Перейти к содержанию
Гном

Новый Volvo V40 Cross Country. Все, что хотели узнать, но боялись спросить)))

Рекомендуемые сообщения

Вы посмотрите, сколько Аккорд стоит, тогда сразу все на свои места встанет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Аккорд? Его скорей стоит сравнивать с s60, но никак ни с xc40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlika, при том, что цены на авто давно уже не низкие...все почему-то сравнивают V40XC с предшественниками, с 40-кой, 30-кой...а надо сравнивать с современными веяниями :) Вон КИА какая "дешевая"...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая V40 на Драйве

Уже видел живую на наших дорогах;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlika, при том, что цены на авто давно уже не низкие...все почему-то сравнивают V40XC с предшественниками, с 40-кой, 30-кой...а надо сравнивать с современными веяниями :) Вон КИА какая "дешевая"...)

Я думал что принято сравнивать с одноклассниками, а не по ценам - у Accord и xc40 разная на мой взгляд аудитория и позиционирование. В прошлые выходные, когда заезжал на киевку посмотрел xc40 - меня она не зацепила, а цена сразу переключила внимание на старшие xc.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pavlika, Вы читаете ЧТО я пишу или о своем только думаете? :D  Я ни с кем не сравниваю, даже, более того, осмелюсь предположить, что у V40 (она именно, что V40, а никак не XC40) нет  прямых конкурентов.  Я говорю лишь о том, что новая машина сейчас любая, какая бы она ни была, стоит дороже того, о чем мы раньше думали и какими ценовыми категориями мыслили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про аккорд тогда, это к чему. А есть ещё бмв единичка и мерс оответствующий.  А "о чем мы раньше думали...." да и мыслили нормальными категориями. Это вы всё о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про аккорд тогда, это к чему

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

я не осилю это в третий раз объяснять

Забейте... :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне что не нравится в новой V40, так это пластиковые накладки на бампер и черные крышки зеркал.
Ну, и цена пока кусается. На DRIVE2 читал отзыв первого владельца. Я поражен тем, что он взял "пустую" машину. Все самые и интересные функции, которые поражали в рекламе, их там нет.:(
С таким раскладом можно было взять S60 в полном фарше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражен тем, что он взял "пустую" машину. Все самые и интересные функции, которые поражали в рекламе, их там нет. :(

С таким раскладом можно было взять S60 в полном фарше...

Со всеми вкусностями ценник получается очень уж не гуманный. Да и зачем покупать S60 тем, кому нравится V40?

ИМХО, покупается в первую очередь понравившийся автомобиль, фарш - это вторично и для некоторых совершенно не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вторично и для некоторых совершенно не обязательно.

ага, знаю таких пару человек, которые утверждали, что в машине это главное кондей, а все остальное  - баловство  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот автомобиль. Но клиренс...

В одних источниках указано 173, в других 145, кому верить?!

Сам сейчас езжу на 10м Лансере у меня просвет 165, когда смотрю фото и видео Volvo V40 Cross Country на вид кажется, что клиренс не меньше чем на моей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

145, кому верить?!

наверное 145 ближе)  но лучше почитать более достоверные источники :) или к дилеру, с апреля в Индепе тест-драйв и презентация новинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень буду благодарен проверенной информации, мне до ближайшего дилера пол тыщи км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, :) а надо профиль заполнить, чтобы понятно сразу было :) кто же знал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нравится этот автомобиль. Но клиренс...

В одних источниках указано 173, в других 145, кому верить?!

Сам сейчас езжу на 10м Лансере у меня просвет 165, когда смотрю фото и видео Volvo V40 Cross Country на вид кажется, что клиренс не меньше чем на моей машине.

145мм это минимальный клиренс в самой низкой точке, а 173 это максимальный!

Авто видел в реале - низковато как-то:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei Bog, :) а надо профиль заполнить, чтобы понятно сразу было :) кто же знал :)

 

исправился  :)

 

 

145мм это минимальный клиренс в самой низкой точке, а 173 это максимальный!

Авто видел в реале - низковато как-то :(

спасибо, мне главное чтобы был клиренс будующей машины был не меньше настоящей,

дороги, черт возьми, лучше не становятся :(

а откуда у вас эти цифры?

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а откуда у вас эти цифры?

Инфа от ОД. Сам не замерял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам сейчас езжу на 10м Лансере у меня просвет 165, когда смотрю фото и видео Volvo V40 Cross Country на вид кажется, что клиренс не меньше чем на моей машине.

Тоже переживал по поводу клиренса когда пересаживался с Лансера Х на S60, но вот подходит к концу первая зима и на моё удивление особой разницы я не заметил. Застрял за зиму всего один раз, но там снега было выше порогов, там и на Лансере 100% сел бы. Пришлось расчехлить сапёрную лопатку и через 10 минут я снова наслаждался автомобилем VOLVO. А уж снега у нас в этом году... Астрахань в этом плане нам совсем не конкурент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже переживал по поводу клиренса когда пересаживался с Лансера Х на S60, но вот подходит к концу первая зима и на моё удивление особой разницы я не заметил. Застрял за зиму всего один раз, но там снега было выше порогов, там и на Лансере 100% сел бы. Пришлось расчехлить сапёрную лопатку и через 10 минут я снова наслаждался автомобилем VOLVO. А уж снега у нас в этом году... Астрахань в этом плане нам совсем не конкурент.

так я не снега боюсь, у нас местами дороги такие, что и не съезжая с асфальта некоторые машины можно на пузо посадить, я уже и не говорю про выезд в погожий денек на природу по грунтовке с колеёй

Изменено пользователем Sergei Bog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас местами дороги такие, что и не съезжая с асфальта некоторые машины можно на пузо посадить

По всей России так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много про дисплей новой приборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×