на заднем приводе "удержать" тем более, что с современной электроникой проблем в этом нет... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется что C-класс  как-то не дотягивает до Volvo S60. Пока никак не соображу почему - интуиция наверное 8P

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что сидения в вольво очень удобные, практически не устаешь - а на дальняк это важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы выбрал Мерс.

как не патриотично! :beee:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не патриотично!

Рит, при чем здесь патриотизм, ты ж пользуешься шведским/китайским автомобилем, а не жигулями. И никто тебя не упрекает в не патриотизме. (я понимаю, что твоя фраза была шуткой :)))

предлагаю сделать выговор, с занесением в... эээ... личное дело!
Миш, я в замешательстве...О доме думай, а не о моем взыскании. Тем более ты БМВшную матчасть совсем не знаешь. Слушай, а давай встретимся и ты прокатишься на з/п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×