Перейти к содержанию
andreo3000

съемная тонировка!

Рекомендуемые сообщения

Fibs,Никаких аргументов. Только выкрики: бред, глупость, мания, извращения, у меня карандаш толще. Напоминает детский сад. Ну да ладно... Если девушке хочется, чтобы последнее слово было за ней, то пусть так оно и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на многих автофорумах темы имеющие в своем названии слово "тонировка" заканчиваются рубиловом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то на многих автофорумах темы имеющие в своем названии слово "тонировка" заканчиваются рубиловом.

а также темы про шипы/не шипы и прочие двусторонние методы решения проблем своего авто :)

 

Fibs,Никаких аргументов. Только выкрики: бред, глупость, мания, извращения, у меня карандаш толще. Напоминает детский сад. Ну да ладно... Если девушке хочется, чтобы последнее слово было за ней, то пусть так оно и будет.

У меня есть аргументы, я их пытаюсь до вас донести, без википедии, между прочим ;) А вот вы пытаетесь окончательно убить во мне веру в людей и доказать, что сотрудники ДПС скоро отберут у Сашочка плюшевого мишку с торпеды :)

Давайте ваши примеры неправомерных действий сотрудников ГИБДД или их невнятное толкование административных правонарушений, повлекших вашу финансовую дестабилизацию и душевные травмы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimanich,Есть не меньше рубильные темы со словом брызговики. :heat:



Fibs,Зато они не посягнут на зайку и другую живность, руки коротки!!!! :yu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

историю с Ингосом, когда ты также говорил, что твой опыт отличается от моего, но вот только проблема была не в Ингосе

 

а я и не говорил, что я был абсолютно прав, я наоборот говорил, что НЕ ЗНАЯ нюансов страхования лопухнулся...

 

Рит,  @}->--



Dimanich, тема про курево была бомбой, а это так, просто немножко поспорили... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Dimanich,Есть не меньше рубильные темы со словом брызговики. :heat:

Полдня думал о том, кому же могли помешать брызговики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimanich,А теперь полдня подумайте, кому может помешать отсутствие оных?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мешает всем, в т.ч. и владельцу безбрызговикового авто. Кста, считаю жлобством вольво ставить их за доп. плату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие мешает всем

 

На самом деле это заблуждение, без брызговиков от машины летит ровно столько же, а вот то, что на зад машины "прилетает" больше грязи- проверил лично.

 

Кста, считаю жлобством вольво ставить их за доп. плату.

 

это жлобство у всех автопроизводителей и то, что они продают их отдельно тоже бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На самом деле это заблуждение, без брызговиков от машины летит ровно столько же, а вот то, что на зад машины "прилетает" больше грязи- проверил лично.

 

 

это жлобство у всех автопроизводителей и то, что они продают их отдельно тоже бесит!

 

Всем летит поболее...себе на стекло это точно, ибо была неделька сравнить. На всех моих предыдущих машинах сия "опция" ставилась штатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это заблуждение, без брызговиков от машины летит ровно столько же, а вот то, что на зад машины "прилетает" больше грязи- проверил лично
Летит-то столько же, только брызговики направление полета меняют. За машинами без оных ездить в грязную погоду просто невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, в слякотно-дождливую погоду безошибочно можно определить, что перед тобой машинка без брызговиков :-) Кто не верит, советую в осенне-зимний сезон совершить с нами путешествие в колонне и прочувствовать разницу))) Передние брызговики - уважение к себе, задние - к окружающим :-) Может, еще обсудим шипы/не шипы и бензин/дизель)))) ну так, чтоб наверняка)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! К сожалению прочитал только сейчас эту тему. Как и большинство водителей к 1 июля тонировку передних стёкол снял, не стал испытывать судьбу. Знакомый тонировщик посоветовал затонироваться Llumar-75, но из-за спроса на эту продукцию пришлось ждать больше 1,5 мес. и в итоге на юг поехал с незатонированными передними стёклами. Как же без тонировки плохо! Спереди через стёкла печёт, климат работает как-то по другому. В общем жуть, так и не привык. Но...о чудо! появилась плёнка и я затонировался. Вначале передние боковые стёкла. Хочу сказать что заметно. Поэтому затонировал и лобовое стекло (как и хотел вначале). Задние вообще в хлам-наклеял ещё одну плёнку Llumar-15. Получилось здорово. Передние стёкла стали немного с зеленоватым оттенком и если приглядываться, то видна тонировка. Но из-за того, что затонировано лобовое в глаза не бросается.. Цена чумовая: лобовое 5тыс, передние 3тыс. за оба. Ездил в жару-не печёт. Я в восторге!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но из-за того, что затонировано лобовое

:facepalm:  без комментариев

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спереди через стёкла печёт, климат работает как-то по другому.

всегда не понимал, как выживают люди на юге например Италии... вот они мучаются!!! им так голову напекает,

что мысли, о том что можно хоть боковые затонировать, даже не могут сформироват`ся у них мозгу. Бедняги  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда не понимал, как выживают люди на юге например Италии... вот они мучаются!!! им так голову напекает,

что мысли, о том что можно хоть боковые затонировать, даже не могут сформироват`ся у них мозгу. Бедняги  :D

Миш, так у них мозги высохли на солнце... всю жизнь, понимаешь, под палящим))) им не страшно))) и тонировать не надо, разве что остатки мозгов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, а с виду умные люд и куда как дружелюбнее нежели с наших югов :)

Ну а вообще, это я всё к тому, что маразм это или, если хотите, эдакий эффект плацебо (тока наоборот),

мол если у меня нет тонировки, в особенности лобовухи, то и "климат работает как-то по другому"  ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, а с виду умные люд и куда как дружелюбнее нежели с наших югов :)

Ну а вообще, это я всё к тому, что маразм это или, если хотите, эдакий эффект плацебо (тока наоборот),

мол если у меня нет тонировки, в особенности лобовухи, то и "климат работает как-то по другому"  ;)

Брюки превращаются..... превращаются брюки ..... в элегантные .... (с)  :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×