Перейти к содержанию
Авторизация  
Ynona

Кто делал ТО в "Автопассаже"?

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь делал ТО в "Автопассаже"? Он мне очень подходит территориально, но хочется узнать мнения. Нашла в интрете, находется он в АТЦ "Москва" сайт www.volvoautopassage.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь делал ТО в "Автопассаже"? Он мне очень подходит территориально, но хочется узнать мнения. Нашла в интрете, находется он в АТЦ "Москва" сайт www.volvoautopassage.ru.

Пользуйтесь поиском, этот сервис у нас в партнёрской программе. Автопассаж

ИМХО. Все, что находится в АТЦ "Москва" - стремак.

Ну так сразу по территориальному признаку...Почему такое мнение об АТЦ "Москва"? Вроде ничего не слышал о нём раньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Все, что находится в АТЦ "Москва" - стремак.

Потверждаю это мнение, заехал сделать сход-развал, в результате накопали что еще и привод, тот что подороже надо менять, чуть ли не со словами как она ездит еще? В результате, сделал сход и заказал привод, правда за заказ не взяли положенную предоплату 80%, забыли, это и спасло. Выехав из с.центра решил проверить сход, машина откровенно закладывала вправо. Позвонил, предложили вернуться и проехать с мастером, проверить. Результат тот же, только в процессе тест драйва выяснилось от мастера что стенд сломан! Вернулись, менеджер опять заставил мастера делать сход, результат тот же. Признали что стенд у них сломан, предложили через неделю приехать. А по поводу привода, попались добрые люди, послушали, посмотрели, проехались и сказали не париться. Результат: на этом приводе поездка москва-питер-москва в июне и до сих пор никаких проблем. Зато у мастера такая же машина как у меня (наводит на мысли кому нужен привод?). И я у этих людей имею скидку почти максимальную, золотая карта и такое отношение. Автопассаж разводилово! А если он партнер форума, то скажу смело: хр...вые у вас партнеры.

Кто нибудь делал ТО в "Автопассаже"? Он мне очень подходит территориально, но хочется узнать мнения. Нашла в интрете, находется он в АТЦ "Москва" сайт www.volvoautopassage.ru.

Кстати он мне тоже очень подходит территориально, но увы... Если найдете неплохой сервис в наших краях, буду очень признателен за информацию. Изменено пользователем Максим80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуйтесь поиском, этот сервис у нас в партнёрской программе. Автопассаж
Тема 3 года не обновлялась. Видно не очень им клиенты нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×