Перейти к содержанию
Авторизация  
Виконт

Range Rover Evoque '2011

Рекомендуемые сообщения

надо не так конкретно))

мне лично нравится эскалейд.брутальная тачка, но если я сяду на него, у меня не вырастет ничего, чтобы я напоминала брутального мужчину

странно, что машина для тебя показатель брутальности и мужественности

и менсхелсы из космо бывают Настоящими Мужчинами и Джентельменами ;) т.ч. не надо меня учить разбираться в мужчинах, но за заботу спасибо :D

всегда пжалста ;)

но насчет - как отличить слишком и не слишком, я не панимать )

а ваще, все эти оценки - кто, как и где смотрится, от лукавого.

Машина вспоминается :)

И судят о мне и тебе по нашим машинам

Остатки свободы сменив на тормоз и газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carlson, я вообще, не поняла с чего ты решил, что если я написала слово "брутальный", то сужу о людях по машинам)))))))))

я высказала свое мнение о машине эвок, т.ч. не путай понятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше про парк-ассист, а? ))

Нет, я например всегда был в состоянии самостоятел'но параллел'но припарковат'ся. Но фича клёвая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carlson, я вообще, не поняла с чего ты решил, что если я написала слово "брутальный", то сужу о людях по машинам)))))))))

я высказала свое мнение о машине эвок, т.ч. не путай понятия)

Машь! Не ищи ты тут логики! Ибо, известный факт - про "Женскую логику" все знают, а про мужскую никто никогда не слышал, потому-что ее нет! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машь! Не ищи ты тут логики! Ибо, известный факт - про "Женскую логику" все знают, а про мужскую никто никогда не слышал, потому-что ее нет! :lol:

да мне как-то усе равно))

и ваще, там про парк-ассист говорят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы понял только то, что брутальные мужчины должны парковаться самостоятельно 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы понял только то, что брутальные мужчины должны парковаться самостоятельно 8P

Гы! Молодец! Уловил самую суть!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из темы понял только то, что брутальные мужчины должны парковаться самостоятельно 8P

:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сообщение удалено модератором*

Изменено пользователем Fibs
Ребята! Есть личка, есть почта и телефоны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, не слушаешь Карлсона - и правильно. Уж мы с тобой в мужчинах понимаем поболее ;)

Парктроник в машине нужен, если что. Показанные на фотках машины принял бы только в виде подарка или за символическую цену. Как заурак 17-й :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, не слушаешь Карлсона - и правильно. Уж мы с тобой в мужчинах понимаем поболее ;)

Парктроник в машине нужен, если что. Показанные на фотках машины принял бы только в виде подарка или за символическую цену. Как заурак 17-й :D

я слушаю только рев мотора)))))

в качестве подарка, я думаю, можно принять любую машину))хотя сама парктроник получила лишь вместе с вольво, с одной стороны вещь удобная, но с другой, очень расслабляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одной стороны вещь удобная, но с другой, очень расслабляет)

А ты отключай, когда нельзя расслабляться. Знаешь, с утра отхлещешь себя по щекам, скажешь себе: сегодня я буду чертовски сильной! Я всем покажу! И отключишь! А вечером... включишь приятную музычку... подключишь парктроник... сигаретка... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя сама парктроник получила лишь вместе с вольво, с одной стороны вещь удобная, но с другой, очень расслабляет)

я вот последние 5 лет только с парктроником паркуюсь.. так моя вольво пока в ремонте была, ездила на авто без парктроника.. таааак тяжело!!! в центре в узких местах даже не рисковала парковаться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты отключай, когда нельзя расслабляться. Знаешь, с утра отхлещешь себя по щекам, скажешь себе: сегодня я буду чертовски сильной! Я всем покажу! И отключишь! А вечером... включишь приятную музычку... подключишь парктроник... сигаретка... :-[

ахаха))не, раз они сделаны, надо пользоваться)

да и не курю я, т.ч. релаксую весь день с ними)

я вот последние 5 лет только с парктроником паркуюсь.. так моя вольво пока в ремонте была, ездила на авто без парктроника.. таааак тяжело!!! в центре в узких местах даже не рисковала парковаться....

а я вот наоборот)) по началу раздражал этот писк) а сейчас отношусь к ним как к радио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же парк-ассист это не то же самое, что парктроник...и пусть Миша меня поправит, если не так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХС30... Все уши прожужжали, а воз и ныне там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь понятно, что (и кто) отписавшиеся тут потенциальные перебежчики из стана вольво ) а то - да мы тока вольво и ни ни ...

балаболы )

хотя и понимаю ... как можно устоять от такой красоты?

красота страшная сила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя и понимаю ... как можно устоять от такой красоты?

красота страшная сила

А мы и не сопротивляемся) Просто за неимением возможности приобресть занимаемся рукоблудием ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы и не сопротивляемся) Просто за неимением возможности приобресть занимаемся рукоблудием ;)

хоть у одного хватило духу сказать как все обстоит на самом деле good.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть у одного хватило духу сказать как все обстоит на самом деле

Но все равно, это если бы была возможность содержать гараж. А так - вольво на первом месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купив столько Volvo, сколько купили Димко и Миха Виконт, можно со спокойной душой обсуждать и цокать языком на любую машину любой марки - доверие и преданность Volvo доказана делом 8-)

А с Эвогом все обстоит банально просто (на мой взгляд, естественно):

1. как любой новой машине (новой модели) я бы дал время обкататься, вылечить детские болезни, создать запас з/ч на складе и т.д. (уверен, по первому времени любую запчасть надо будет месяца 2-3 ждать)

2. эта машина явно ориентирована на гламурную молодежь: не практичная, зато стильная и очень дорогая (для своего класса)... с трудом себе представляю Карлсона на такой машине. :D;)

Индеп заказал себе несколько машин на осень из первой партии. РОП честно признает, что специально заказали в максимальной комплектации, чтобы хоть самим посмотреть, что какие опции обозначают. Так что пока даже дилеры имеют представление об этом автомобиле несколько условное.

посмотрев еще раз презентационный ролик, обратил внимание, что машина очень низкая, особенно задняя часть... крыша чуть ли не ниже плеча презентующего автомобиль товарища

в общем, я как-то разочаровался

хотя год или два назад с восторгом смотрел на появлявшиеся экскизы и шпионские фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купив столько Volvo, сколько купили Димко и Миха Виконт, можно со спокойной душой обсуждать и цокать языком на любую машину любой марки - доверие и преданность Volvo доказана делом 8-)

А с Эвогом все обстоит банально просто (на мой взгляд, естественно):

1. как любой новой машине (новой модели) я бы дал время обкататься, вылечить детские болезни, создать запас з/ч на складе и т.д. (уверен, по первому времени любую запчасть надо будет месяца 2-3 ждать)

2. эта машина явно ориентирована на гламурную молодежь: не практичная, зато стильная и очень дорогая (для своего класса)... с трудом себе представляю Карлсона на такой машине. :D;)

Индеп заказал себе несколько машин на осень из первой партии. РОП честно признает, что специально заказали в максимальной комплектации, чтобы хоть самим посмотреть, что какие опции обозначают. Так что пока даже дилеры имеют представление об этом автомобиле несколько условное.

посмотрев еще раз презентационный ролик, обратил внимание, что машина очень низкая, особенно задняя часть... крыша чуть ли не ниже плеча презентующего автомобиль товарища

в общем, я как-то разочаровался

хотя год или два назад с восторгом смотрел на появлявшиеся экскизы и шпионские фотки

зануда, отдайся хоть раз чувствам biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствам к Эвогу отдаваться надо было год или два назад... сейчас я полностью отдался чувствам к другому автомобилю

и вообще, что ты, зануда из зануд, знаешь про мои чувства :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бит не будешь, но это гон абсолютный.

вот и я уверен, что не всё так плохо. Не раз приходилось слышать как и Volvo ругали за "ломучесть". Кому как попадёт короче.

купив столько Volvo, сколько купили Димко и Миха Виконт

:-[

парк-ассист это не то же самое, что парктроник

верно верно, это совсем другое ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×