Перейти к содержанию
Авторизация  
Виконт

Range Rover Evoque '2011

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные, впервые узнал, что у Range Rover (Land Rover) на подходе такой вот автомобиль Evoque.

Не скажу, что мне нравится Рэндж, но я считаю так, что чем бол`ше разнообразия на дорогах, тем лучше :)

Короче, встречайте:

презентация

3 двери

Просто я считаю, что очень грубо говоря, именно так и должен выглядеть XC30, конечно с акцентом на родословную Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные, впервые узнал, что у Range Rover (Land Rover) на подходе такой вот автомобиль Evoque

ну ты даёшь :) уже в мае он в Европах на всех выставках щеголял ;) страшненький мне кажется :D

А XC30 да....это был бы грамотный ход в политике расширения линейки Вольво :) Ы40 - пора снимать с производства и обновлять XC90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непроверенным данным, цены на новинку должны быть сопоставимы с XC60.

Но, притом, что презентации по салонам ещё нет, запись на него - уже до мая следующего года.

5 дверей

функция Park Assist в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эти выходные, впервые узнал, что у Range Rover (Land Rover) на подходе такой вот автомобиль Evoque.

Не скажу, что мне нравится Рэндж, но я считаю так, что чем бол`ше разнообразия на дорогах, тем лучше :)

Просто я считаю, что очень грубо говоря, именно так и должен выглядеть XC30, конечно с акцентом на родословную Volvo.

а я практически в него влюбился ... белая или красная трехдверка ... вот жду когда его в рф привезут, поеду на тест-драйв )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, судить не берусь, но в целом *имхо* на лицо продолжение темы BMW X6 и нового KIA Sportage (тока сил`но не бейте за такое сравнение):

BMW-X6-ActiveHybrid-2009-1440x900-029.jpg

autowp.ru_kia_sportage_us-spec_38.jpg

land_rover_range_rover_evoque_2010_03_s.jpg

autowp.ru_range_rover_evoque_3-door_19.jpg

Узкая линия бойниц бокового остекления, относител`ного массива дверей, с явным зауживанием в задней части, плюс резкий завал крыши, аккурат за средней стойкой.

carlson, на картинках и видео - мне он очень даже. Посмотрим как будет в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина бабская, мне не нравится))

рэндж брутальная машина, а это не понять что.зализанный фрил2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, судить не берусь, но в целом *имхо* на лицо продолжение темы BMW X6 и нового KIA Sportage (тока сил`но не бейте за такое сравнение):

те-то просто "зализанные", а этот как будто с него лишнее отрубили, а потом немного пилочкой подрихтовали :D простите за сумбур) но это имхо :) и опять же...не верю я до сих пор в LR ... ну или надо покупать сразу 2! :yahoo:

Кстати, в таком исполнении "красный с белой крышей" - напоминает мини :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина бабская, мне не нравится))

Я бы сказал - unisex :)

те-то просто "зализанные", а этот

главное - концепция, прочее - детали :)

напоминает мини

Верно, призрак Мини не искоренить :) + Fabia теперь ещё в уме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное - меня смущает репутация РР в плане надежности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё, да не буду я бит Дэном-Адвокатом: меня смущает такая вот поговорка:

"Если вы видите на дороге LandRover, то он либо в сервис едет, либо из него".

Надеюсь это уже атавизм, как например всем известное: "Любая машина рано или поздно становится Opel-ем"

Но если Опель точно начал делать хорошие и правил`ные машины, то по поводу первого, я пока слышал бол`ше негатива, от сервисменов.

carlson, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное - меня смущает репутация РР в плане надежности...

А ещё, да не буду я бит Дэном-адвокатом: мне смущает такая вот поговорка: "Если вы видите на дороге LandRover, то он либо в сервис едет, либо из него".

не верю я до сих пор в LR ... ну или надо покупать сразу 2!

ну как-то да :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина бабская, мне не нравится))

рэндж брутальная машина, а это не понять что.зализанный фрил2

может решили расширить клиентский круг и выпускать авто для женщин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если Опель точно начал делать хорошие и правил`ные машины

Миш, достаточно посидеть в сиденьях любого из опелей, чтобы понять, что... это все внешний лоск. Спина заболит после вольво сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал - unisex :)

ну, уни у них был фрил2. это для зализанных мальчиков-подростков скорее)

может решили расширить клиентский круг и выпускать авто для женщин..

так у них и были маленькие машинки.а эта потеряла свою индивидуальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, уни у них был фрил2. это для зализанных мальчиков-подростков скорее

вот это вы чёто прогнали... ни разу не чувствовал себя на нем зализанным мальчиком-подростком :D :D :D

либо я сильно заблуждаюсь относительно благосостояния нынешних мальчиков-подростков

А ещё, да не буду я бит Дэном-Адвокатом: меня смущает такая вот поговорка:

"Если вы видите на дороге LandRover, то он либо в сервис едет, либо из него".

Бит не будешь, но это гон абсолютный.

Безусловно, нет дыма без огня, но проблем у владельцев LR не на много больше, чем на любой другой марке (кроме Volvo, конечно :D :D :D )

Проблема LR в том, что я не знаю ни одного владельца внедорожника, который не попробовал бы машину "в деле", не скакал бы регулярно по бордюрам и не объезжал бы пробки по обочинам, напоминающим стиральную доску либо полигон военных действий. Причем справедливости ради надо отметить, что уровень комфортности подвески позволяет узнать истинное состояние дороги только тогда, когда проезжаешь по ней на машине другой марки.

И, как я неоднократно уже говорил, хорошо, если в машине что-то отваливается или ломается именно в момент, когда ты откровенно испытываешь автомобиль на прочность. Но зачастую в тот самый момент в ней что-то надламывается, а ломается в городе на перекрестке. Вот так и получается потом, что машина ненадежная.

На сколько мне известно, из заводских багов бывают нарекания на работу электроники. Всякие глюки. Отдельная тема - работа пневмоподвески, но эта фича вещь очень своеобразная сама по себе, независимо от марки.

Три с лишним года эксплуатации Фрила: пока никаких проблем с гарантийными дефектами, не считая небольшого глюка со стеклоподъемником (вылечили адаптацией на ближайшем ТО).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вы чёто прогнали... ни разу не чувствовал себя на нем зализанным мальчиком-подростком :D :D :D

либо я сильно заблуждаюсь относительно благосостояния нынешних мальчиков-подростков

Ден! Ты просто сам по себе способен украсить любое авто и сделать его брутальным, тч ты не в счет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это вы чёто прогнали... ни разу не чувствовал себя на нем зализанным мальчиком-подростком :D :D :D

либо я сильно заблуждаюсь относительно благосостояния нынешних мальчиков-подростков

я про новый писала) фрил у них более угловатый и мне нравится больше

а евок этот не айс) как раз для тех самых мальчиков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задние окна узкие - внутри сзади опять как в шкатулке будет ИМХО :-[

по мне так и в XC60 тесновато, а уж в этом ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задние окна узкие - внутри сзади опять как в шкатулке будет ИМХО по мне так и в XC60 тесновато, а уж в этом ....

там и не должно быть просторно, имхо...эта штука конкурент XC60 & MB GLK & Audi Q5 & BMW X3 - компактный кроссовер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как раз для тех самых мальчиков)))

Брутальных любим? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брутальных любим? ;)

а то)) и машины большие и похожие на машины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задние окна узкие - внутри сзади опять как в шкатулке будет ИМХО :-[

по мне так и в XC60 тесновато, а уж в этом ....

и явно покупатель 3х дверки не собирается катать, в 99% случаев, кого-либо на заднем диване :) так, кошелек и сумка для поло

Брутальных любим? ;)

брутальность (также как и мачо) изображают те, у кого проблемы с этим :) не более того

а то)) и машины большие и похожие на машины)

сошлемся на юношеский максимализм :D пару лет пройдет и, думаю, поймешь - кто есть настоящие мужчины, а не менсхэлт из космополитена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брутальность (также как и мачо) изображают те, у кого проблемы с этим :) не более того

ты слишком конкретно понимаешь слово "брутальность")))

сошлемся на юношеский максимализм :D пару лет пройдет и, думаю, поймешь - кто есть настоящие мужчины, а не менсхэлт из космополитена

))))

сошлемся на то, что "сам себя не похвалишь..." ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты слишком конкретно понимаешь слово "брутальность")))

а как надо? )

сошлемся на то, что "сам себя не похвалишь..."

это мое любимое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как надо? )

это мое любимое ))

надо не так конкретно))

мне лично нравится эскалейд.брутальная тачка, но если я сяду на него, у меня не вырастет ничего, чтобы я напоминала брутального мужчину

странно, что машина для тебя показатель брутальности и мужественности

и менсхелсы из космо бывают Настоящими Мужчинами и Джентельменами ;) т.ч. не надо меня учить разбираться в мужчинах, но за заботу спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×