Перейти к содержанию
Fibs

Как отметить двухлетний ДР Форума?:)

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте 4 кг. В принципе, еще же хлеб будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно решу на месте в магазине . смотря какое мясо будет.

шашлычных дел мастера беру :D с собой

Тогда может кто то сладкое на себя взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каре баранины можно взять и замачивать не нужно :) только соль и перец прихватить ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может кто то сладкое на себя взять?

я возьму, всё равно чай-кофе буду покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nattydread, Наташ! :yahoo:

Ты с овощами по количеству справишься? :) редиску-редиску возьми :-[ и зелени немножко...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nattydread, Наташ! :yahoo:

Ты с овощами по количеству справишься? :) редиску-редиску возьми :-[ и зелени немножко...)

Постараюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, всякие баклажаны-кабачки и картофель брать не нужно, ну или прямо по 2 штучки...обычно после шашлыка уже ничего кушать не хочется :D

Во что играть будем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь, если не просплю...но прошу меня НЕ будить! :D

BlackCat С другой стороны, если ты все таки позвонишь мне в 6 утра, то я тебя зарЭжу прям на ВР и у нас не будет проблем с мясом для шашлыков! :lol:

Фи, мадмуазель! И как вы только, зная, что будут крылышки от Димко, покушаетесь на кошатинку? Это ж, как минимум, не вкусно! И вредно!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, всякие баклажаны-кабачки и картофель брать не нужно, ну или прямо по 2 штучки...обычно после шашлыка уже ничего кушать не хочется :D

Тааак...Вот с этого момента поподробнее пожалуйста ;)

Если кабачков-баклажанов чуть-чуть, то что покупать-то кроме помидорок, огурцов, перца, зелени и редиски? И скока? :mail1:

Изменено пользователем nattydread

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nattydread, Огурчики обязательно!!!:-[ И дурианов парочку..;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринат, возьми каре порубленное, я на месте сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во что играть будем? ;)

Судя по настроению разбуженной Катерины - играть будем в игру "как не стать шашлыком..":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак...Вот с этого момента поподробнее пожалуйста Если кабачков-баклажанов чуть-чуть, то что покупать-то кроме помидорок, огурцов, перца, зелени и редиски? И скока?

А больше, думаю, ничего и не надо :) тыкву не будем брать :D артишоки тоже фууу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И дурианов парочку..

для красоты порезать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он, кстати, к вывозу вроде запрещён...из-за своего дуууурииииана

Чеки! не забывайте чеки! И соков-воды-кваса-вредной газировки много не берите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаво? =-O

Дуриан (лат. Durio) — род растений семейства Мальвовые, включающий в себя около 30 видов, произрастающих в дождевых тропических лесах Юго-Восточной Азии.Плоды дуриана достигают в диаметре до 20 см и массы до 4 кг. Они имеют очень твёрдую оболочку и покрыты мощными колючками, защищающими содержимое недозрелого плода от животных. Раскрывается плод пятью створками, по краю которых расположены тёмные семена с мясистыми придатками — ариллусами. Плоды дуриана, несмотря на отвратительный запах, который исключает их хранение в закрытых помещениях, считаются наиболее ценными в Юго-Восточной Азии фруктами.

275px-Tender_fruit%27s_Durian_tree.JPG

соков-воды-кваса-вредной газировки много не берите ;)

поздно. уже взято 6 литров кваса, 4 - колы, 3-апельсиновый сок, 3-вишневый;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 литров кваса,

актуально для водитлей :D. Гайцы нас ждать будут :D

учтите такую вещь, что о риезду на место все голодные будут

и ока будет делаться шашлык все умрут

нужно что то для начала взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для начала - нарезка и кофе от Катерины!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не уверена , что сырной нарезкой вы все наедитесь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно. уже взято 6 литров кваса, 4 - колы, 3-апельсиновый сок, 3-вишневый

будем мариновать шашлык в квасе и вишневом соке :D

учтите такую вещь, что о риезду на место все голодные будут и ока будет делаться шашлык все умрут нужно что то для начала взять

Я думаю, надо всех подкормить на ВР булочками и да, хорошо бы кто-нибудь придумал какие-нить бутеры...буду думать в эту сторону, но не обещаю, что успею придумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю всем надо подумать о каком то перекусе(бутики и т.д)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,я новичек но мне хотелось бы конечно со всемми познакомиться . Скажите на завтра место осталось и можно ли составить Вам компанию??? Если да то пожалуйста скажите что брать с собой и куда ехать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×