Перейти к содержанию
seligor

Про наружные зеркала

Рекомендуемые сообщения

Недавно случайно обнаружил интересную функцию у наружных зеркал. Возможно о ней многие знают, но я инструкцию на авто так и не прочитал, потому совершил "открытие". Если в настройках Мой авто отключена опция управления зеркалами при движении задним ходом, то при необходимости можно оперативно управлять ими нажав кнопочку нужного зеркала.

Т.е. При включенной задней передаче нажимаем кнопку нужного зеркала и оно само "заваливается", при начале движения вперед или глушении двигателя зеркала возвращаются в исходное состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: а я успела дочитать до этого, пока ждала очереди на постановку на учёт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: а я успела дочитать до этого, пока ждала очереди на постановку на учёт :smile3:

А в инструкции ничего не сказано по поводу того как изменить запрограммированное положение зеркал в этом режиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в инструкции ничего не сказано по поводу того как изменить запрограммированное положение зеркал в этом режиме?

%) не поняла вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении задним ходом зеркала автоматически изменяют угол наклона, но меня этот угол не устраивает. Можно ли как-то изменить угол наклона, который запрограммирован на заводе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа :) либо не дочитала, либо нельзя...ну или на сервисе при помощи компьютера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении задним ходом зеркала автоматически изменяют угол наклона, но меня этот угол не устраивает. Можно ли как-то изменить угол наклона, который запрограммирован на заводе?

нельзя. угол неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: а мне подходит)

Наверное зависит от роста и высоты положения кресла. У меня 180 и максимально высокое, спинка почти вертикально (привычка от Д2 осталась, "командирская посадка", как ее ЛР рекламирует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное зависит от роста и высоты положения кресла. У меня 180 и максимально высокое, спинка почти вертикально (привычка от Д2 осталась, "командирская посадка", как ее ЛР рекламирует).

ну да, я так не делаю :smile3: до педалей не дотянусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты, сейчас поеду попробую ))))

Ты-то куда собрался? Раритет 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты-то куда собрался? Раритет

видимо и правда раритет, у моей машинки такой функции нету ти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо и правда раритет, у моей машинки такой функции нету ти :(

какого мг машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где взять пластмассовую кнопку с корпуса DDM хс70 2002 года рождения ...... обыскался уже....подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно случайно обнаружил интересную функцию у наружных зеркал. Возможно о ней многие знают, но я инструкцию на авто так и не прочитал, потому совершил "открытие". Если в настройках Мой авто отключена опция управления зеркалами при движении задним ходом, то при необходимости можно оперативно управлять ими нажав кнопочку нужного зеркала.

Т.е. При включенной задней передаче нажимаем кнопку нужного зеркала и оно само "заваливается", при начале движения вперед или глушении двигателя зеркала возвращаются в исходное состояние.

Вау, это для меня новость, я включила функцию "заваливания зеркал" и только через месяц догадалась, что можно нажать кнопку этого зеркала, чтобы оно вернулось в исходное положение,когда нет потребности, а теперь еще и так можно :mail1: Фантастика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×