Перейти к содержанию
Fibs

Июньские праздники 2012, клубная поездка в дом на Волге

Рекомендуемые сообщения

А погодка-то не шепчет...Надо зонты не забыть.

Так,на этом месте поподробней.У нас с утра солнце палит.

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обручева 45. Ресторан Веранда, на остановке палатка круглосуточная. Там и буду со шкафом ;) Это следующая остановка - метров через 250. Прямо на светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с утра солнце палит.

А у нас с утра +13 и дождь валит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял. :good2:

:good3:

Прогноз по Мышкину :smile3:

Завтра +21 (+10) облачно

11 июня + 19 (+10) Небольшой дождь

12 июня + 23 (+15) Облачно

Изменено пользователем Korolev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купаться не получится))) берите теплые вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, так)

Купила тарелки, вилки, ножи, ложки и салфетки - одноразовое всё.

Также 6 л питьевой воды и чай-кофе-сахар для непосредственного употребления в кипяток :)

Взяла 2 пшикалки от комаров и упаковку спиралек от них же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всееее упоковался.

Можно спать)))

Успел еще сегодня 2.0 в машину воткнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём on-line отчетов :) удачи на дорогах и веселого времяпрепровождения :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бадминтон кто-нибудь взял?!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машине месяц из 7. 4 обновления были.

Движок,климат,приборная панель и вебасто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахтунг!!!!Ребята, можно я с собой собаку возьму?Она добрая, всех вас оближет и в стаю соберет.Не кусается, но, гавкает, по делу.Дело в том, что на сыночка оставлять ее не хочется - он тоже хочет праздники провести без обязательств.Прошу вашего решения.

И это - сабака породы Самоед.Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм я двух с ребенком остовляю. Один из них пит-буль.а по теме за люблю собак)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ренат, спасибо за "ЗА".А что думают другие участники мероприятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Алексе, наскольо я помню у нее аллергия на зверей и насколько собачьи аллергены смогут распространиться в доме - не знаю.

Лично я "за"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пошто Вы так расшумелись,спать мешаете :crazy:Как там погодка в Собянинске?

P.S.А ваши пёсики йоркширскими терьерами не питаются,а то своего могу тоже взять,правда он экстремист ещё тот,брешет больше чем весит.)))

Изменено пользователем Sashochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша отсутствует на форуме, уже спит, видимо. Но, моя жена и сын хроничиские аллергики. И именно эту собаку заводили с учетом того, что она гипоалергенна.Живет уже почти 3 года в семье - с аллергией хуже не стало.

Как там погодка в Собянинске?

Да вот, потеплело.

А что с вениками? Курские веники - это что-то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один дубовый веник притаранил.Вообще-то ничем выдающимся мой веничек не отличается от остальных дубовых веничков нашей необъятной страны.Просто приобретён он в посещаемой нами кажный понедельник вот уже ,почитай,семь лет баньке.Пока не жаловались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово!Прикупим, веников, если не хватит, на месте.Всем спокойной ночи, до встречи завтра утром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной поездки и отличного отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×