Перейти к содержанию
carlson

Где эта улица, где этот дом

Рекомендуемые сообщения

да ладна???

ну пусть будет ницца

В Нице каменный пляж и вокруг город большой.

Тут песок и приливы/отливы.

По пляжам, увы, не специалист :nea:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема как называется? "Где эта улица, где этот дом", а ты тут пляжи всякие вывешиваешь:blum2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нице каменный пляж и вокруг город большой.

Тут песок и приливы/отливы.

biggrin.gif я ж и говорю -

Нет, в Ницце дорого...

Печатники?

они самые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что это не Средиземное море точно. Где-то на океанском побережье, судя по теням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будь фотка лучшего разрешения можно было бы понять по растяжке, где реклама ресторана

а так, фиг знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или лица людей разглядеть...что они там едят в своих палатках:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Франция, то атлантическое побережье. Место не самое дорогое, судя по антуражу, так что Нормандию можно не рассматривать как приоритет.

А все что ниже... городок маленький, а там целое побережье такое :dntknw:.

Изменено пользователем exS80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это Франция, то атлантическое побережье. Место не самое дорогое, судя по антуражу, так что Нормандию можно не рассматривать как приоритет.

А все что ниже... городок маленький, а там целое побережье такое

ну а том и речь, отличительные знаки разобрать (без спец программ по обработке) невозможно

какой смысл загадывать то, что может узнать лишь тот, кто был именно в этом месте. обмен фотками, только если dntknw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Нормандия, а именно Трувиль )

Кстати, а вот откуда у некоторых эта любовь к красивой жизни? Ниццу им подавай... Что за барство? Знает же, что моей S60 пятый год пошел, так ведь нет, с ехидцей надо спросить, уж не в Ницце ли я сейчас... :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Нормандия, а именно Трувиль )

Кстати, а вот откуда у некоторых эта любовь к красивой жизни? Ниццу им подавай... Что за барство? Знает же, что моей S60 пятый год пошел, так ведь нет, с ехидцей надо спросить, уж не в Ницце ли я сейчас... :nea:

biggrin.gif ты меня на жалость хочешь пробить? ну-ну

вытри слезы и иди уже работать. глядишь и на новую ладу-бенладу заработаешь, а там и ницца, а там и девушки (которых ты так ждешь) подтянутся ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Нормандия, а именно Трувиль )

Кстати, а вот откуда у некоторых эта любовь к красивой жизни? Ниццу им подавай... Что за барство? Знает же, что моей S60 пятый год пошел, так ведь нет, с ехидцей надо спросить, уж не в Ницце ли я сейчас... :nea:

Опа, а там еще и пляж есть?! Я был в Трувиле, но пляжа вообще не помню. Вот сыр, сидр и устрицы по утрам... как-то скучаю я по ним.

Кстати, насчет барства... Вы совесть поимейте, а... Забрался в самый оплот европейской аристократии и прикибывается, что красивая жизнь проходит мимо. Скромность, конечно, украшает мужчину, но надо же и меру знать :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы совесть поимейте, а...

вот этим он и занимается biggrin.gif по крайней мере пытается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Довиль-Трувиль - это место для тех, кто понимает. Красота, покой, яхты, и все это органично, не по-курортному, вписано в жизнь.

И что интересно, тяжелой физической работой, например выгружать улов со шхуны - занимаются белые. В нашем ведь мире все так перевернуто, что увидев здорового белого парня в Европе, который занимается физическим трудом, даже странно - дескать такому быку бы в банке работать, а он на что жизнь тратит...)))

Тут же минимум гастарбайтеров - все нормандии делают сами жители - и улицы метут, и газон стригут.

С аристократией местной не знаком, но осесть здесь лет через двадцать, да яхту прикупить... было бы здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довиль одно из немногих моих мест на земле куда хочется вернуться и остаться там навсегда :friends:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, Довиль-Трувиль - это место для тех, кто понимает. Красота, покой, яхты, и все это органично, не по-курортному, вписано в жизнь.

И что интересно, тяжелой физической работой, например выгружать улов со шхуны - занимаются белые. В нашем ведь мире все так перевернуто, что увидев здорового белого парня в Европе, который занимается физическим трудом, даже странно - дескать такому быку бы в банке работать, а он на что жизнь тратит...)))

Тут же минимум гастарбайтеров - все нормандии делают сами жители - и улицы метут, и газон стригут.

С аристократией местной не знаком, но осесть здесь лет через двадцать, да яхту прикупить... было бы здорово)

пожалуй я теперь знаю куда стоит поехать на следующий год в отпуск smile3.gif

зеленые холмики по берегу, старинные постройки виднеющиеся сквозь легкую дымку на горизонте, белоснежная яхта у причала, белые штаны, ровный загар. под роскошный закат потягивать лафит и вдыхать легкий бриз с Атлантики yes4.gif ммм. да, Дим, уговорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй я теперь знаю куда стоит поехать на следующий год в отпуск smile3.gif

зеленые холмики по берегу, старинные постройки сквозь легкую дымку на горизонте, белоснежная яхта у причала, белые штаны, ровный загар. под роскошный закат потягивать лафит и вдыхать легкий бриз с Атлантики yes4.gif ммм. да, Дим, уговорил

Все так, но не сейчас, еще рано) Там пока еще целый отпуск будет скучновато. Туда хорошо - после сорока, и чтобы сразу и домик, и яхточку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуй я теперь знаю куда стоит поехать на следующий год в отпуск smile3.gif

Dimko1 все правильно говорит. В молодости там делать особо нечего. Кроме того, если вам меньше 50+ лет, окружающие будут смотреть на Вас с удивлением и спрашивать, а где Ваши родители и почему они оставили Вас без присмотра :).

Там жить нужно. 2-4 месяца в году. Иметь свой домик или постоянный номер в отеле, собственную пляжную кабинку и неспешно завтракать ближе к полудню, перелистывая хорошую книгу в обществе ослепительно красивой женщины. Тогда Вы обретете гармонию и пребывание там наполнится смыслом.

Иначе это просто скучная деревня, набитая неприлично богатыми французкими пенсионерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×