Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Саша! Все будет хорошо! Просто бюрократия наша оч бюрократичная.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! Все будет хорошо! Просто бюрократия наша оч бюрократичная.

Не сомневаюсь  :Laie_2:  :d_sunny: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о краже заявлено, поэтому только переделывать оба. Это если один помят, вроде как можно его "восстановить".

Эх, Девяностик! Наш Селигерский девяностик! Так жалко :cray:

Про номера: даже если один "помялся" - меняют только комплектом (к сожалению). Вмешательство ГИБДД в данном случае не требуется. Компания "ЗНАК" переизготовит вам номера за 2500 рЭ за комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetlana, ничо, Светик, скоро сделаем, будет с новыми фарками (и гаражом, судя по всему...)  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне всего произошедшего сделал защиту фар от снятия. Пока фотки работ не выкладываю - есть спорные моменты. Доведу до ума, про все расскажу. Но за 5 тыс. руб. избавить себя от гемора считаю, что не дорого.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь еще совсем недавно :-)

Да чешуя все эти колхоз-защиты!

С нетерпением жду отчета о проделанной работе. Сам в процессе колхозинга :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, с XC90 в ночь на 27 июля тоже фары ушли.. Сценарий тот же - выбито стекло и пустые "глазницы".. Бибирево. И даже не знаю, сработала ли штатная сигналка. Рядом брошены зажигалка, перчатки... Вот и интересно, теперь -  бронирование + старлайновская сигналка с обратной связью - поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бронирование + старлайновская сигналка с обратной связью

 

Бронирование стёкол может помочь, сигналка не поможет точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бронирование стёкол может помочь, сигналка не поможет точно ))

 

 

Сигналка даже не сработает? Ведь бить при крепких стеклах придется явно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, с XC90 в ночь на 27 июля тоже фары ушли.. Сценарий тот же - выбито стекло и пустые "глазницы".. Бибирево. И даже не знаю, сработала ли штатная сигналка. Рядом брошены зажигалка, перчатки... Вот и интересно, теперь - бронирование + старлайновская сигналка с обратной связью - поможет?

Бибирево - страна чудес!

Приехал с фарами, уехал без!

Отлично знаю этот райончик;)

Никакие сигналки не помогут!

Единственный выход это искать охраняемую стоянку!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyameister,и все равно остаюсь при мнении, что эти все колхоз-защиты полная фигня. Предложили мне тут некоторый вариант. Ни о чём. А сигнализация чем поможет? Даже пусть супер-пупер. Снимают фары за 25-45 секунд. Лично видел видео с камер.



Kioto,прелестно! Можно и на охраняемую стоянку, а толку то? Вы договор со стоянкой заключали хоть раз? Видели что там написано? Они ж ни за что не несут ответственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Kioto,прелестно! Можно и на охраняемую стоянку, а толку то? Вы договор со стоянкой заключали хоть раз? Видели что там написано? Они ж ни за что не несут ответственности.

Согласен, не несут. Я конечно статистических исследований не проводил, но мне думается, что краж с охраняемых стоянок поменьше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 секунд это быстро…

Но думаю, эти мероприятия позволят чуток увеличить время:

  1. Бронирование стекол
  2. Два замка капота
  3. Установка дымовой шашки или шашки пожаротушения под капот.

Хотя последний девайс скорее относится как одна из составных частей комплексной защиты от угона. Представьте себе, человек мучился, бил стекло (кстати может уже на этом этапе бросит и пойдет искать другую машину), корячился с капотом, и тут на те – горим) Естественная реакция, после такой проделанной работы – бежать.

 

А насчет сигналки… не знаю, разве штатная на разбитие не пищит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет сигналки… не знаю, разве штатная на разбитие не пищит?

она пищит в тот момент, когда человек засовывает руку внутрь машины, срабатывает датчик объема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, а датчика удара у нее нет? Только объем?  =-O 

Сэкономили тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, э...кто сэкономил? Я исключительно про штатную сигнализацию, может не о том речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, и я тоже про штатную

 

посмотрел...получается так: Противоугонная система Volvo с датчиками объема и наклона... без датчика удара, печально, думаю очень не лишним был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, ну да...а потом от любого ветра и детского мячика весь двор ночью орет разными сигналками %)  нет уж...всё равно не будешь же выбегать на каждый вопль :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, так чувствительность этого датчика всегда можно регулировать, и подобрать какая именно тебе подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, ну и что это даст?) не у всех есть возможность поставить машину под окном и не все живут на 2-3м этажах :)

Были раньше какие-то сигналки с брелком, который дает обратную связь - тогда может есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fibs, все равно лучше если пищалка начнет по факту пищать, а не когда стекло разбито. Да и сейчас эти пищалки с обратной связью ставят. Amorphis, как раз про такую и писал. Юзал из этой линейки С6, дальность связи в городе, конечно, не ахти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Che-го, вы согласны выслушивать каждую ночь серенады под окном? Я -нет %)  У меня во дворе штук 10 Вольво и что на каждый Вольво-писк выбегать смотреть? %)  Это бред.

Да и если машина стоит на другой стороне дома или в соседнем дворе (мест не было поближе) - то вы и не услышите сигналку, а соседи вот порадуют вас еще и скинутой картошкой/морковкой/бутылкой в адрес вашей машины :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×