Перейти к содержанию
andreo3000

съемная тонировка!

Рекомендуемые сообщения

За тонировкой не видно кто едет и чем занимается

 

а это уже вторжение в личную жизнь! тем кому дозволено (иДПС) могут остановить и проверить документы, а остальных не касается, кто, зачем и куда едет...

Может у меня в салоне авто миллион долларов перевозится и разбросан по всему салону... отсутствие тонировки наоборот спровоцирует преступление! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________________________________________________________________________________________________________

Я ещё поняла бы, если бы у всех стояла бы эта самая съемная тонировка и вы начали бы возмущаться. как так, хочу тонировку :)

А то ведь вам этот закон вообще НИКАК не усложнит жизнь, это закон для дураков, простите меня :) Для тех, кто реально заморачивается снятием этой пленки туда-сюда, для тех, кто номера закрашивает или краску с них снимает. Для тех, кто паркуется криво, не думаю о других. Для тех, кто считает себя "умным")



а это уже вторжение в личную жизнь! тем кому дозволено (иДПС) могут остановить и проверить документы, а остальных не касается, кто, зачем и куда едет... Может у меня в салоне авто миллион долларов перевозится и разбросан по всему салону... отсутствие тонировки наоборот спровоцирует преступление! ;)

Миш, ты такой бред говоришь, серьезно :D

Машина - средство повышенной опасности, сотрудники полиции должны видеть кто за рулем и предупреждать возможные ДТП и прочие неприятные последствия.

Твоя личная жизнь у тебя ДОМА и никто не просит тебя вечером открывать шторы.

А если ты настолько разумен, чтобы перевозить такую сумму в авто, то долго не протянешь :lol:

По твоей логике ты уже провоцируешь всех вокруг, дорогую машину купил и во дворе ее ставишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тонировкой не видно кто едет и чем занимается :)

в том-то и дело, ты правильно уловила суть. вопрос не в безопасности вождения. а удобстве ментов.

 

 

Миш, ты знаешь, такие речи обычно ведут люди, которые не сумели чего-то добиться. Они находят миллион причин ПОЧЕМУ они не смогли стать лучше, вот там врачи не лечат, вот там полицейские только за деньги что-то делают, а тут вообще невозможно что-либо изменить, потому что коррупция :)

Не будь им. Если ты хочешь что-то изменить - меняй, если не можешь - то не надо винить окружающих :)

 

такие речи ведут люди, которые реально оценивает ситуацию в стране. Миша абсолютно верно сказал про "жрут пиво" и пр.  вот не далее, как сегодня утром (да это каждое утро наблюдаю) - МГИМО (знаешь такое?), учатся богатенькие, очень богатенькие детки. так вот для этих вообще правил дорожного движения НЕТ. они разворачиваются на пешеходном переходе, который находится между разделительной рельсой, потому что им ТУТ удобнее, а разворот несколько дальше и ещё ждать надо. другие, кто доедет-таки до того разворота - разворачиваются ТРЕТЬИМ рядом в борта первых, и нагло их притирают - тех, которые едут в своей полосе. уже не говорю, как они там встают на полосе ОТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это закон для дураков

 

т.е. ты только что признала, что это закон- бред и идиотизм! так не стоит ли нашим "правителям" заниматься реально полезными делами? (по лопате и снег чистить)  :D

 

Миш, ты такой бред говоришь, серьезно

 

я специально показываю, что все, что касается тонировки- полная глупость! ;)

 

Машина - средство повышенной опасности, сотрудники полиции должны видеть кто за рулем и предупреждать возможные ДТП и прочие неприятные последствия.

 

по сводкам новостей видно, как они предупреждают ДТП и прочие последствия...

 

Твоя личная жизнь у тебя ДОМА и никто не просит тебя вечером открывать шторы.

 

Личная жизнь- везде, она касается моей личность! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, ты такой бред говоришь, серьезно :D

Машина - средство повышенной опасности, сотрудники полиции должны видеть кто за рулем и предупреждать возможные ДТП и прочие неприятные последствия.

сотрудники дпс НИКАК не определят по фейсу водителя его замыслов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том-то и дело, ты правильно уловила суть. вопрос не в безопасности вождения. а удобстве ментов.

ну с такими понятиями, мы тоже далеко не уйдём :) Вы же любите в пример приводить Европу, там круто, там никого не трогают) Ну и тонировки там нет.

такие речи ведут люди, которые реально оценивает ситуацию в стране. Миша абсолютно верно сказал про "жрут пиво" и пр. вот не далее, как сегодня утром (да это каждое утро наблюдаю) - МГИМО (знаешь такое?), учатся богатенькие, очень богатенькие детки. так вот для этих вообще правил дорожного движения НЕТ. они разворачиваются на пешеходном переходе, который находится между разделительной рельсой, потому что им ТУТ удобнее, а разворот несколько дальше и ещё ждать надо. другие, кто доедет-таки до того разворота - разворачиваются ТРЕТЬИМ рядом в борта первых, и нагло их притирают - тех, которые едут в своей полосе. уже не говорю, как они там встают на полосе ОТ.

Юля, я более того, училась в МГИМО 5 лет...и всё что ты тут рассказываешь, ну я могу тебе показать даже у любого ПТУ и дело тут не в богатенькие или нет, дело в людях) А если ты думаешь, что в МГИМО учатся только очень богатенькие, то мне с тобой больше не о чем разговаривать. Ты не ведаешь о чём говоришь ;)

И ты его лично спросила, где он учится, пока тот разворачивался? :D Кроме студентов никто так не делает...))))) ? :lol:



т.е. ты только что признала, что это закон- бред и идиотизм! так не стоит ли нашим "правителям" заниматься реально полезными делами? (по лопате и снег чистить) :D

утрируешь Мишка :) Я уже всё объяснила, зачем мне дальше биться о твою непрозрачную стену) голова мне моя дороже)



Личная жизнь- везде, она касается моей личность! ;)

Ты на работе тоже не позволяешь на тебя смотреть окружающим? Как ты чай пьешь или какой телефон в руках держишь? Шторки или ширму уже приобрел? :D



сотрудники дпс НИКАК не определят по фейсу водителя его замыслов.

а ты была сотрудником ДПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будь им. Если ты хочешь что-то изменить - меняй, если не можешь - то не надо винить окружающих

 

Я бы изменил, но слишком честный и совестливый, меня не выберут, а если и пролезу, то скорее всего сожрут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась,Миша, это моя цитата)



Я бы изменил, но слишком честный и совестливый, меня не выберут, а если и пролезу, то скорее всего сожрут...

было бы желание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И ты его лично спросила, где он учится, пока тот разворачивался? :D Кроме студентов никто так не делает...))))) ?

 

я вижу, как они заезжают на парковку. и почему-то там ещё ни разу ни одной дешёвой машины не было. а на

том, что стоит у мгимо - не катаются бедные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вижу, как они заезжают на парковку. и почему-то там ещё ни разу ни одной дешёвой машины не было. а на том, что стоит у мгимо - не катаются бедные люди

Юля, а ты видела какие машины паркуются у других ВУЗов, у других зданий, у других офисов?) Там нет дорогих машин?)

А вообще, откуда в Москве СТОЛЬКО дорогих машин))) Не вижу тут ничего ТАКОГО

Да и кстати, а почему ты считаешь, что все эти машины студентов?) Там есть огромная парковка отдельно для преподавателей и уж им-то хоть можно купить себе дорогую машину, как думаешь, заслужили? :D 

 

то есть, ты умеешь по лицу определять человека и его мысли? везёт. хороший навык

Не ёрничай :)  А вдруг водитель пьёт за рулем, едет и пьёт, лучше пусть его увидят и остановят, чем он снесёт остановку с детьми)

А личная жизнь на заднем сидении пусть будет...там можно хоть досками заколотить :D Ну или ГАЗель купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
утрируешь Мишка Я уже всё объяснила, зачем мне дальше биться о твою непрозрачную стену) голова мне моя дороже)

 

Возможно, а в стену биться я не прошу, есть дверь под названием: "Я- за тонировку"  :D

 

Ты на работе тоже не позволяешь на тебя смотреть окружающим? Как ты чай пьешь или какой телефон в руках держишь? Шторки или ширму уже приобрел?

 

А тут уже ты утрируешь!  :D ;) Мне в этом плане нравится фильм "Враг государства" с Уилом Смитом! ;)

 

Вы же любите в пример приводить Европу, там круто, там никого не трогают) Ну и тонировки там нет.

 

Да... подловила... печально, что у нас менталитет другой... не построить нам такой идиллии... я в свое время размышлял, как сделать страну хорошей... пришел к выводу, что она слишком большая и с нашим подходом (менталитетом) этого не будет... либо опять кнут (типа Сталина), либо разделять на разные государства...  8-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ёрничай :)  А вдруг водитель пьёт за рулем, едет и пьёт, лучше пусть его увидят и остановят, чем он снесёт остановку с детьми)

А личная жизнь на заднем сидении пусть будет...там можно хоть досками заколотить :D Ну или ГАЗель купить)

 

если человек пьёт - видно и через лобовое стекло впереди  :D  а если он прячет бутылку вниз, проезжая мимо поста - не увидишь ни через какое вообще :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, только сообщение ты уже подправила... ;)

я твое сообщение не трогала

А ты поменяй, это всё-таки авторское право ;)



А вообще ребята, вас снесло ;)

Тема про съемную тонировку и её "пользу"...я считаю, это полный бред и против неё :)

А про тонировку обычную спорить уже поздно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михась,а чего продолжать, вы же не видите мои доводы :)
Юля вот говорит, что мгимошники плохие, я против :D Хотя сама хочет закон нарушить и тонировку повесить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я твое сообщение не трогала

 

я не про мое сообщение писал, а про твое, в котором был этот текст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще ребята, вас снесло ;)

ты тоже принимала активное участие :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, я доводы вижу, но и у меня есть контр аргументы... просто вопрос тонировки очень сложен и есть свои + и свои - ... это не одно и тоже, что запрет алкоголя... там только минусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты тоже принимала активное участие :spiteful:

А ты так и не отвечаешь на поставленные мной вопросы)  голословишь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне например тренировка бы не помешала и именно съемная так как бывают такие дни что стоишь в пробке и очень жарит солнце! Конедей включенный в стоячей пробке не очень эффективен да и для авто это вредно! Она и так греется в жару когда на тормозе стоишь да и акпп быстрее скажет пока...:( Мы же любим свои вольво:)?! Я б себе купил комплект такой тонировки! Маргарита а скажи мне пожалуйста у тебя работает обогрев форсунок ? И как это чувствуется ? У меня замерзает все и ничего не пшикает..:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fibs, я доводы вижу, но и у меня есть контр аргументы... просто вопрос тонировки очень сложен и есть свои + и свои - ... это не одно и тоже, что запрет алкоголя... там только минусы...

Ммм...давай начнем с того, что мы про съемную и шторки всякие :)

У меня аргумент лишь в том, что такими методами их запрещать правильно и разумно :)

Потому что наш народ по неразумию может и детей своих же собственных погубить)

 

Минусы в запрете алкоголя? :D  да вы, батенька, пьяны! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Linne, в родном МГСУ-МИСИ на Ярославке тоже мало дешевых машин... когда я был на 1 курсе еще встречались, когда заканчивал, (через 5 лет) уже только иномарки... сейчас авто стали очень доступными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты так и не отвечаешь на поставленные мной вопросы)  голословишь ;)

ни одного вопрса не пропустила. а ты не увидела про стекло )))

только щас когда пролистнула вверх - увидела, что ты добавила фразу. когда я писала - не было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×