Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Дэн, думаешь "чёрная смородина"?

почти уверен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокат

Vadim 777

это именно черная смородина, ток я называю ее фиолетовой)))

ZimA это ты была вчера на сущевке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZimA это ты была вчера на сущевке?

нет, Ляль, это я всем фиолетовым привет передаю :rofl:

Адвокату, Vadim'у_777, Вам и себе :D

Цвет "черная смородина" - самый классный цвет :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говорится, не про встречи, зато про "смородинку" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, сегодня пересеклась с Игорем Ketlter, в 22-00 где то, на Цветном.

Огромный привет!!!!!! :yahoo::yahoo:

Сколько то времени ушло на достучаться до меня, реагировала я тяжело, полностью умиротворенная, после йоги, убаюкиваямая музыкой раидохед, после гудка и приветствия рукой я еще читала рамки, но никаких надписей :D ладно, подумала я, вольво, машет, значит свой))) ну а когда вольвеныш перестроился за секунду несколько раз, виртуозно лавируя между машинами, я поняла, кто это, конечно мастер экстримвождения, Игорь... :):yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе Привет.... было прикольно) еду себе, и тут замечаю очередной сорокет, коих много, сразу взгляд на рамки и..... О СЮРПРИЗ... свои, думаю надо лишаться девственности и попреветствовать одноклубника ( ибо встреча на дороге впрвые , обычно не до рамок...), и тут в ответ через несколько секунд получаю разряд дальнего, ну думаю узнала)) а рамок у меня нет - что бы любимый клуб не подставлять своими перестроениями, заносами и т п, а то мало-ли что другие подумают... кстати, Анютин проезд на красный свет я запомнил... ай ай ай не хорошо))) :acute: :acute: :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рамок у меня нет - что бы любимый клуб не подставлять своими перестроениями, заносами и т п, а то малоли чего другие подумают...

Мне получается тоже надо снимать ? =( :sorry: :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и где вы все ездиете. хоть бы кого нибудь встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня утром видела Катюшку, съезжающую с Вернадского на Косыгина :) , только она меня на заметила... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я! И я! Встретила знакомую машинку! Ура!!! Это был многоуважаемый шаман-травник, он же Вирт, он же Александр.

Где-то в начале девятого утра, где-то на МКАДе, точно помню, что до Дмитровки, в крайний правый вырулил товарищ Вирт. А тут я вся такая радостная: перестроилась перед ним и поморгала аварийкой. Вот. Огромный привет!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-дя, старею! Мало того, что не слежу за блондинками за рулем, так уже и не реагирую, когда эти блиндинки сами со мной "заигрывают" :D

Настя, огромный тебе привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багажник сними :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
багажник сними :D

Отстаешь на шаг, Дэн! (Я не говорил "тормозишь", не надо инсенуаций!!!)

На выходных убирался дома - нашел ключ. Так что теперь я без багажника. Хотя, может, именно отстутсвие багажника так негативно на меня и повлияло? Интересно, что бы сказал дедушка Фрэйд относительно связи между багажником и прмечанием блондинок за рулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что теперь я без багажника

жаль... тебя теперь только Репка в потоке узнать сможет :D я уж точно не смогу - уже запрограммировал себя на то, что Вирт это который с багажником :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вирт

Так меня еще и не заметили!!! :cray: А я вся такая красивая в новом платье! :girl_devil:

Значит так, завтра на том же месте, в тот же час! 8P

Добавлено:5.10.2009, 12:31

И ехал он без багажника, а я все равно узнала! А меня!!! Наклейка есть, рамки есть, и еще мигаю аварийкой! Я обиделась! На блондинок не реагируют!!! :help:

Да еще и в праздник!!! :8O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

repka

Да я, да мы... А... Э...

Биг пардон! Приседаю, развожу руками и дико извиняюсь. Ну не имею я привычки зырить по сторонам!

Причем запомнил ведь "краем глаза", что кто-то шел с аварийкой, но вот присмотреться...

Виноват! Теперь буду приставать ко всем блондинкам на дороге, лишь бы только тебя не пропустить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет серо-голубой с40 с рамками с40клуб сегодня в пол 12го на сущевке)номер похож на 517ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, флудьте не здесь, я жду, когда мои наблюдаемые ответят, а вы только сбиваете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чья 40-я черная, стоит возле моего дома, Ленинский пр-т, номер машинки 981, рамки наши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чья 40-я черная, стоит возле моего дома, Ленинский пр-т, номер машинки 981, рамки наши?

Это Katerina, душа наша=)

работает там в Райфе-башне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Katerina, душа наша=)

работает там в Райфе-башне

:blink: Соседко))))))

Катерина отпиши мне в личку я те пароковочное место во дворе выделю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 9 вечера, отрезок дороги по Дмитровскому шоссе, от Нижнелихоборского проезда до ДПС перед МКАД, две s60, черная, наглухо тонированная (без клубных рамок) и золотистая (номеров не видела - машина шла позади меня). Красиво прошли колонной между рядами. Можт, был кто из наших? Фарами семафорили обе машины, но номеров ни одной из них я не запомнила (((

Отзовитесь, повторим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×