Перейти к содержанию
Авторизация  
kilter

Помогите с выбором летней резины!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите с резиной,не знаю какую взять,в основном для города,процентов 20 на легком бездорожье,R16 225/70,и желательно чтобы износостойкая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что там неплохая - одна из самых лучших! Что Conti4x4Contact, что ContiCrossContact LX - прекрасный выбор. http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871251-PF=2142418426~EQ~sel~x1973846231-PF=2142418426~EQ~sel~x2022570288-PF=2142418424~EQ~sel~x5114876-PF=2142418422~EQ~sel~x5066978-PF=2142418420~EQ~sel~x5066800-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&hid=90490

Также в "элитку" входят Michelin и Nokian, у них есть свои примочки и вкусности, но ИМХО Continental - самая сбалансированная по потребительским качествам.

Остальное - компромисс. Сэкономить с 4х колес можно максимум 7-10 тысяч, но ущерб от проблем с компромиссными колесами может превысить экономию бесконечно, поэтому шины, ИМХО, должны быть наилучшими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек попросил--износостойкую.А Continental делая всё для комфорта и безопасности,быстро стирается.Так что не его выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, уж не быстрее японских шинок :) Мишлен тоже мягкий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,я на японских не ездил,с этой машинкой попробую,что такое Pirelli.Мой выбор всегда Continental, но его хватает на пару-тройку сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sashochek, пирелли должен быть уже хорош тем, потому что ставился с завода...хотя...последние исследования показали, что резина не вся made in EU выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно наблюдать,что чем дороже машина,тем похабней на неё ставят резину.Я Ренушку покупал с Continental Premium Contact, а всякие X3 и прочие другие Туареги обуты во всякого рода Ханкуки и Ёкогамы,хотя бренды немецкие(машины в смысле).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду на заводе стоком идут.А так есть клоуны,которые пятилетние А6 в Cordiant обувают.У самого знакомый купил новую 523 бэху,а в снегопад на папиной Quattrе передвигается,т.к .на летней резине скользко(на зиму нэма золотого запасу) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имею ввиду на заводе стоком идут

ну я и говорю, Пирелли может быть хороша уже тем, что приехала из Бельгии :)

У самого знакомый купил новую 523 бэху,а в снегопад на папиной Quattrе передвигается,т.к .на летней резине скользко(на зиму нэма золотого запасу) ))))

ну это тоже видимо молодо-зелено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,32 года и майор ГибДеДе.Только понты ещё никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какую посоветуете брать,мне нужно,чтобы резину хватило на 2-3 сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну предложить список Алексея в 4 посте темы. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Conti ничего нет! Надо просто решить что нужно по стилю вождения и брать последнюю модель.

Моё ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы,выбрал и купил Continental ContiCrossContact LX за всё отдал 21 000р. думал дороже обойдется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и славно!Приятного передвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×