Перейти к содержанию
Dimko1

Чиповка XC70

Рекомендуемые сообщения

В общем, решил по весне сделать чиповку своей ксюхи) На 60-ке делал - отлично кактался 4 года, никаких проблем)

В общем, буду собирать информацию - в том числе и в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго тоже расчипует, вот увидишь;) Она просто ждет первого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марго тоже расчипует, вот увидишь;) Она просто ждет первого))

ну да))) подожду, пока ты покатаешься)))) там и посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда помогай сюда собирать ИНФУ) Что там сейчас - БСР рулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там сейчас - БСР рулит?

слышала, что весной будут официалы официально чиповать))) поговаривают о невыскоих ценах, но сомнительно)

polestar вроде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polestar 20 лошадей добавляет d5 2011 года. Интересно, какая цена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне что то такое говорили в мажоре, о 20-30 лошадях сверху. Вроде весной и притом официально (т.е. без потери гарантии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка. Вот, например http://www.bsr-tunin...produkty/t2182/ для хс60

а вот для хс70 http://www.bsr-tuning.ru/produkty/t2191/ но это для новых машин 12 м.г. и появится эта прошивка в августе этого года.

НО!!! 520 Н/м это круто!!! Буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... а вы орлы уверены что коробка выдержит?) Где-то я читал что для TF80-SC, которые у нас стоят, рекомендуемый максимальный крутящий момент составляет 450Н/м. Если это правда, то становится абсолютно понятно почему и у D5 и у T6 момент 440 Н/м. Ну я к тому что вы бы выяснили все, а потом делали, ибо офицалам все равно - за год два коробка не успеет сдохнуть, а если что спишут на агрессивную езду и все такое. У меня у самого руки чешутся свой Т5 чипануть, но вопрос надежности коробки все время останавливает, ибо от многих владельцев Т6 слышал что движок убивает коробку, и лучше брать Т5 как менее агрессивный в плане момента и не заморачиваясь ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...давайте очерчим грани темы...У нас есть уже одна про BSR и её плюсы и минусы, даже ещё вот есть про чиповку,а ещё есть тема про выбор конторы по чиповке, а также есть отдельная тема про чиповку конкретно D5 на S80.

Давайте тут ограничимся чем-то конкретным, Дима?! Не вижу смысла плодить одинаковые темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, хочется, чтобы развернуто эта тема называлась: выбор варианта чиповки и конторы чиповки с точки зрения цены и безопасности для D5 2011-го.

Остальные темы предагаю потереть. Они не отражают интереса флрумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснил предварительно, что чиповка Polestar на гарантии никак не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полестар на мой даст всего 15 лошадок, неинтересно как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос(c Polestar) действительно поднимался и скорее всего сотрудничество будет организовано, однако на 100% ещё неизвестно. Пока никакой конкретной информации у дилеров по данному вопросу нет, так что ждём вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... а вы орлы уверены что коробка выдержит?)

Я четыре года на чипованной БСР-м турбированной шестидесятке ездил (+ 50 лошадей и + 100 момент) – никаких нареканий на коробку, так и продал машину без проблем.

А BSR?

Polestar под вольво ходит, да и прирост щадящий, а БСР - сами по себе. Поэтому думаю, с гарантии слетишь в случае проблем с коробкой. Но на рынке они давно, я им доверяю.

Спасибо) Только не пойму, кто эту программу делает... Уж не колхоз ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж не колхоз ли?

Дим, ды скорее всего, взломаное что-нить, типа БэСэРэ... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне что то такое говорили в мажоре, о 20-30 лошадях сверху. Вроде весной и притом официально (т.е. без потери гарантии)

именно они, а точнее они не будут делать, а уже делают через фирму AM-стиль. А это официальный диллер БСР в России.

Я у них чиповку сделал на свою :))

Смачно получилось.

А эти самодлекины. Звонил им.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у них чиповку сделал на свою

И почем?) Без потери гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И почем?) Без потери гарантии?

При чиповке у ОД бсром,

гарантия от вольвокарс теряется по любому. ОД ее заменяет на свою после чиповки. И теперь клиент привязан к этому ОБ. При уходе к другому, клиент может быть неприятно удивлен.

Стоит у ОД 60000р у бср 40000.

Позвони в бср они тебе расскажут что и как.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И почем?) Без потери гарантии?

Стоит 46 000 руб.

Про гарантию сказали выше, будет привязка к ОД, а имеено к Муса, но если перед посещением своего ОД откатываться назад (2-3 минуты), то никто и не узнает. Глубоко данные никто и не считывает.

И сколько людей ставило, проблем не было с ОД. Народ даже по гарантии коробки меняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОД ее заменяет на свою после чиповки.

Я в этом сильно сомневаюсь. Закрыть глаза на чиповку ОД может и закроет, но оплачивать гарантию из своего кармана... вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом сильно сомневаюсь. Закрыть глаза на чиповку ОД может и закроет, но оплачивать гарантию из своего кармана... вряд ли

Можно не сомневаться а позвонить ОД и в BSR, там все расскажут. чипуют только муса и обухов. независимость и мажор не чипуют. Поэтому чипанув в мусе(например) получишь отказ в гарантии в независимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×