Перейти к содержанию
Fibs

Каждый вторник! Летние клубные встречи!

Рекомендуемые сообщения

записаться в ваш клуб,

давай пишись :D

только вот врятли на встречи буду успевать так как пока доедишь с этими пробками вечером особенно в Москву

они до позднааааааааааа все успевают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, привет! Как химчанин химчанина не могу не поприветствовать :D

Предложения:

заходи СЮДА черкни пару слов о себе, о машине и о том, как нас нашел

если есть желание и готовность, можно отметиться НА КАРТЕ

Что касается встреч, то, как говорится, было бы желание. В 9-10 вечера по Москве можно доехать куда угодно. А встречи, как правило, проходят до 11-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я бы и рад приезжать на встречи к восьми вечера. Но пробки в сторону Москвы из Химок мне врятли это дадут сделать. Но я постараюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я бы и рад приезжать на встречи к восьми вечера. Но пробки в сторону Москвы из Химок мне врятли это дадут сделать. Но я постараюсь

к 8 вовсе не обязательно, можно и позже...) и к 9 и к 10) мы там долго сидим :) как раз все успевают заехать на чай-кофе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если закончу не поздно и буду жив, то приеду!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 19:00 работаю, потом надо метнуться в совершенно другую сторону. Надеюсь до 21:00 - 21:30 разрулить все дела и, если а) вы будите в сборе; б) я не буду злой/смурной/не довольной по результатам "разруливания всех дел", то подъеду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь только не к восьми думаю к с 21.до 22.00 приеду. До встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже сегодня поздно))) у меня дверь-дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Сашка только обещает;)нас не будет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Приезжать всем обязательно. Будем пробовать сладости этого заведения. За мой, разумеется, счет. Таааакоооое бывает только раз в году, нельзя пропускать :lol:

Я буду к 9 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Приезжать всем обязательно. Будем пробовать сладости этого заведения. За мой, разумеется, счет. Таааакоооое бывает только раз в году, нельзя пропускать Я буду к 9

ух ты, ух ты! :yahoo: надо поторопиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь заскочить на сладости, только не знаю во сколько. После девяти точно, насколько после - вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я к сожалению все пропускаю... Все по вторникам засада((( Ах если бы среда, ах если бы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я была в 19 на Комсомольском пр-те, но так устала сегодня и жара выматала что не было сил ждать до 20 ч.. уехала домой... до следующей встречи!!! млин! зря уехала.. от сладостей не отказалась бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть Димко кусает ногти: сегодня там был Я :D :D :D

Очень рад был увидеть лица старых друзей, познакомиться с новыми... :)

А Ванька-химчанин-инспекторпотруду так тому вообще можно в Книгу рекордов записываться: первый раз на клубной встрече, а уже самого Адвоката видел... А это, знаете ли, все равно что солнечное затмение - еще и не каждый год бывает :D :D :D

Блин, я только потом сообразил, что Иван-то не просто так спрашивал про "как выехать..." :D Прости, я как-то не воспринял твой вопрос всерьез, теперь вот корю себя, что тебе помощь нужна была, а мы всё шуточками... Надеюсь, ты все же не через МКАД добирался :-[

Лехе мой респект и уважуха за поддержание настроения компании, а Вадиму - за сладкие вкусняяяяшки :good:

Маргоша - ты лучший товарищ в плане совместного поедания пирооооожных! :D:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья рад был видеть тех с кем уже знаком и познакомиться с новыми людьми.

Жду новых встреч)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем funny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

funny, как добрался-то? дорогу нашел быстро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да покатался и добрался выехал на тверскую)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, значит все правильно сделал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличный вечер :D

Вадим, тортики удались :good:

(кому, вот, Маргошик помогала, а кому чета "яблоконосов", i-носители друг друга не бросают :mosking: Дима, Лиза :friends: )

От души посмеялась и все благодаря байкам и анекдотам от Леши (AlexKing) и Дениса (Адвокат) :clapping:

Иван, приятно было познакомиться! :Laie_78:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, всем спасибо за приятный вечер - на свежем воздухе и компании побольше собираются .....

или это все же на тортики 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю тортики ли виноваты в таком скоплении форумчан или хорошая погода, а, может, всё сразу...Но встреча была отличная! Было смешно, весело, забавно и просто скулы сводило :D

Спасибо всем, кто поддерживал и задавал настроение, думаю, посетители заведения нервно подпрыгивали на своих местах от всеобщего приступа смеха :D

Рада была видеть тех, кто давно не появлялся (Саша Алекса) и тех, кто ооооочееень давно не появлялся (Денис Адвокат)...:)

А также Вадиму Луч! спасибки за вкусные тортики, уж не помню сколько в итоге мы с Денисом их съели :D тортики всё придвигались к нам и придвигались....

Кстати, в той кафешке оказалось, что есть целое меню с мороженым, имейте в виду! ;)

Ваня (funny) - молодец, что добрался до нас из Химок :good:

Алексею (Alex King) - за шутки и байки отдельное спасибо :-P

Встреча удалась! :yahoo: Хочу так всегда!

И да, Василий Branan досидел с нами до конца! Чему я очень обрадовалась (а вы знали, что он ест лосей? :wacko: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×