Перейти к содержанию
andreo3000

съемная тонировка!

Рекомендуемые сообщения

кто что думает? поможет ли это в быту....?)

я думаю заказать! но еще не уверен так как не пойму как будут реагировать на это ГаЙци?! вот меня тормознули, типа тонированный.. а я им, а нет) взял и снял ее! как я помню летом за тонировку будут снимать номера! что то надо придумывать)

п.с. Я более 7 лет с тонировкой!!!! и не хочу с ней расставаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг приобретёшь, расскажи как оно, тема интересная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совочек конечно на вид. Ран`ше тоже на двух машинах с тонировкой ездил, а потом понял что это глупо. И уже на двух без оной.

Но это личное, ни в коем случае не навязываю своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же глупо, по мне так очень даже комфортно, особенно в солнечную погоду, когда солнце слепит.

Сколько людей столько и мнений:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink: давайте не будем развивать холивар с тонировкой/без тонировки...эта тема стара как мир...скоро и у нас её запретят и все будут ездить как аквариумные рыбки и не смогут ковыряться в носу :nose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас сейчас уже по техрегламенту существенные ограничения на передние стекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смущает пыль и грязь которые неизбежно попадут между стеклом и пленкой при многоразовом использовании, а также царапины и отпечатки пальцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил у ОД при покупке на все окна сетки (кроме естественно передних) -понравилось, на мой взгляд гораздо приятнее чем тонировка.

Тоже легко снять при желании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема интересная. Если цена разумная, то по прошествии времени, легко купить новый комплект, когда первый износится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОД достаточно дорого, три сетки на багажник обошлись около 6 рублей, а еще две на пассажирские задние 5 ?

Но тем не менее подписался, потому как себя знаю - если сразу не поставил, то уж потом точно не сделаю. И на фоне покупки машины уже как то эти траты нивелируются. Если поискать аналоги не оригиналы то наверняка будет значительно дешевле.

Вот еще заказал (на следующей неделе должна прийти) боковая планка в багажник с крючками для пакетов- цена 2880. На этом наверное остановлюсь.

Николай, и где можно сие чудо-крючок посмотреть?

Товарищи! Я не понял, что уже задние тонировать нельзя???? Передние боковые и лобовое понятно. Есть какая-то инфа? А я-то собрался тонировкой заняться:(

Изменено пользователем Alex65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понял, что уже задние тонировать нельзя????

кто сказал? В Европе даже можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, тема про съемную тонировку, крепления для багажа - в отдельной теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит она около 2000р. я писал им письмо они ответили! сказали для с 30 сделают) только вот в чем вопрос!!!!! если меня с ней тормознут то что? завернут...? или я ее сниму и чики поки)!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит она около 2000р. я писал им письмо они ответили! сказали для с 30 сделают) только вот в чем вопрос!!!!! если меня с ней тормознут то что? завернут...? или я ее сниму и чики поки)!"

в смысле тормознут? типа проверять будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Летом же за тонировку передних... номера снимають( так что вы едете с тонировкой и вас тормозят! вы ее тупо снимаете ... можно прям при нем) я вот хочу понять чего меня будет ждать... тонировки то вроде уже нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сказал? В Европе даже можно :smile3:

Значит бум делать!:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

впервые слышу чтобы номера снимали, было пару раз тормозили один раз даже хотели аппаратом каким то просветить. Пришлось аргументировано послать на три буквы на предмет составления акта технического осмотра ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариант сделать защелочку :sarcastic_hand: тормознули допустим стекла темные опустил стекло защелкнул тонировку и поднял чистенькое стеклышко....они в шоке будут :laugh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю что это полная ерунда 8P чья-то бредовая идея :) никаких преимуществ не вижу, одни недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×