Перейти к содержанию
Fibs

Предновогодний сейшн Клуба!

Рекомендуемые сообщения

Жаль приболел, не смог приехать - боялся совсем разболеться. Наслышан что встреча прошла отлично 8P Где отчёт и фотки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое-то подозрительное молчание участников встречи.

С вами все в порядке?!

Встреча закончилась или еще продолжается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile3: я ушла пораньше...может, кто-то ещё и остался с лесу...надо прогуляться туда на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня тут gps на телефоне сломался, ГДЕ выход из этого парка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у меня тут gps на телефоне сломался, ГДЕ выход из этого парка?

следуй за белым кроликом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, фотограф продал наши фотки администрации парка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, фотограф продал наши фотки администрации парка :biggrin:

а мы его с рейса снимем тогда, добрая таможня не даст добро :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пожалуйста! (и не надо меня ни откуда снимать ))))

med_gallery_40_143_1419285.jpg

med_gallery_40_143_773146.jpg

med_gallery_40_143_1139887.jpg

med_gallery_40_143_1282361.jpg

Остальное - ТУТ

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фотках чисто так :biggrin: а собаку полдня отмывала потом! Сашка, спасибо! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на фотках чисто так

Так я неделю, считай, эти фотки чистил! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного слов о том, как это было для тех, кто не смог и для тех, кто побоялся приехать :smile3:

Снега не было, как мы и не старались его зазвать...совсем :sad: Было очень грязно, прямо совсем :biggrin: сильно сначала пожалела, что взяла с собой пса, его-то в стиральную машинку по приходу домой не засунешь... :lol: Пробираясь сквозь скользкие дорожки и деревья, достигла нашего места и очень скоро начали подтягиваться остальные :smile3: Обещанный Светланой и Николаем глинтвейн - был хитом дня, 5 литров в замечательном термосе ушли на ура...мы тайно надеемся, что когда мы устроим ещё какую-нибудь вылазку на природу, ребята обязательно к нам присоединятся :blush2: Спасибо всем, кто был причастен к покупке и заготовке вкусняшек! Особенное спасибо Сергею blackdiablo, который поставил нам чудесное мясо и Максу Mad Max, который возил его в багажнике, мариновал и насаживал, было ну оооочееееень вкуууусно! :yahoo: Просто чудесно! Спасибо!

У нас было действительно весело, на таком позитиве давно не возвращалась домой...хоть мы немного сначала и подмёрзли (до глинтвейна и чая и до того, как догадались перебраться ближе к "костру")...но было здоровски! Была и музыка и ёлку нарядили и даже были хлопушки и бенгальские огни! Спасибо Наташе! :yahoo:

Самое забавное было - как наши форумчане нас искали :biggrin: кто-то нашёл сразу...кто-то немного заблудился в родном лесу (Алекса с хвостиком), а кто-то перепутал парки и оказался кто в Теплостанском парке, кто в Солнцево, но общими усилиями мы вернули всех на верный путь :smile3:

Жалко Русалка к нам немного опоздала, потому что она просто чудесно и замечательно готовит вкусняшки! Мне досталось немного " с собой", я оценила их уже дома...) :rolleyes:

Ребята, спасибо большое за компанию, веселье несмотря на погоду и холод! За разговоры и кулинарные чудеса! Всё было супер! Все молодцы, я вас люблю! @}->-- Собакин передавал всем привет и сказал, что он не прочь снова собраться, погоняться за лошадьми! (дада, в парке чудесным образом были лошади, настоящие и бегающие!)...ну и если кто снова даст ему кусочек мяса - он готов на всё :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки :) все молодцы! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×