Jump to content
tera

Поцарапали на парковке

Recommended Posts

Что тут рассказывать... притерся кто-то во дворе к заднему бамперу. :black_eye: Чудеса в том, что гаишники приехали через час, оформляли 10 минут и сразу дали справку, страховая (ингос) на следующий день дала направление на ремонт. [:-} В пятницу поеду сдаваться, надеюсь в воскресенье забрать. :dance2:

Что тут сказать.....КАСКО все решает ;)

tera, как при коммунизьме! У меня по КАСКО менее двух недель никогда не получалось доехать до сервиса, как я ни старался.

Женя! И не стыдно :D тут не жалеть а завидовать хочется)

Tera, в пятницу Вы сдаете машину в ремонт, это невероятно. У меня похожая ситуация, тоже царапина, я сегодня был утром у эксперта и сегодня же вечером Ингос дал направление, но Мейждор Строгино может принять меня только 7 декабря, раньше все занято.

Мейждор Строгино может принять меня только 7 декабря, раньше все занято

сложно даже представить, ведь до дня жестянщика еще пару месяцев. =\

сложно даже представить, ведь до дня жестянщика еще пару месяцев. =\

Аналогично, после дня жестянщика запись наверное будет на июнь =-O К кому Вы едете на ремонт?

А я сегодня у работы видел как какой-то упырь на Мицу L200, разворачиваясь притер бампер Финика и нагло удрал. Желание было одно - догнать и дать в щи!!!

На L200 какой-то финик можно и не заметить :-)

А я сегодня у работы видел как какой-то упырь на Мицу L200, разворачиваясь притер бампер Финика и нагло удрал. Желание было одно - догнать и дать в щи!!!

Запомнить номер надо было и набрать заветные цифры в телефоне, если у тебя есть жажда справедливости 8P

Запомнить номер надо было и набрать заветные цифры в телефоне, если у тебя есть жажда справедливости 8P

С большим удовольствием бы это сделал, но видел только задний номер подонка, который не читался, так как был весь в снегу:(

Точно,так и надо поступать.Недавно знакомых машинку тоже притёрли на стоянке.Виновник резко смылся.Благо бдительные прохожие записали номерок проказника и на бумажке оставили под дворником.Найти обидчика было делом техники,долго потом того дядьку пытали на дыбе.Короче награда нашла своего героя.Справедливость-в массы!!!!

К сожалению не все у нас такие бдительные. Многие боятся ответственности, что вот надо будет тоже участвовать в разборках. Как гвоорится каждый  держится за свою попку.

при нас с товарищем на днях на пешеходнике бабушку шумахер протаранил и свинтил. Благо наш регистратор все увидал, дождались гибддд и все им передали. Судя по 99 ведру с болтами водила не из нашего района.

А я однажды на глыбу льда наехала, кусочек бампера выломался. Так жалко... Там почти не видно, но все равно обидно ужасно.