Перейти к содержанию
Гном

Тринадцатый модельный год. Что нового.

Рекомендуемые сообщения

Мне, например, тоже, очень жаль, если на наш рынок не будут поставляться такие авто как С30 или новая V40...

Обясню почему. Я, например, люблю: купэ, родстеры, авто со спортивным уклоном (типа Ауди ТТ), небольшие хэтчбэки... У меня есть возможность взять, скажем, S60, но мне больше по душе двухдверный, более спортивный внешне и компактный с30. На него единственного и обратила внимание, из всего модельного ряда Вольво. На нем сейчас и катаюсь, ни о чем не жалея. И с вами я тоже из за этой прекрасной машинки :give_heart:

НО! Когда то придет время сменить мою 30ку... и, к сожалению, на нашем рынке я не смогу подобрать себе подходящий Вольво.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не оставит нас вольво без малышни, будут еще тридцатки, а сороковка просто из ценовой политики выбивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сороковка просто из ценовой политики выбивается)

:lol: из какой такой политики...сороковка - самая удачная машинка :) жалко её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По цене сопостовима с s60 в похожей комплектации

ну так 60-ку подогнали по цене, чтобы убрать сорокет...а вот на смену 30-ки точно ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- докатка станет опцией для всех автомобилей;

Интересно, а как докатка как опция будет реализована на S60/V60? Просто бросить в багажник дело не хитрое, а если сделать так, чтоб не мазолила глаз, так это кузов надо ровнять или как минимум размер багажника?

- появится "новый" дизель 136 л.с.;

Вот это интересно. Если бы разница между мотором Т5 и D5+AWD не превышала 400 тысяч рублей, я бы к дизелю очень сильно присмотрелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё нашла на просторах Интернета:

http://autorambler.r...2012/560974724/

Компания Volvo распространила информацию об ряде обновлений, заготовленных для автомобилей S60, V60, XC60, V70 и S80 2013 модельного года.

В гамму двигателей этих моделей добавится пятицилиндровый двухлитровый турбодизель, развивающий 136 лошадиных сил и 350 Нм крутящего момента. Мотор сможет агрегатироваться как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Кроме того, на каждой из моделей (за исключением XC60)он будет работать в паре с системой «старт-стоп».

Автопроизводитель не поделился фотографиями обновленных моделей, однако отметил, что S60, V60 и XC60 получат дополнительные алюминиевые элементы отделки экстерьера, у V70 появится другая решетка радиатора, а для S60, V60, V70 и S80 расширится линейка колесных дисков.

Кроме того, каждую из моделей теперь можно будет заказать с системами распознавания дорожных знаков и автоматического переключения дальнего света на ближний. Все модификации с «автоматом» получат прозрачный набалдашник рычага КПП, подсвечивающийся изнутри светодиодами. Впервые такая ручка появилась на пятидверном хэтчбеке V40, дебютировавшем на моторшоу в Женеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и XC60 получат дополнительные алюминиевые элементы отделки экстерьера

Чувствую, скоро эти элементы перекочуют к Марго;)

Жаль, ничего про ХС70 не сказали.

Впервые такая ручка появилась на пятидверном хэтчбеке V40

Пошел смотреть фоты ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувствую, скоро эти элементы перекочуют к Марго;)

:D прозвучало так, как будто я ночью с отвёрткой скручивать пойду :)

Жаль, ничего про ХС70 не сказали.

так ведь 70-ка самая новая из всех...только-только обновили ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прозрачный набалдашник рычага КПП, подсвечивающийся изнутри светодиодами.

Ну, судя по фото, ШотА, она (ручка) не очень то прозрачная :crazy:

Volvo-V40-7.jpg

Хотя... ну если это можно назвать прозрачностью...

1d8ab8967f2a646358d521835726c049_medium.jpg

Изменено пользователем Lisa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ведь 70-ка самая новая из всех...только-только обновили ж

Уж 4 года... И ее фейслифтинг все-равно совпадет с 80-кой, а у 80-ки морда-то уже давно требует ретуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ее фейслифтинг все-равно совпадет с 80-кой, а у 80-ки морда-то уже давно требует ретуши.

тогда, сможешь надеяться на

а для S60, V60, V70 и S80 расширится линейка колесных дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, просто Вольво готовит что-то на смену c30. И таким образом подогревает интерес к будущей модели. Сейчас все будут оплакивать тридцатку и сильно переживать, а потом добрый Гетеборгский санта клаус достанет из мешка новый маленький автомобильчик и его как начнут покупать, чувствуя себя, чуть ли не спасителями модельного ряда добрые самаритяне :)

Это как Додж с вайпером сделал. Как мы горевали, как ругали проклятых прагматиков, убивших автомобильную легенду. А потом вот он - GTS 2013. Еще злее стал и гадюкоподобнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, что из себя представляет двигатель 2,0 л (180 л.с.) который устанавливается на S60 2013 модельного года. В конфигураторе он уже появился, а вот технических характеристик что-то пока не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои глаза меня обманывают или в конфигураторе появилась Inscription перфорированная кожа...) и можно ли ее заказать...и где они с ней были в 11 году :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои глаза меня обманывают или в конфигураторе появилась Inscription перфорированная кожа...) и можно ли ее заказать...и где они с ней были в 11 году :spiteful:

Рит моя следующия машина будет токо с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioto, это Т3 который?

T4 теперь будет 5-ти цилиндровый, объёмом 2л, 180 л.с. и АКПП вместо робота.

Технические характеристики на сайте уже появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergeg, это будет вторая машина в семье :D а первой надо взять что-нибудь эдакое)

АКПП вместо робота.
вот это правильно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А видели новый ярко-синий цвет? Rebel Blue (619)

Картинка, конечно, не передаст всю соль оттенка, но он очень ЯРКИЙ...ярче, чем ocean race и чем все синие ныне существующие)

Идет в стандартной комплектации, ибо неметаллик, наряду с чёрным и белым цветами :)

post-2-0-74476700-1340875371_thumb.png

Это из конфигуратора

А живьём он скорее такой

post-2-0-96293900-1340875447_thumb.jpg

На C30 будет смотреть бомбой :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе автомобиля манагер предлагал такой цвет, но моя мечта - белая S60 :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kioto, ну этот цвет только для C30 и подойдет, кмк :) остальное должно быть более классическим в плане расцветок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×