Перейти к содержанию
Fibs

Юмор, часть 2. =)

Рекомендуемые сообщения

Порадовала некоторая реклама )))

 

 

preview-650x390-650-1397041824.jpg

 

 

4749855-R3L8T8D-600-M6wEB.jpg

 

 

 

4754655-R3L8T8D-650-306812_2689870532097

 

4754305-R3L8T8D-650-Very-Funny-Ads1.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕлюбителям русского языка посвящается! )))

 

25 слов, которых нет в русском языке

Русский — невероятный язык, ведь в нем парой слов можно высказать массу вещей и эмоций. Но все равно в других языках мира есть выражения, описать которые на русском невозможно без долгих и пространных объяснений.

  1. Ареодярекпут (инупиак, один из языков эскимосов) — обмен женами на несколько дней.
  2. Баккушан (японский) — девушка, которая выглядит сзади шикарно, но оказывается страшненькой спереди.
  3. Шемомеджамо (грузинский) — бывает, что еда настолько вкусная и невозможно остановиться. В Грузии это слово означает: «Я случайно съел все это»
  4. Илунга (луба, один из языков Конго) — человек, который легко прощает оскорбление в первый раз, со скрипом прощает во второй и уж совсем никогда не прощает в третий.
  5. Карелу (тулу, один из языков Индии) — полоски на коже, оставленные слишком тесной одеждой или резинкой от трусов.
  6. Кливидж (английский) — ложбинка между грудями в декольте или между ягодицами.
  7. Тсудоку (японский) — купить книгу, но не дочитать её до конца.
  8. Палегг (норвежский) — название сэндвича, который сделан из «всего того, что было найдено в холодильнике».
  9. Ведрите (словенский) — укрыться от дождя и переждать его, чтобы спокойно идти дальше.
  10. Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости
  11. Пелинти (язык Республики Гана) — бывает, что Вы впиваетесь в аппетитный кусок чего-либо, а он оказывается горячим. Выплюнуть неприлично. Вот вы, открыв рот, произносите что-то нечленораздельное. В Гане для этого существует это слово, которое всё это и описывает.
  12. Лайогеник (язык о. Ява) — слово описывающее человека, который для тебя очень дорог, когда он где-то далеко, а когда рядом становится абсолютно безразличен.
  13. Куалункуизмо (итальянский) — состояние, когда ты настолько устал от того, что происходит в политике и обществе, что тебе уже нет ни до чего дела.
  14. Махж (персидский) — прекрасно выглядеть после перенесенной болезни.
  15. Муррма (вагиманский, один из языков австралийских аборигенов) — нащупывать что-либо на дне ногами, стоя в воде.
  16. Рхвэ (язык Тонго, Южная Африка) — слово означающее сон в пьяном состоянии в одежде на полу
  17. Лагом (шведский язык) — состояние когда «не слишком много, и не слишком мало, но щепотки чего-то не хватает».
  18. Нилентик (индонезийский) — щелкать кому-нибудь пальцем по уху.
  19. Панапоо (гавайский) — чесать голову, вспоминая что-либо.
  20. Сендула (лунда, один из языков Замбии) — наткнуться в лесу на мертвое животное и смекнуть, что лев или леопард, возможно, еще где-то поблизости.
  21. Уитваайен (голландский) — ненадолго покинуть город и съездить в деревню, чтобы побыть на природе и подышать свежим воздухом.
  22. Уликкесбилен (датский) — автомобиль, который вечно попадает в аварии или ломается.
  23. Вибафноут (чешский) — Неудачная попытка напугать тебя, выскочив из-за угла
  24. Бокетто (японский) — Акт бессмысленного и продолжительного смотрения в даль.
  25. Иктсуарпок (язык Инуитов) — слово означает чувство ожидания и легкого волнения, когда ты всё приготовил дома и ждешь гостя или гостей, а они не идут.

(Чессперто с adme.ru)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, Саша, Саша, а где же столь милое рускому сердцу - Беквэмлигхет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18+

KULVSS (S) : 00:28 Как получить белок ???
Мне надо 120 граммов на день. Сколько стоит белок из продуктов , у меня есть токо 600 грн на месяц , что выгоднее купить ? Грудку или яйца или есть что то дешевле ??

Sovushka (B) 10:10
Все правильно, одна белка весит примерно 120 г, и ее основной продукт это конечно же мясо. Покупать их нет смысла, можно пойти в лес и наловить их целую кучу, у меня есть знакомый который общается с белками.
Можно есть у белок только грудку, можно есть белок целиком, но я не вижу никакой логики есть у белок яйца. Мне кажется, Вы извращенец sad1.gif

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатам "Игры престолов"! ))

Если бы сериал снимали на студии Диснея.. :D

 

got-disney-3-de.jpg

 

got-disney-4-de.jpg

 

got-disney-5-de.jpg

 

got-disney-2-de.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыы)))

Чё-та расхотелось мне сегодня приезжать.. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чё-та расхотелось мне сегодня приезжать.. )))))
Как обычно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно... :(

а чего он такие безобразия выкладывает?!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего он такие безобразия выкладывает?!! )))
Так, с заботой же ;) приятное сделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackCat, ты что-то имеешь против кука? Что это за гомофобия на нашем толерантном форуме? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Прелееестно! Прееелееессстно!!!!"(с)  :D

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руковожу небольшой фирмой. Занимаемся радиосвязью (антенны, рации и прочая связная ересь) и монтажом всей этой фигни. Клиенты бывают разные, в том числе весьма курьёзные.
Работаем с объектами муниципалитета, в частности, с рыбным хозяйством Энского района. Они набрали оборудования на N килорублей и залегли на дно, как заправские сомы. Директор рыбхоза просто перестал брать мобильник, а на городской посадил секретаршу. Не знаю, может быть, в жизни она прекрасный человек исключительных качеств, но как работник — классическая «мышка-хвостик-бантиком». Бывает у некоторых руководителей такая привычка — отдавать под растерзание молодого сотрудника.
В стопятисотый раз звоню по долгам:
— Да! Здравствуйте, я вас помню, — отвечает секретарша.
Ещё бы. Твой начальник мне руки по сроками выполнения заказа руки выкручивал аж до хруста.
— Когда ждать денежку?
— Ну… Мы оплатим. Правда оплатим.
Девочку жалко: я её уже третий месяц мучаю.
— Что, совсем всё плохо?
— Начальник обещал. Он пойти должен к Пихал Метровичу (чиновнику Энского района), и тот обещал, что даст деньги. Ну, в крайнем случае натурой отдадим!
— (Мысленно представляя реакцию своей жены, нашего главбуха.) Это как?!
— Ну, продукцией. Карасём там, язем. (Телефон на громкой связи, сзади раздаётся вопль нашего сисадмина: «Яяяяязь!») Леща дать можем… (Офис начинает валяться по полу от хохота.) В общем, рыбой!
Главбух поднимает голову от бумаг, в которые уткнулась от смеха:
— Раком! Только раком!
* * *
В общем, через неделю рыбхоз приехал мириться. Привезли документы, оплатили счета и напоследок передали пакет килограммов на десять. Открываем — а там, конечно же, раки. Штук пятьдесят, наверное. Усатые и злые, как налоговая.

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://rutube.ru/video/5fbdb8ef92282a9dce5a31daa851a03a/ на youtube не проигрывает на мобильных устройствах, поэтому ссылка на rutube

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рутуб просит flash, которого на мобильных устройствах нет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рутуб просит flash, которого на мобильных устройствах нет ))
рутуб давно оптимизирован под мобильные устройства - на iphone играет и на андроиде думаю тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!! РЖУНИМАГУ, как сказали бы не очень "вежливые люди"   :crazy:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AdMe.ru собрал записки, в которых отразилась вся непостижимая женская натура.

11265560-R3L8T8D-600-9.jpg

Ира познала дзен.

 

 

11262260-R3L8T8D-600-356566.jpg

Это называется «взаимопонимание».

 

 

11266210-R3L8T8D-600-201323091200174157.

Чувственная переписка с пароваркой.

 

 

11264360-R3L8T8D-600-63fa0fd4aea397e55f8

11264410-R3L8T8D-600-7c38432bc318c3e4328

Еж из капусты и чупа-чупсов — это «пять».

 

 

11263010-R3L8T8D-600-5_9-1.jpg

Идеальный наряд для встречи с родителями.

 

 

11264660-R3L8T8D-600-2009_07_18_09_34_52

Забота 80 лвл.

 

 

11264560-R3L8T8D-600-1394692014_68001602

Всего лишь «забрать картошку у родителей».

 

 

11267460-R3L8T8D-600-DSC01476.jpg

Уезжая в командировку, необходимо убедиться, что муж будет сыт и доволен.

 

 

11264710-R3L8T8D-600-0_96b5b_9fea0118_XL

Бои без правил за право помыть посуду.

 

 

11263810-R3L8T8D-600-3_19.jpg

Ну какой же это козел?! Золотой человек ведь!

 

 

11268910-R3L8T8D-600-1302725998_13026894

Кошкам вообще нельзя доверять.

 

 

11263910-R3L8T8D-600-wr69e64RBlA.jpg

Оригинальный способ отвлечь мужа от интернета.

 

 

11267760-R3L8T8D-600-1402029383_53543521

«Я недавно увидела тебя на диване, ты показался мне очень симпатичным».

 

 

11261810-R3L8T8D-600-s62.jpg

И кто сказал, что варить борщ — жизненно необходимый навык?

 

 

11263860-R3L8T8D-600-1404976338_18254469

Манифест маминой свободы.

 

11264760-R3L8T8D-600-4_14.jpg

Девочек любят не за логику. Девочек любят просто так!

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×