Перейти к содержанию
Авторизация  
Roman

XC70 12 м.г. изрядно подорожала

Рекомендуемые сообщения

Заработал конфигуратор на оф сайте Volvo, решил сконфигурировать комплектацию подобную моей (у меня 11 м.г. куплена в мае этого года). Результат +150 т.р. =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал конфигуратор на оф сайте Volvo, решил сконфигурировать комплектацию подобную моей (у меня 11 м.г. куплена в мае этого года). Результат +150 т.р. =-O

считаю надо порадоваться, что у тебя такая "дорогая" машина и что успел на хорошие цены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю надо порадоваться, что у тебя такая "дорогая" машина и что успел на хорошие цены :)

Конечно порадовался...:yahoo: сначало немного переживал, что заказал машину до официальной информации о изменении в модельном ряду..., а сейчас думаю успел таки по "дешевке" оторвать:yahoo:

Но для будущих покупателей новость не супер:nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигуратор на сайте не совсем корректно работает. Я уже писал, что не смог там найти в базе свои колесные диски, например. Не знаю, может у них какие-то изменения произошли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфигуратор на сайте не совсем корректно работает. Я уже писал, что не смог там найти в базе свои колесные диски, например. Не знаю, может у них какие-то изменения произошли...

До вроде бы все есть, твои Денис диски точно были вчера.

А вот мои 18" из комплектации Суммум исчезли, теперь в этой комплектации 18" опция

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне свою удалось сконфигурить с точностью до рубля.

Ну вот, новую то модель конечно до рубля, а вот в сравнении с предидущим м.г. разница существенная:dntknw: в цене, хотя изменений по сути минимум, да еще кое что убрали из комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, новую то модель конечно до рубля, а вот в сравнении с предидущим м.г. разница существенная:dntknw: в цене, хотя изменений по сути минимум, да еще кое что убрали из комплектации

по сраавнению с 11 годом разница сконфигурированной мной машины составила как раз сумму подорожания - 22000р так что все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сраавнению с 11 годом разница сконфигурированной мной машины составила как раз сумму подорожания - 22000р так что все на месте.

конечно же сумма общая складывается из набора опционного оборудования, потому наверное у меня и вышло так много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же сумма общая складывается из набора опционного оборудования, потому наверное у меня и вышло так много...

Возможно. я брал моментум с двумя пакетами и из доп функций активировал таймер и деревянные вставки. Может конечно подорожали другие выделенные опции которые я не брал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×