Перейти к содержанию
Анюта

Встретились, увиделись, обрадовались!!!

Рекомендуемые сообщения

Белая s60 номер 565 на Ярцевской ул. Сегодня в 14.05-14.10, привет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 22.00 внешний ТТК перед Рижской эстакадой белый S60 "433" на белых рамках с двумя девушками! Поравнялся, улыбнулся, помахал рукой и был таков :)

Привет Вам, незнакомки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поравнялся, улыбнулся, помахал рукой и был таков
Стареешь 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поравнялся, улыбнулся, помахал рукой и был таков

Даааа.. Не соответствуешь ты лицу с твоей аватарки.. 8-)  :crazy: 

Стареешь

Тоже версия! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старина Hank бывает разный........:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что по боровке от мкада до чоботовской и потом еще встретились на шолохова, серебристый хосэ90 дорестайл тонированный, не наш!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые уже купили машины с рамками клуба и даже не догадываются о его существовании :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на Димы Палетца машину, которую он продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десять минут назад ул.Цандера XC70 "127рр" на клубных рамках! Ты ктоооооооооо? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю что я))) ... Хотя может и дочь))) Привет форумчанину!

Привет, привет!

Ну очень активно кто-то ехал, даже на Бмв было не догнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера (17.12.2014 г) в районе обеда на стоянке у салона Genser (Hyndai, Opel, Mazda, Chevrolet) по Варшавке на стоянке увидел XC70 D5 черного цвета с номером "Р 669 НС 190" на клубных рамках. :)

Кто-то в салоне работает из Клубной тусовки или друзьям с выбором авто в пик непонятностей с у.е., признавайтесь. :)
Фото, к сожалению не могу вставить, видно еще не дорос по количеству сообщений для вставки картинок.

Изменено пользователем Dimkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет!

Ну очень активно кто-то ехал, даже на Бмв было не догнать :)

да? тогда точно дочь ]:-> будет этой брюнетке сегодня счастье :Laie_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх ты!

Да сам в шоке, Юр!!!

Пацаны значит не зря говорят шей в 328ю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вставил. :)
Итак, собственно в районе 14 часов у салона Genser на Варшавке, на стоянке увидел эту Ксюшу.
Чья машинка? :)  

post-5767-0-26469300-1418912088_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сам в шоке, Юр!!! Пацаны значит не зря говорят шей в 328ю
гарантия кончится и шей!

да? тогда точно дочь будет этой брюнетке сегодня счастье
не надо ругать дочь. У Кирилла 184 л,с. против 215 у ХС70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда девушки рулят и хорошо рулят-это прекрасно, приятно смотреть и наблюдать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница только в том, что быстро это не всегда хорошо! Хотя надеюсь, что в ее случае это синонимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×