Перейти к содержанию
Авторизация  
Fibs

Модерация тем на форуме!

Рекомендуемые сообщения

можно ли сделать так , что последнее сообщение было бы в верху и выделялось бы до тех пор пока оно не прочитано, а рядом с названием тем стояли бы к примеру +5 или +15 сообщений не прочитанных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как то не очень искать ответ на мой вопрос или продолжить с кем то диалог листая тему назад ..... а так зашел в нее и вот оно......счастье мое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Ли, тема открывается ровно с того момента, как Вы написали в ней последнее сообщение. Просто нажимать надо на звездочку/кружочек - если просматриваете через "Просмотр новых публикаций"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мне просто необходима помощь, в создании форума на вашем  сайте, что-бы была обратная связь, дилера и клиента, вести диалог мне как руководителю салона с потенциальными клиентами.

Отвечать на вопросы, рассказывать о новостях и предлагать для участников форума(сайта) привилегии при покупке и обслуживании автомобиля в нашей компании.

Мы, молодой официальный дилер в г.Москва Volvo Car Коптево  эту информацию можно подтвердить на сайте представительства.

С уважением руководитель отдела продаж Агрест Андрей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, закрываем ссылки! Иначе все открытые ссылки будут считаться рекламой и удаляться без разбора!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×