Перейти к содержанию
Непоседа

Внешняя стилизация S60 new, что думаете?

Рекомендуемые сообщения

Эр 350, по деньгам недалеко от S60 new.

Это что за машина такая?

S80 какие-то безликие машинки для меня...

Очень даже симпатичное авто...вот уж точно не безликое...

копейку продать, добавить наличности (или банковских средств) и купить авто по душе :rolleyes:

Удовлетворения Фокусом было больше.

И купить фокус... даже добавлять не придётся...8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже симпатичное авто...вот уж точно не безликое...

одно то, что у нас почти нет владельцев 80-ток говорит о том, что на них ездят скукачи :crazy::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно то, что у нас почти нет владельцев 80-ток говорит о том, что на них ездят скукачи :crazy::-P

Вот как теперь признаться, что мне из всех 14 протестированных за последнее время машин, мне понравилась именно S80? Еще скукачом обзовут!

Только в ней (Momentum), помимо всех знакомых нам прибамбасов, мультимедиасистема, не напрягаясь, воспроизвела с флэшки не только тестовую музыку, но и забытый на флэше фильм (!!!).

А "по рулежке" и еще одна машинка, соплатформенная с S80, вернее, ставшая для нее основой, но ее даже и упоминать не буду, ибо не хочу погибнуть под гнетом гнилых помидоров.

Почему-то захотелось переделать грустную песенку Никитиных про трубача:

"А что ему? Все нипочем!

Ну скукачом, так скукачом!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex 5_11, а если есть возможность, выложи фотки :)

могу фотки показать... не рекламные... свое авто
ух. супер. В студию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex King, вот приедешь на ней летом на встречу, возьму свои слова про скукачей назад :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F7332.jpg

Volvo+S60+Zolder.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex King, вот приедешь на ней летом на встречу, возьму свои слова про скукачей назад :D

Слава богу, ты, о разумнейшая из самых разумных, не написала "этим летом". У меня пока денег нет. Посчастливилось ипотеку взять прошлым летом. Валютную. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs

Не согласен про S80 - подлинный Вольво, в отличии от нового дизайна.

Lisa

Ну не так все плохо с S60 new, признаю. Но и непростительных косяков, к сожалению, хватает.

Успокаивает, что у конкурентов дела еще хуже обстоят.

Koteg

ЭрИкс 350, сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aegean, твои доводы не считаются, ты какой-то озлобленный на Вольво :-P

И не понимаю людей, которые говорят

подлинный Вольво, в отличии от нового дизайна.

Ну, конечно, давайте все ездить на подобии 850-й серии и в кармане носить Нокиа 3310, это же истинные марки, а не новый дизайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати, лучшие дизайны мобильников были именно лет 10 назад, Ericsson T39m и Nokia 3310 - шедевр дизайна, на мой взгляд))

На Вольво зол, именно. Халявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот кстати, лучшие дизайны мобильников были именно лет 10 назад, Ericsson T39m и Nokia 3310 - шедевр дизайна, на мой взгляд)) На Вольво зол, именно. Халявят.

я же говорю, продавай! или жене отдай, чего себя и окружающих мучить)

купи старый добрый Ауди :) 90-х годов...тогда те самые дизайнеры жили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут отдавать даром, то я, так уж и быть, возьму этот ужасный автомобиль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Torch, Ром, мне такая машина робот-пылесос напоминает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs

Кого я мучаю?)))

Я объективен к автомобилю абсолютно. Написал, что в целом хороший аппарат, но имеются недостатки, и на них указываю, так как мало кто их замечает (или не хочет замечать).

А то как в СССР получится - "У нас секса нет?)) Есть он, есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий! Ты хочешь сказать, что...?! Да наплюй и брось её! Есть много в этом мире нормальных девушек машин! (есличё - шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как раз таки высказываю свое мнение, а мне в ответ "продай", "купи", "возьми кредит, купи другую машину". Советы ценные конечно, только вот зачем они мне? Я также могу советы давать глупые, но не даю, никому не навязываю свое мнение по поводу чужого выбора.

Просто пишу о минусах автомобился, к сожалению они имеются. Тех, кто подбирает машину и готовы выложить 1,5 млн. рублей за автомобиль вправе обратить на это внимание и решить, беспокоит их это или нет.

О плюсах же мног осказано, я с ними согласен и не оспариваю их.

Поэтому - я спокоен абсолютно, а вот кого то я раздражаю, странно. Но это их проблемы, не мои))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aegean, а почему ты тогда пишешь, что мы якобы не замечаем каких-то очевидных минусов и промахов Вольвопрома?

Мне кажется, что если об этом не пишут, значит, этого нет, может, субъективно для многих людей...но эти минусы они за минусы не считают :)

Так что давай без передергиваний ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я как раз таки высказываю свое мнение, а мне в ответ "продай", "купи", "возьми кредит, купи другую машину". Советы ценные конечно, только вот зачем они мне? Я также могу советы давать глупые, но не даю, никому не навязываю свое мнение по поводу чужого выбора.

Просто пишу о минусах автомобился, к сожалению они имеются. Тех, кто подбирает машину и готовы выложить 1,5 млн. рублей за автомобиль вправе обратить на это внимание и решить, беспокоит их это или нет.

О плюсах же мног осказано, я с ними согласен и не оспариваю их.

Поэтому - я спокоен абсолютно, а вот кого то я раздражаю, странно. Но это их проблемы, не мои))))

когда покупал вольво - перебрал много других вариантов и остановился на s60 не как на идеальном, а как на наиболее компромиссном. Так, что прекрасно понимаю твои реплики и со многим согласен. (не совсем, но со многим). Самый-самый аргумент в пользу 60-ки двигатель т5, которому тяжело подобрать аналог по характеристикам. Для интереса соберу табличку сравнения с аналогами и выложу, а пока кто хочет - может сам прикинуть. Для меня было принципиально еще и не вылезать за 250 лс, кстати.

Все равно жду своего идеального автомобиля. Надеюсь на американцев, но пока сплошное уныние. Понтиак закрыли, плимут закрыли, олдсмобиль закрыли. Долж закрыл вайпер. Крайслер убил кроссфайр. В итоге концерн медленно дрейфует к имиджу фольксвагена.

Шевроле уже фольксваген.

Кэдди только радует. Очень хочется купе на базе ситиэс, но дорого для меня.

Итальянцы вообще выродились. Альфа делает странные овощные автомобильчики, дизайнеры лянчи в стремлении к оригинальности похоже просто сошли с ума.

Надеялся на французов, но 508 - это что-то! Похоронить 407 и 607 ради унылого середнячка ? Ситроен тоже в списке надежд, хотя дс линия не совсем мое, но хоть что-то оригинальное.

Сиат - рип.

Ровер - рип. Почему 75 мертв, а пассат переживает очередное поколение? С ума что ли сошел мир?

Мерседес - ауди -бмв - предсказуемы и идеальны до скуки. Как выращенные в теплицах огурцы, которые никогда не дают горчинки и никогда не пахнут солнцем. Хотите подлиннее, или с круглым бочком, или чуть суженые в кончике ?

Чего вообще ждать от мира автоконцернов и унифицированных платформ?

Ленд ровер-ягуар очень здорово смотрятся в рекламных роликах и поражают своей дикой индийскостью вблизи.

Корейцы - такие корейцы.

Японцы похожи на тамагочи и в них слишком много кнопок и пластмассы.

Китайцы...

А что остается ? Только супер кары, на которые пока не заработал - астон мартин да мазерати.

Так , что вольво - отличный компромисный вариант. И может даже я к нему и привыкну. Потому, что на самом деле в автопроме серьезный кризис и ничего интересного из доступного давно уже не появлялось.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего вообще ждать от мира автоконцернов и унифицированных платформ?

Именно поэтому брал Вольво, т.к. агрегатам Форд доверяю на 100%.

Кстати да, двигун T5 очень хороший, проверенный временем, сейчас оптимальный выбор. Хотя древний он, но это наверное только в плюс этой машине.

В остальном немного субьективно на мой взгляд)) Японцы в эконом классе каешн позорные, но тележки у них неплохие. Люксовые яп. бренды - так вообще песня. Итальяцев зазря обижаете, самобытности в них намного больше чем в современных Вольво, дизайн большиснтва автомобилей - не придраться. Дженерал моторс делает тележки не хуже фордовских, а в D классе, пожалуй, просто идеальные. Инсигния - мощный конкурент в D классе тем же S60 и, тем более, устаревшей S80. Немецкая тройка - пока что на высоте, тележки у всей троицы в своем стиле отточены до идеала.

Выбор Вольво делают уставшие от суеты люди, которым острота управления "немцев" как обуза. Ну и деньги они считают, немцев замотаешься страховать)

Каждому своё, в общем.

То, что сумашедшая конкуренция иногда доходит до абсурда, уже факт. Дошло дело и до автомобилестроения, увы.

вот и она

автобобрик.ру - наше всё)))

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобобрик сделал ковры к 6 моим авто...

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×