Перейти к содержанию
Admin

Отзывы о качестве сервиса в Независимости

Рекомендуемые сообщения

stich, поведуйте, что за отзывная по патрубку двигателя (тип двигателя) и что у Вас с обшивкой сиденья случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stich, поведуйте, что за отзывная по патрубку двигателя (тип двигателя) и что у Вас с обшивкой сиденья случилось?

Двигатель 3.2 год выпуска 2009.Чтобы узнать попадает машина под замену патрубка надо позвонить или написать ОД и сообщить VIN авто. А так их меняют на ТО без лишних слов.

Кожа протерлась из-за ремня безопасности, руль тоже кожа стерлась.

Рули это норма их спокойно меняют по гарантии, качество кожи плохое.

Сколько можно чиниться :D

так ТРИ Вольво в семье, все по очереди ездят к Лёне с Лешей в гости)))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 февраля в Независимости на Ленинградском шоссе было пройдено ТО-60000. Авто С30 2008 года, мастер-приемщик Комляков Антон.

На тот момент все устроило, приятно порадовали цены на н/ч для 3-летнего авто.

Через полтора месяца стали обнаруживаться пятна масла под автомобилем. Сразу скажу, что накапливалось постепенно, но на фоне общей московской грязи сложно было оценить, что же именно капает из авто. Но сегодня сомнений уже не осталось - капает масло, причем уже в приличных количествах.

Уровень масла тоже ушел, но оставался в пределах нормы.

На сервисе поставили диагноз - на ТО не докрутили масляный фильтр, в месте соединения подтекало.

Так что Независимости пламенный привет и пожелания крутить гайки с большим вниманием.

Вот уже подумаю, ехать туда или нет :wacko: или после каждого ТО лезть проверять все соединения с ключом :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать конечно и пусть исправляют и пламенный привет им передать лично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже устранила проблему - не было понятно, почему течет масло, поэтому отправилась в ближайший к дому сервис, где, собственно, и сказали про недокрученное соединение.

Просто поделилась, косяки бывают у всех. Да и вроде тут представитель был, пусть знает своих орлов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо за отзыв, с Антоном пообщаюсь.

Всегда стараемся развеять Ваши сомнения, так что обращайтесь, если сомневаетесь в чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо за отзыв, с Антоном пообщаюсь.

Всегда стараемся развеять Ваши сомнения, так что обращайтесь, если сомневаетесь в чем то.

Буду у вас с то-40000 в воскресенье. 15-30. Антон не работает в это время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Спасибо за отзыв, с Антоном пообщаюсь.

В каком ключе? Нам будут известны результаты этого общения? Как-то странно просто не довернуть масляный фильтр - вроде ничего сложного...

Буду у вас с то-40000 в воскресенье. 15-30. Антон не работает в это время?

Это пять 8P:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 independence

Спасибо за быстрый ответ, надеюсь результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как такое может быть.=-O

И это мастер-приемщик, он же не механик, он принимает авто, согласовывает и выдает вам авто.

Так что на Антона сильно пинать не надо.

А вот механику мона ручки докрутить.

Сколько езжу в Независимость, сколько я у них ремонтировался и делал ТО, но проблем не возникало.

И я верю, что не возникнут.

Надеюсь, что подобного больше не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что на Антона сильно пинать не надо.

скажешь тоже :D Мастер-приемщик отвечает за то, какие кривые ручки что-то там не докрутили

Вот ещё новость, бегать искать механика :wacko: Тогда пусть лично механик и принимает и сдаёт авто, к нему и претензии будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, вы не смотрите как потребитель, а надо иногда капнуть и глубже, что бы понять, что не все зависит от мастера-приемщика, зачем на него на одного сливать все.

Выводы должны сделать все, начиная от механика и заканчивая генеральным директором.

Ибо, если по данной причине умрет ДВС, то платить за новые компании Независимость.

Кадры они решают все.

И один человек тут не должен остаться крайним, а вы Рита, как автолюбитель должны это понимать и знать.

Если не знали до этого, то теперь надеюсь узнали.

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, вы не смотрите как потребитель, а надо иногда капнуть и глубже, что бы понять, что не все зависит от мастера-приемщика, зачем на него на одного сливать все.

Такими методами в том, что машинку сломали/не починили/не докрутили вообще никто не виноват :D

Ты ерунду-то не пиши :)

Клиент общается с мастером-приёмщиком и ни с кем более, в ремзону клиента не пускают.

Вот пусть мастер-приёмщик и отвечает за траблы.

А если он не может ответить, ссылаясь, что "да я не крутил ведь, механик ведь машину делал", то грош цена такому приёмщику и до свидания Индеп и его сервис.

:D И что, если мастер-приёмщик не отвечает за механика...надо бегать по сервису и искать сначала криворукого механика, а потом и гендира, чтобы они как-то повлияли на мастера-приёмщика? :lol:

Убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа, Рита.

Вы ооочень интересная девушка.

Да будет ВАМ известно, что клиент в праве пройти в ремонтную зона сервиса и наблюдать процесс ремонта своего АМ, но в присутствии ответственного лица и получив инструктаж по техники безопасности в ремонтной зоне, т.е находится в ремонтной зоне с мастером-приемщиком или иным лиц отвечающих за ремонт АМ.

Закон о правах потребителя вам в руки.

Вот таким как Вы Рита потом и машины ремонтируют из рук вон плохо, а другие за это плохо потом еще и денежку могут заработать представляя Вас в суде или иных инстанциях для урегулирования возникших проблем.

С уважением, Владимир.

P.S На Вашу жизнь и здоровье не посягал.

УК РФ чту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааааааааааа, Рита. Вы ооочень интересная девушка. Да будет ВАМ известно, что клиент в праве пройти в ремонтную зона сервиса и наблюдать процесс ремонта своего АМ, но в присутствии ответственного лица и получив инструктаж по техники безопасности в ремонтной зоне, т.е находится в ремонтной зоне с мастером-приемщиком или иным лиц отвечающих за ремонт АМ. Закон о правах потребителя вам в руки. Вот таким как Вы Рита потом и машины ремонтируют из рук вон плохо, а другие за это плохо потом еще и денежку могут заработать представляя Вас в суде или иных инстанциях для урегулирования возникших проблем. С уважением, Владимир. P.S На Вашу жизнь и здоровье не посягал. УК РФ чту.

Надо Саше написать, чтоб обязательно в ремзоне всегда сидела, а не чай/кофе пила во время ремонта! А то так и будут ей машинку из рук вон плохо ремонтировать :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да будет ВАМ известно, что клиент в праве пройти в ремонтную зона сервиса и наблюдать процесс ремонта своего АМ, но в присутствии ответственного лица и получив инструктаж по техники безопасности в ремонтной зоне, т.е находится в ремонтной зоне с мастером-приемщиком или иным лиц отвечающих за ремонт АМ.

Ага, и предварительно пройдя стажировку на заводе вольво, и обладая знаниями, с каким усилиям затягиваются все болты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрий.:Dи я ВАС рад видеть.

Но вот минимально рассказать по техник безопасности обязаны и по идеи еще и расписать в журнале должны заставить.

Рита, конечно человек должен знать, что он в праве пройти и посмотреть, что делают с её машиной.

Странные вы люди, если не знает простых вещей.

А по поводу, того сидеть в ремзоне или нет, а есть ли в этом смысл.

Я по пытался до ВАС донести, то что можно и в праве требовать от сервиса.

Но как всегда все слушают сами себя, что в принципе нормально.

С уважением, Владимир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, конечно человек должен знать, что он в праве пройти и посмотреть, что делают с её машиной.

Ну и что? Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Речь идет о том, с кого спрашивать, а не о том, нужен ли пропуск, чтобы посетить уборную, или цех, или кофейню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я буду обладать всеми необходимыми знаниями, то зачем, спрашивается, мне будет нужен сервис? :-[ Моменты затяжки найти можно, динамометрический ключ в любом автомагазине есть. :D:-[

2 stich

Аргументы хороши, только к действительности отношения не имеют ни на грамм. И желаю вам всегда выезжать из сервиса со всеми затянутыми гайками. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Как говорится, в огороде бузина, а в Киеве дядька. Речь идет о том, с кого спрашивать, а не о том, нужен ли пропуск, чтобы посетить уборную, или цех, или кофейню.

Дим, спрашивать с сервиса и его руководителей.

А там они уже сами решат, кого за что и как наказывать или поощрять, в данном случае наказывать.

Нас как потребителей интересует только качество работ и точное их выполнение.

А знать кого и за что? А оно это нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это мастер-приемщик, он же не механик, он принимает авто, согласовывает и выдает вам авто. Так что на Антона сильно пинать не надо. А вот механику мона ручки докрутить.

Дим, спрашивать с сервиса и его руководителей. А там они уже сами решат, кого за что и как наказывать или поощрять, в данном случае наказывать.

Ты уж определись кого наказывать-то надо :D

Рита, вы не смотрите как потребитель, а надо иногда капнуть и глубже, что бы понять, что не все зависит от мастера-приемщика, зачем на него на одного сливать все.

Нас как потребителей интересует только качество работ и точное их выполнение. А знать кого и за что? А оно это нужно?

Так мы потребители или нет? :wacko: Копать или не копать, вот в чём вопрос :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, как раз имеют, что бы Вы знали больше для понимания сложившейся ситуации.

К счастью данный сервис, меня выручал и выполнял все работы качественно и в срок.

Чего не могу сказать такого о таких компаниях как Обухов и Мейджер.

Ты уж определись кого наказывать-то надо :D

Так мы потребители или нет? :wacko: Копать или не копать, вот в чём вопрос :D

Вам Рита и того и другого делать я не рекомендую, боюсь заблудитесь в дебрях, болтов, гаек и заклепок в том числе.

Я уже понял, что все услышали как хотели и что хотели, ну и да Бог с Вами.

"От добра, добра не ищут". как говорит старая поговорка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К счастью данный сервис, меня выручал и выполнял все работы качественно и в срок.

Никто не застрахован, даже вы со всем вашим опытом посещения данного сервиса =) Это статистика.

А руководство, надеюсь, все нужные выводы сделало, хотя и не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не застрахован, даже вы со всем вашим опытом посещения данного сервиса =) Это статистика.

А руководство, надеюсь, все нужные выводы сделало, хотя и не факт.

Саша, руководство сделало выводы и это факт.:yes4:

Вам сообщат о результатах обязательно.

Не хочется этой статистики. так как уже она испытана в Мэйджере и Обухове.

Из личного опыта, Независимость самый лояльный ОД.

С помощью инженеров Независимости мне заменили по гарантии обшивку сиденья.

ОД Обухов и Мейджер ответили отказом.

Вот и такая статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вмешаюсь в Ваш спор.

Разговаривал я с Антоном, так как этот человек является руководителем своей бригады. В этом права Маргарита.

Выводы делаем исходя из Ваших отзывов. Ваш отзыв является основополагающим моментом в формировании правильного обслуживания, любой отзыв имеет отражение в работе с клиентами.

А насчет того что, "А руководство, надеюсь, все нужные выводы сделало, хотя и не факт." - жаль, что у Вас сложилось такое мнение.

Всегда придерживался мнения, что лучше делать, чем просто говорить, так что будем делать, за отзыв и мнения реальное спасибо. Кстати, как говорится, в споре рождается истина )))

З.Ы. К примеру, скажу, что на мою рабочую почту приходят все отзывы клиентов об обслуживании, все они обрабатываются и классифицируются, по ним ведется работа не только с менеджерами бригад, но и с руководством цеха, гарантийными менеджерами, отделом з/ч. Т.е. завязаны все службы сервиса. Так же дополню, из своего опыта, мотивация консультанта на приемке завязана на уровень удовлетворенности клиента, мы не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×