Перейти к содержанию
sancar

Premium Technologies Moscow - студия по глубокому уходу за автомобилем

Рекомендуемые сообщения

Сейчас я тебя, Миш, послушаю и тоже машинке подарю на пять лет поездку на спа-курорт   :crazy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишк, а у тебя светлый салон? Я забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлуша, готовность- в пятницу, работы описаны выше + ждите отчет, вопрос по цене считаю не корректным из-за индивидуального подхода к каждому клиенту + наличия д.р. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, я что то не понял, кажется с не интересовался твоей зарплатой))) причем тут корректность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже хочу цену химчистки на XC60...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный подход к каждому клиенту при отсутствии прайса больше походит на развод по принципу "у кого часы дороже с того и возьмем побольше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный подход к каждому клиенту при отсутствии прайса больше походит на развод по принципу "у кого часы дороже с того и возьмем побольше"

нет, у ребят персональный подход не в этом заключается...

 

Да, я тоже хочу цену химчистки на XC60...

9100, как указано в прайсе -10% + доплата за светлый салон (честно не помню сколько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персональный подход к каждому клиенту при отсутствии прайса больше походит на развод по принципу "у кого часы дороже с того и возьмем побольше"

Так цены на сайте указаны, в чем проблема?

 

А цена химчистки всегда зависит от степени загрязнения... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сайт-то не открывается, в том и проблема!(

Да и с чего вдруг наш отъявленный одноклубник Миша решил от нас скрывать что-то? Вот это вопрос))))

Миша не пугай меня, я старый, могут быть непоправимые последствия!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, спасибо) но мне правда интересна стоимость именно Мишкиной химчистки, ибо у меня тоже светлая кожа и машинке тоже почти 2 года, поэтому и пристаю :-P а ездить узнавать на месте - полдня терять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ доплата за светлый салон (честно не помню сколько)


Потому что темный салон достаточно протереть тряпочкой - и нормально, а светлый надо химчистить по-настоящему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости! вчера (по предварительному согласованию со мной) к ребятам заезжал оф. представитель (ОП) фирмы ... эм... сложное для написания правильно со слуха название, поэтому поставлю прочерк...  :rolleyes: суть в том, что ОП занимается ремонтом и восстановлением (поправьте, если несколько приврал) кожаных салонов авто... т.е. скоро я перестану жаловаться на вытершийся салон!  :dance4: и, похоже, ребята пополнят актив оказываемых услуг! в связи с ремонтом моих сидушечек "срок" на готовность моего авто изменился (опять же по согласованию со мной)... завтра поеду забирать машинку и радоваться жизни!  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил вчера машину... Описать мой восторг сложно, самое приятное и заметное очень классно отремонтировали кожу, так что теперь у меня салон как с иголочки! В целом от посещения остались только положительные эмоции, надеюсь, еще посещу ребят (но уже с менее запущенным автомобилем). Кто хочет освежить или оживить свой авто- однозначно стоит съездить, результатом будете более чем довольны! Скажу честно, это не бюджетная затея, но у ребят на сайте есть расценки и вы заранее можете прикинуть "масштаб бедствия".

 

З.Ы. в течении 1-2 недель ребята планируют написать отчет по машинке, так что скоро будет наглядный "рассказ"!  8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался Михася, и отдал им свою машинку  :koo-koo:

 

Первое впечатление очень приятное.

Машино осмотрели, подивились потолку) хоть в машино и не курю, но он закоптился, как-будто внутри шашлык жарили :crazy:

Подробно всё рассказали что и как будут делать.

Ждём-с.

 

P.S. Исправьте шапку, пожалуйста, не город Бутово, а Коломенская.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Branan, результат будет фантастическим, я до сих пор езжу и радуюсь, очучения нового автомобиля вернулись!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё сайт совсем не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ещё сайт совсем не работает...

Сайт живёт тут http://www.ptmstudio.ru/ + в шапке, как уже писал не верный адрес, они находятся сейчас на Проспекте Андропова, 48, а не в Бутово.

 

Подробный отчёт писать нет времени, но, если в двух словах, работа понравилась, машинку обновили и внутри, и снаружи - всем более чем доволен, аж жалко было выезжать от них на наши грязные улицы.

 

Несколько фото результатов их действ.

 

P.S. Фото мои айфонные, добавлю ещё, когда получу снимки, которые делал Александр перед выездом из цеха.

P.P.S. И, да, "масштаб бедствий" немного превзошёл мои ожидания, но, глядя на результат, могу сказать, что оно того стоит.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs,Приветствую) подскажите как поменять шапку темы? кому можно скинуть текст новой шапки?)



Branan,Василий очень приятно что вам всё понравилось) 

Ждем вас снова.

 

Фотоотчет по вольво ХС60 в изготовлении.

По вашей машине так же будет...

 

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время определить возраст автомобиля по наличию царапин на лаке становится все сложнее, порой новые автомобиле из диллерств приезжают зацарапаными или машины полу-годовалые повидавшие наши Российские зимние щетки смотряться совсем не подстать их возрасту.
Уважаемые владельцы не затирайте автомобили зимними щетками доблеска :bratv:

Ford Focus 3 REDDD!!! Очень насыщенный цвет, лак на автомобиле так же с пигментом крсаного.

3591378.jpg

3452236.jpg

4511170.jpg

3580114.jpg

3454284.jpg

4504002.jpg

3572946.jpg

3441996.jpg

4505026.jpg

3566802.jpg

3435852.jpg

4491714.jpg

3556562.jpg

3426636.jpg

4495810.jpg

3550418.jpg

3430732.jpg

4484546.jpg

3539154.jpg

3419468.jpg

4487618.jpg

наша спецификация:

Кузов:

2-х фазня мойка

Мягкая + локальная полировка c защитой составом Ceramic Pro Light.

На всё остекление автомобиля был нанесен репелент Aquapel.

Диски очищены в 3 фазы и нанесен Термосилант Poorboy`s World

Резина пропитана Meguair's Endurance.

Хрому придан лоск при помощи Meguair's All Metal Polish Marine Line.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×