Перейти к содержанию
DES

Новый концепт под названием «Concept You»

Рекомендуемые сообщения

Сейчас во во Франкфурте проводится ежегодный, традиционный автосалон, где только что Вольво показало свой новый концепт под названием «Concept You» — это седан класса люкс, одной из главных фишек которого является инновационное управление с помощью сенсорных экранов. Вместо спидометра, прямо за рулем, находится экран, который кроме скорости показывает еще и информацию о том как вы ведете и что в вашем вождении стоит улучшить.

post-142-0-91302100-1315912782_thumb.jpg

Кстати на самом руле присутствуют кнопки для управления медиа плееером, т.е. вам больше не придется прямо во время езды тянутся к тумблеру управления громкостью, что делает вашу езду безопаснее и удобнее! Кстати, об аудио-системе — в свой новый концепт Вольво вставило высококачественную систему от «Альпайн», которая позволит вам полноценно наслаждаться своей музыкой. На заднем сиденье, кстати, тоже есть небольшой сенсорный экран, с помощью которого, по заявлению производителя, вы сможете «смотреть фильмы, серфить интернет, читать газеты и многое другое».

post-142-0-52244500-1315912840_thumb.jpg

И видео

http://www.youtube.com/watch?v=Z4ITwi9lzCU&feature=player_embedded

Как вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу открывать дверь, нажав на кнопку :D

но вот айфон вместо дисплея не радует :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно раньше чем года через 2 не появятся такие. Но может хотя бы часть фишек используют в рестайлинге XC70 в феврале. Буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно раньше чем года через 2 не появятся такие. Но может хотя бы часть фишек используют в рестайленге XC70 в феврале. Буду ждать

Если вспомнить историю...вспомнить концепт S60, то сильно сомневаюсь, что хоть что-то будет в новых машинах :)

Да и XC70 только-только обновили, что они там опять придумали :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить историю...вспомнить концепт S60, то сильно сомневаюсь, что хоть что-то будет в новых машинах :)

Да и XC70 только-только обновили, что они там опять придумали :crazy:

Про XC70 по большому секрету Димка сказал. Говорит, свою уже готовит к продаже, чтобы новую заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про XC70 по большому секрету Димка сказал. Говорит, свою уже готовит к продаже, чтобы новую заказать

:D ага, слушай его больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морда странная, дизайнер явно в поиске нового стиля. Попа хороша, но попахивает Jag XF. А салон... чистый концепт. Касательно сенсорного экрана, и перелистывания меню пальчиком... вряд ли это сделают, по крайней мере сейчас, ведь с текущими сенсорными экранами утром зимой он будет всегда мертвый и пока не прогреется не заработает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо спидометра, прямо за рулем, находится экран, который кроме скорости показывает еще и информацию о том как вы ведете и что в вашем вождении стоит улучшить.

Вай, слюшай, ти по Масква не ездиль, что-ти мне туть показиваешь, что я плохо водить. :D

Кстати на самом руле присутствуют кнопки для управления медиа плееером, т.е. вам больше не придется прямо во время езды тянутся к тумблеру управления громкостью, что делает вашу езду безопаснее и удобнее!

Аааафигеть. У меня на рено меган 2004 года было управление на руле. Инновация однако :mosking:

В целом чем-то напомнило бэху шестую. но "нарост" на капоте смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам?

как говаривал один комментатор - Остапа понесло ))

попа весьма ничего, а вот передок лучше бы еще подработали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в это время на ВАЗе думали над внедрением 4-ступенчатого автомата :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бедра у девушки по скандинавски широкие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все норм, даже узнаваемо в силуэте, но .... вот зачем ТАКОЕ на капоте ? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепт новой 80-ки?

Не имеет смысла обсуждать, надо ждать предсерийный экземпляр.

вроде все норм, даже узнаваемо в силуэте, но .... вот зачем ТАКОЕ на капоте ? =-O

Дим, кто-то из дизайнеров бывал в Советском Союзе, и капот ЗИЛ-130 до сих пор не выходит из головы...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, кто-то из дизайнеров бывал в Советском Союзе, и капот ЗИЛ-130 до сих пор не выходит из головы...:)

Если Вы внимательно посмотрите на свои капоты, то увидите то же самое только меньшего размера 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот набросились на машинку

что с мордой, бедра им не нравяться

хороша машинка :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы внимательно посмотрите на свои капоты, то увидите то же самое только меньшего размера 8P

предложи посмотреть и на колеса :D тоже много общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного официальных фото

А вот здесь их можно посмотреть в хорошем качестве и бол`шом размере: Volvo You Concept '2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела я это вживую, у меня вопрос вызвала морда с маленькими фарами :nea: а так в целом даже ничотак, попа "в стиле"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×