Перейти к содержанию
Fibs

Предновогодний сейшн Клуба!

Рекомендуемые сообщения

Маргош, без обид, но посиделки в кафе старичкам явно уже приелись. А организовывать все так что бы "не напугать" смысла нет. Надо ориентироваться на то что бы тем кто полюбес приедет бело весело и запомнилось. А пытаться все предусмотреть и всех удовлетворить бесполезно.

Я, если кто-то возьмет организацию "лесного" варианта на себя, приеду просто из любопытства. Участвовать в организации смогу, только при наличии четких инструкций из серии "дергони за пимпочку, отскочь до шеи и жди пока остынет" (с), тк не большой спец в организации подобного рода мероприятий.

Что касается посиделок в кафе, не уверена, что вообще буду присутствовать, тк ничего нового мы там не увидим, а "просто что б отметиться", мне сейчас не до того, уж не обижайтесь... жизнь бывает жесткой штукой.

По поводу предложенного мной варианта, могу сказать, что вынесла его на обсуждение исходя из мысли, что у нас достаточно людей которые смогут поучаствовать в таком компромиcсе между экстримом" и "цивилизованным отдыхом" и потому-что, в общих чертах представляю как все организовать. Вот какое-то такое у меня имхо на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я без мягкого знака ;)

Да я собственно категорически против быть не могу по идее массовости))) просто вот мне лично нужна конкретика...и в Железнодорожный я не хочу :D совсем :D прям вот даже если все туда поедут :D

Всё предусмотреть невозможно, но опять же не надо забывать про остальных и помнить только о себе...Я лично хочу, чтобы здесь отписались все те, кому вообще это интересно, а потом уж решить как именно они это видят.

Съездить в лес, покататься на лыжах или ещё что каждый может и сам в любой выходной ;) а мы всё-таки пытаемся сделать массовое мероприятие)

Для начала предлагаю всё же решить, нужно ли организовать такое место, чтобы до него удобно было добираться на общ.транспорте или вольвоводы готовы отстоять честь АВТОклуба и не пить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за тусовку где-нибудь в Снежкоме или вроде того)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я без мягкого знака ;)

Да я собственно категорически против быть не могу по идее массовости))) просто вот мне лично нужна конкретика...и в Железнодорожный я не хочу :D совсем :D прям вот даже если все туда поедут :D

Всё предусмотреть невозможно, но опять же не надо забывать про остальных и помнить только о себе...Я лично хочу, чтобы здесь отписались все те, кому вообще это интересно, а потом уж решить как именно они это видят.

Съездить в лес, покататься на лыжах или ещё что каждый может и сам в любой выходной ;) а мы всё-таки пытаемся сделать массовое мероприятие)

Для начала предлагаю всё же решить, нужно ли организовать такое место, чтобы до него удобно было добираться на общ.транспорте или вольвоводы готовы отстоять честь АВТОклуба и не пить :D

Все в принципе можно сделать самому в выходной. Уж точно сходить в ресторан или посидеть в кафе и никакая массовость тут не нужна. Это демагогия.

Демагогия также вот эта мысль "не надо забывать про остальных и помнить только о себе...", учитывая, то что до этого ты написала "в Железнодорожный я не хочу :D совсем :D прям вот даже если все туда поедут". Ты уж определись - ты хочешь, что бы все хотели, как ты хочешь, или хочешь, что б нам хотелось поучаствовать в мероприятии и не только потому-что этого хочешь ты? :D :D

Я за тусовку где-нибудь в Снежкоме или вроде того)

Это было бы весело, но дорого. Там ценник не гуманный. Не все перед НГ потянут. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я определилась :) если все поедут в Железнодорожный - я не поеду ;) точно :) сразу просто говорю...) Никого не отговариваю)

Нет, я не о том...вы опять меня не слышите...просто нужно именно универсальное место...потому что многие не катаются на лыжах и проч...И им нужно тоже что-то делать...и вот Димкина мысль (я не оч люблю снежком, но всё же) - немного близка к истине...вроде и склон есть и вроде и есть где посидеть если что)

На Дмитровке (если не брать в расчет что туда долго ехать) нет такого места, потому что спуститься в кафе можно только на лыжах/борде :rolleyes:

Надо думать дальше. мы только начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник в снежкоме не гуманный, но! Можно многое сделать самим) Например, пироги, бутеры, выпивку, чаи в темосах и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дата...тоже важно! Наверное актуальнее всего 23-го? Ну не 30-го же...)

А 16-го вроде и рано ещё...или 23-го уже все в делах и покупках/пробках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На bigbuzzy сейчас есть купоны в Снежком...Но они только до 15.12 действуют...

и они обычно действуют в будни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, пятница у них тоже считается выходным?... :(

Почитала комментарии: по пятницам тоже действует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаешь, пятница у них тоже считается выходным?... :(

...ты представляешь эти предновогодние пробки и снег и безумных дачников :wacko:

давайте не в пятницу...давайте в выходные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предновогодние пробки и снег и безумных дачников :wacko:

Не-не, надеюсь уж дачников не будет...Куда им ехать-то? Там всё снегом замело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они поедут готовить дачи к празднованию Нового Года! :wacko: и снег чистить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ты представляешь эти предновогодние пробки и снег и безумных дачников :wacko:

в нашем селе о новогодних пробках и дачниках никто слыхом не слыхивал... А что это? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дата...тоже важно! Наверное актуальнее всего 23-го? Ну не 30-го же...)

А 16-го вроде и рано ещё...или 23-го уже все в делах и покупках/пробках?

давайте не в пятницу...давайте в выходные)

Маргош, пишешь 23-го, а потом говоришь не в пятницу, так это и есть пятница :D

Я ЗА "кипиш" :rolleyes: Больше ничего не скажу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот Димкина мысль (я не оч люблю снежком, но всё же) - немного близка к истине...вроде и склон есть и вроде и есть где посидеть если что)

На Дмитровке (если не брать в расчет что туда долго ехать) нет такого места, потому что спуститься в кафе можно только на лыжах/борде :rolleyes:

Надо думать дальше. мы только начали.

Здесь ключевое слово "ВРОДЕ". Снежком, в этом смысле, как раз не вариант. Если кафе на склоне, то всем надо одевать экипировку, покупать скипас (без него через турникет не пустят). Если сидеть в ресторанах наверху, то надо все с себя снимать и переться на 2й этаж. Итого: половина народа в ресторане сидит, в окно смотрит на тех, кто на склоне отдельной тусой колбаситься. Массовость главное обеспечена!

А вот в Тягочеве (Шуколово) все как раз по другому - кафе наверху, можно ножками от стоянки 100 метров дойти. Есть, опять же наверху, большое помещение с большими столами и скамьями, где можно сидеть "со своим". И тот и другой вариант - в свободном доступе и для катающихся, и для тех кто просто жалом приехал поводить. И ни какого кафе "внизу" там нет в принципе.

Ценник в снежкоме не гуманный, но! Можно многое сделать самим) Например, пироги, бутеры, выпивку, чаи в темосах и т.д.)

Очевидно, что в Снежкоме вы, друзья мои не были или были так давно, что ничерта не помните - там кроме, как на улице, на парковке, "со своим" сидеть совершенно негде.

И дата...тоже важно! Наверное актуальнее всего 23-го? Ну не 30-го же...)

А 16-го вроде и рано ещё...или 23-го уже все в делах и покупках/пробках?

Давайте все таки в субботу. У меня "Конец Года", читай "Конец Света" на работе, я в пятницу вечером не то что тусоваться не осилю, я не вспомню как меня звали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргош, пишешь 23-го, а потом говоришь не в пятницу, так это и есть пятница :D Я ЗА "кипиш" :rolleyes: Больше ничего не скажу :)

блин! мне цветочки календарик загораживают :D

вот видите, я в себе уже имею два разных мнения, они во мне сражаются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин! мне цветочки календарик загораживают :D

вот видите, я в себе уже имею два разных мнения, они во мне сражаются :D

Бей того, который "бордист"! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот в Тягачеве (Шуколово) все как раз по другому - кафе наверху, можно ножками от стоянки 100 метров дойти. Есть, опять же наверху, большое помещение с большими столами и скамьями, где можно сидеть "со своим". И тот и другой вариант - в свободном доступе и для катающихся, и для тех кто просто жалом приехал поводить. И никакого кафе "внизу" там нет в принципе.

принимается :) я же говорю, нужно думать и мыслить :) но вот половина уедет вниз на склоны...а остальным одним сидеть "со своим" - грустно...(

Кстати, в клубе Тягачёва - эти...круглые надувные штуки...тюбинги! есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Снежкоме есть каток около 250 рублей в час по выходным. Можно всем приехать и покататься - возможна аренда на пару часов. Прямо с катка можно в кафе даже на коньках, вход есть из коробки. Цены правда на всякие пиццы не маленькие но позволить себе можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, в клубе Тягачёва - эти...круглые надувные штуки...тюбинги! есть?

Есть.

"Стоимость проката тюбингов и надувных санок:

1 час - 300 руб;

2 часа - 500 руб;

последующий - 200руб.

Залог – 2 000 руб. или документы (водительские права или техпаспорт)."

Есть и каток:

Стоимость проката коньков – 200 руб/час, 300 руб/2 часа каждый последующий час - 100 руб.

Залог – 2 000 руб. или документы.

Катание со своими коньками:

понедельник - пятница: бесплатно

суббота, воскресенье: 200 руб/день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разделяться дальше лыжи+кафе или коньки+кафе не надо :wacko: иначе мы маленькими группками будем кто падать, кто съезжать, кто "со своим греться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×