Перейти к содержанию
at41

Сервис Volvo Viking Москва ул. Крылатская 14

Рекомендуемые сообщения

Не хотелось начинать первый пост с негатива, но народ должен знать своих героев (http://www.volvo-viking.com):

В сентябре делал у них ТО (еще на Дмитровском ш.), помимо стандартных процедур приговорили к замене правой рулевой тяги и задних колодок и тормозных дисков (при пробеге 42 ткм, передние диски не менял).

В этом месяце я решил поменять колодки (пробег 48 т) и проверить остальное. Узнал по телефону цены, приехал на новое место - ул. Крылатская, 14. Помещение чистенькое, новое, на стене логотип Судзуки, видимо, оставшийся от предыдущих арендаторов. Намного симпатичнее чем было. Увы, на этом позитив заканчивается. Цены ,как оказалось, по телефону они озвучивают без 6 % налога УСН (как у них в заказ-наряде написано). Нечистоплотность налицо. Обязательной является мойка автомобиля за 350 р + 6%, моют отвратительно, 100 р. красная цена такой услуге. Договорились о повторной диагностике подвески, пытались навязать еще и диагностику тормозной системы, но мы договорились, что колодки они поменяют, а диски посмотрят. В итоге выяснилось, что менять надо не тягу, а наконечники (видимо, если третий раз сделать диагностику, будет что-нибудь еще). Диски оказалось тоже менять не надо (то есть сами признали, что в прошлый раз банально разводили). Заказ-наряд распечатали криво (без стоимости колодок), в итоге я вполне мог надрать их на 2900 руб. Будучи человеком честным, я указал им на их промах. Намек на скидку понят не был, мастер начал нести что то про порядочность.. я напомнил ему про их 6 % - молчание в ответ.. видимо, порядочность ожидается только со стороны клиента.

Думайте сами, решайте сами.. Я к ним больше не ходок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось начинать первый пост с негатива, но народ должен знать своих героев (http://www.volvo-viking.com):

В сентябре делал у них ТО (еще на Дмитровском ш.), помимо стандартных процедур приговорили к замене правой рулевой тяги и задних колодок и тормозных дисков (при пробеге 42 ткм, передние диски не менял).

В этом месяце я решил поменять колодки (пробег 48 т) и проверить остальное. Узнал по телефону цены, приехал на новое место - ул. Крылатская, 14. Помещение чистенькое, новое, на стене логотип Судзуки, видимо, оставшийся от предыдущих арендаторов. Намного симпатичнее чем было. Увы, на этом позитив заканчивается. Цены ,как оказалось, по телефону они озвучивают без 6 % налога УСН (как у них в заказ-наряде написано). Нечистоплотность налицо. Обязательной является мойка автомобиля за 350 р + 6%, моют отвратительно, 100 р. красная цена такой услуге. Договорились о повторной диагностике подвески, пытались навязать еще и диагностику тормозной системы, но мы договорились, что колодки они поменяют, а диски посмотрят. В итоге выяснилось, что менять надо не тягу, а наконечники (видимо, если третий раз сделать диагностику, будет что-нибудь еще). Диски оказалось тоже менять не надо (то есть сами признали, что в прошлый раз банально разводили). Заказ-наряд распечатали криво (без стоимости колодок), в итоге я вполне мог надрать их на 2900 руб. Будучи человеком честным, я указал им на их промах. Намек на скидку понят не был, мастер начал нести что то про порядочность.. я напомнил ему про их 6 % - молчание в ответ.. видимо, порядочность ожидается только со стороны клиента.

Думайте сами, решайте сами.. Я к ним больше не ходок.

Непонятно, с Вас взяли на шесть процентов больше, чем было указано в заказ-наряде? По поводу указания отсутствия в заказ-наряде стоимости колодок, уважительно снимаю шляпу. Иначе ж мастеру б пришлось бы из своего кармана заплатить. а по поводу скидок- думаю нет таких прав у мастера. Это надо было с начальством решать. и насколь знаю у Вольвоклуба там до сих пор скидки 10%. По поводу диагностики, вы говорите сначала делали на Дмитровке, потом здесь повторно. Тот же механик делал? В целом выглядит негативно, но слышал кучу позитивных отзывов. Как и про любой другой сервис. Кто то ругает, кто то хвалит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятно, с Вас взяли на шесть процентов больше, чем было указано в заказ-наряде? По поводу указания отсутствия в заказ-наряде стоимости колодок, уважительно снимаю шляпу. Иначе ж мастеру б пришлось бы из своего кармана заплатить. а по поводу скидок- думаю нет таких прав у мастера. Это надо было с начальством решать. и насколь знаю у Вольвоклуба там до сих пор скидки 10%. По поводу диагностики, вы говорите сначала делали на Дмитровке, потом здесь повторно. Тот же механик делал? В целом выглядит негативно, но слышал кучу позитивных отзывов. Как и про любой другой сервис. Кто то ругает, кто то хвалит.

Нет, они в заказ-наряде указали отдельной строчкой "налог 6 %", про который "забыли" упомянуть при разговоре по телефону.

По поводу скидок - да, верно, но он бы мог озадачиться этим вопросом, или хотя бы "спасибо" сказать за "спасение" его от вычета.

Делал другой механик, тут успел уволиться :)

Ну, это обычное дело в Мск, как нарвешься. Но 6 % эти - это сверхнаглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, друзья!

Подскажите, а кто то еще имел опыт общения с Викингом на Крылатской 14? Уж больно заманчиво он расположен. От дома 20 минут, от работы 10 минут.

Но предыдущий пост как то не внушает доверие к данной организации. Тем более, на сколько я знаю, в конце 2009 года они вообще перестали быть официальными партнерами Volvo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад побывал я в Викинге.

Ну что же.... Первые впечатления.

Благо, что я работаю рядом. Потому что, жалко было бы потраченного времени на их посещение. А попал я туда имея желание приобрести новые дворники лобового стекла для Ксюхи.

Позвонил по телефону утром. Указано, что работают с 9-00. Трубку взяли около 9-30 и то звонка после 10го. Ответил молодой человек явно не обрадованный таким ранним звонком.

На вопрос, могу ли я поговорить с отделом запчастей 3-х минутная пауза... Потом короткое: "минуту"... Оптимист. Переключал минут 5. Выяснилось, что дворники у них есть. Стоимость 2 000руб. за комплект.

Было принято решение в обед посетить данный автосервис.

Первые впечатления угнетающие. Находятся во дворе непонятного строения напоминающего бетонный ангар. Там же базируется клуб 4х4. Внутри помещения довольно сносно, но..... Сносно для Suzuki. Для сервиса Вольво как то мрачновато. Стоит всего две машинки на продажу: XC60 и S60.

ХС по ценнику 1 600 000руб. с копейками, но комплектацию не запомнил.

Что касается обслуживания.... Отвратительное! Ребята, уж простите, но не надо делать мне одолжение, продавая что то. Можно и поуважительней относиться к потенциальным клиентам. Менеджер сидел в развалочку и нехотя выписывал документы. Ни спасибо, ни до свидания, ни, собственно, здравствуйте. Единственный, кто выдавил из себя "спасибо" была кассирша, получившая деньги.

Что хочу сказать... Лично я к ним не поеду. Пусть у официалов чуть дороже, но у них меньше "пафоса". Они всегда приветливы и чувство складывается, что они тебе рады...

Кстати, Викинг действительно не официальный дилер Volvo.

Дорогой Викинг - занимайтесь лучше Suzuki, не готовы Вы еще для Volvo!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя...а чем тебе наши партнёры по запчастям не угодили? Они и цены нормальные дают и до работы довозят :wacko: авантюрист :D:crazy:

Кстати, Викинг действительно не официальный дилер Volvo.

Как бы никто и не сомневался...официалов по Москве всего 4 : Муса, Обухов, Мэйджор и Индеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толя...а чем тебе наши партнёры по запчастям не угодили? Они и цены нормальные дают и до работы довозят :wacko: авантюрист :D:crazy:

Да что то я сглупил :D С запчастями. Потом уже повырывал седины на своей голове, думая о том, что так было бы проще.

Да и надеялся, что найду хороший сервис в двух шагах от работы и от дома, но, как говорится, мечтать не вредно.

Как вывод: oficial forever (простите меня за мой английский) :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Викинг - занимайтесь лучше Suzuki, не готовы Вы еще для Volvo!!!!

у них за это дилерство и отняли :mosking:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад побывал я в Викинге.

Ну что же.... Первые впечатления.

Благо, что я работаю рядом. Потому что, жалко было бы потраченного времени на их посещение. А попал я туда имея желание приобрести новые дворники лобового стекла для Ксюхи.

Позвонил по телефону утром. Указано, что работают с 9-00. Трубку взяли около 9-30 и то звонка после 10го. Ответил молодой человек явно не обрадованный таким ранним звонком.

На вопрос, могу ли я поговорить с отделом запчастей 3-х минутная пауза... Потом короткое: "минуту"... Оптимист. Переключал минут 5. Выяснилось, что дворники у них есть. Стоимость 2 000руб. за комплект.

Было принято решение в обед посетить данный автосервис.

Первые впечатления угнетающие. Находятся во дворе непонятного строения напоминающего бетонный ангар. Там же базируется клуб 4х4. Внутри помещения довольно сносно, но..... Сносно для Suzuki. Для сервиса Вольво как то мрачновато. Стоит всего две машинки на продажу: XC60 и S60.

ХС по ценнику 1 600 000руб. с копейками, но комплектацию не запомнил.

Что касается обслуживания.... Отвратительное! Ребята, уж простите, но не надо делать мне одолжение, продавая что то. Можно и поуважительней относиться к потенциальным клиентам. Менеджер сидел в развалочку и нехотя выписывал документы. Ни спасибо, ни до свидания, ни, собственно, здравствуйте. Единственный, кто выдавил из себя "спасибо" была кассирша, получившая деньги.

Что хочу сказать... Лично я к ним не поеду. Пусть у официалов чуть дороже, но у них меньше "пафоса". Они всегда приветливы и чувство складывается, что они тебе рады...

Кстати, Викинг действительно не официальный дилер Volvo.

Дорогой Викинг - занимайтесь лучше Suzuki, не готовы Вы еще для Volvo!!!!

Уважаемый White Wolf!

От имени руководства автотехцентра "Вольво-Викинг" хотим принести Вам извинения за невежливое обслуживание, которое допустил наш сотрудник. После Вашего сигнала менеджер, оформивший Вам заказ-наряд на продажу товара, был отстранен от занимаемой должности. Благодарим Вас за оперативное реагирование и активную обратную связь, которая помогает нам учесть все пожелания и справедливые замечания относительно нашей работы в дальнейшем. С Вами мы становимся лучше!

Просим Вас рассмотреть возможность обращения в наш автоцентр для ремонта и техобслуживания Вашего автомобиля. Ваш негатив, вызванный поведением сотрудника, готовы компенсировать 10%-ной скидкой на все виды работ.

С уважением, руководитель службы по работе с клиентами

Волкова Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Елена!

Благодарю Вас за ответ. Очень рад что отзыв не остался без внимания. Конечно, не хотелось чьей то "крови". Возможно, это достаточно радикальный метод. Но и давать рекомендации в управлении персоналом я не вправе.

Повторюсь, что меня более чем устраивает располажение Вашего тех. центра и, возможно, я воспользуюсь Вашим предложением посетить станцию тех. обслуживания.

Думаю, скидка не столь принципиальна. Гораздо важнее качественное выполнение всех работ.

Еще раз благодарю, что Вы отреагировали на отзыв и до встреч на станции ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в викинге диагностику все вроде хорошо рассказали и показали мою неисправность. спасибо.но мойка автомобиля перед сервисом там ужасная!!!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал в викинге диагностику все вроде хорошо рассказали и показали мою неисправность. спасибо.но мойка автомобиля перед сервисом там ужасная!!!! :crazy:

Здравствуйте, АНДРЕЙ 90.

Что именно вас не устроило в мойке автомобиля?

Примем все необходимые меры, для исправления этого недостатка.

С Уважением, техцентр "VOLVO-VIKING"

--------------------------------------------------------------

Приглашаем Вас посетить нашу страничку Вконтакте

http://vkontakte.ru/volvoviking

Будем рады видеть там ваши пожелания и замечания.

С Вами мы становимся лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, АНДРЕЙ 90.

Что именно вас не устроило в мойке автомобиля?

Примем все необходимые меры, для исправления этого недостатка.

С Уважением, техцентр "VOLVO-VIKING"

--------------------------------------------------------------

Приглашаем Вас посетить нашу страничку Вконтакте

http://vkontakte.ru/volvoviking

Будем рады видеть там ваши пожелания и замечания.

С Вами мы становимся лучше!

да так помыли :KidRock_07: . что когда высохла вся в разводах была и в песке. спросил у мастера почему так??? ответили это техническая мойка!!! и цена была вроде 300-400 руб.не помню точно.

огромное спасибо передайте ДИМЕ. он занимался моей машиной, провадил в цех и показал что в машине неисправно. ремонтировать не стали не было запчастей на складе.

Изменено пользователем АНДРЕЙ 90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
White Wolf Ну и мои извинения, молодого человека "нехотя" выписывающего документы. Нельзя ж так близко к сердцу то :) В конце 4-ой 12-тичасовой смены в ниц падать, как то сил уже не остается. То что вы называете пафосом, на самом деле просто усталость :) И кстати, СПАСИБО, наконец то возвращаюсь в цех на нормальный человеческий график работы. Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я тож выскажу возмущение :) Я пришел, извинился, а ВЫ не отвечаете :) ну и что что у ВАС выходные и времени нет на форум зайти. :) Я же пришел и мне не нравится ВАША невежливая реакция :) Неплохо принца раскорячил?:mosking: может еще на своем клубе ссылку разместить, какиие здесь невежливые клуберы бывают?

у них за это дилерство и отняли :mosking:

Вы ошибаетесь :) Никто ничего не отнимал :) Дилерства попросту никогда не было :) вы перепутали с Викингом. а мы Вольво-Викинг, нельзя отнять чего нет

Пофлудить за своего отличная реакция клуба, но как правило не всегда соответствует действительности. Ничего личного, сам в Клубе у Лайнера не раз разносил вроде бы инакомыслящих, пока не вырисовывалась полная картина происходящего. Белый волк все таки уж сильно утрирует в своем посте

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я тож выскажу возмущение :) Я пришел, извинился, а ВЫ не отвечаете :) ну и что что у ВАС выходные и времени нет на форум зайти. :) Я же пришел и мне не нравится ВАША невежливая реакция :) Неплохо принца раскорячил?:mosking: а может еще на своем клубе ссылку разместить, какие здесь невежливые клуберы бывают, тщательно утрируя эмоции?

у них за это дилерство и отняли :mosking: (С) Fibs

Вы ошибаетесь :) Никто ничего не отнимал :) Дилерства попросту никогда не было :) вы перепутали с Викингом. а мы Вольво-Викинг, нельзя отнять чего нет

Пофлудить за своего отличная реакция клуба, но как правило не всегда соответствует действительности. Ничего личного, сам в Клубе у Лайнера не раз разносил вроде бы инакомыслящих, пока не вырисовывалась полная картина происходящего. Белый волк все таки уж сильно утрирует в своем посте

Изменено пользователем Edis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давай я тож выскажу возмущение :)

Высказывайте:yes4:

а может еще на своем клубе ссылку разместить, какие здесь невежливые клуберы бывают, тщательно утрируя эмоции?

Выкладывайте:yes4:

Я пришел, извинился, а ВЫ не отвечаете

Судя по всему мы должны были расплакаться? И сказать спасибо за то что Вы извинились или что?

вы перепутали с Викингом. а мы Вольво-Викинг,

Буду аккуратнее впредь, а то перепутаю какой-нибудь Вольво-Независимость или Вольво-Обухов с Независимостью и Обуховым 8P

Белый волк все таки уж сильно утрирует в своем посте

Собственно и нет проблем расскажите "как всё было на самом деле" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно и нет проблем расскажите "как всё было на самом деле"

Да, Вайт Вольфа у нас знают как человека грубого и невоздержанного. За глаза мы его называем "Волк Ларсен". Помните, у Джека Лондона:

Поток ругани хлынул из его уст. И это не были

обычные ругательства или непристойности. В каждом слове было богохульство, а

слова так и сыпались. Они гремели и трещали, словно электрические разряды. Я

в жизни не слыхал, да и не мог бы вообразить себе ничего подобного. Обладая

сам литературной жилкой и питая пристрастие к сочным словцам и оборотам, я,

пожалуй, лучше всех присутствующих мог оценить своеобразную живость,

красочность и в то же время неслыханную кощунственность его метафор.

Насколько я мог понять, причиной этой вспышки было то, что умерший --

помощник капитана -- загулял перед уходом из СанФранциско, а потом имел

неделикатность умереть в самом начале плавания и оставить Волка Ларсена без

его, так сказать, правой руки.

=-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказывайте:yes4:

Выкладывайте:yes4:

Судя по всему мы должны были расплакаться? И сказать спасибо за то что Вы извинились или что?

Буду аккуратнее впредь, а то перепутаю какой-нибудь Вольво-Независимость или Вольво-Обухов с Независимостью и Обуховым 8P

Собственно и нет проблем расскажите "как всё было на самом деле" :D

1. Высказал

2. Спасибо за разрешение :)

3. Ну я же должен был расчувствоваться и в **** лизнуть за покупку щеток, так что все должно быть взаимно :)

4. Викинг и Вольво-Викинг две разные организации, никогда не пересекались между собой. На КлубВольво это знают все

5. Я все рассказал, нельзя абсолютно все принимать на свой счет и выносить безапеляционые вердикты на все предприятие из общения с одним человеком:) И потом я в принципе благодарен Волку ларсену, два месяца назад еще сказал руководству что график 4-2 меня не устраивает, хочу вернуться в цех. И вот свершилось :) Так что за это ему спасибо. А не понравилась мне форма повествования его поста, "князь соблаговолил щетки прикупить, дык холопы недостаточно прогнулись при продаже"

Изменено пользователем Fibs
Нарушение правил Форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5. Я все рассказал, нельзя абсолютно все принимать на свой счет и выносить вердикты на все предприятие из общения с одним человеком

Видимо, да, потому что Ваша манера общения к обращению в сервис не располагает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, да, потому что Ваша манера общения к обращению в сервис не располагает :)

Именно. а сервис тут ни причем. И советы чем заниматься предприятию, Вольво или Сузуки неуместны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. а сервис тут ни причем. И советы чем заниматься предприятию, Вольво или Сузуки неуместны

Ну вот нашлось время заглянуть и возразить Вам, Дмитрий! Если Вы обратили внимание на все мои посты - я не вполне обрадовался Вашему перемещению (увольнению). Это не метод. Ваше впечатление о том, что "пришел князь счетки прикупить" ошибочно. Совсем нет. И, если Вы помните, дорогой Дмитрий, я был очень вежлив с Вами. И даже поздаровался, чего не услышал в ответ.

Усталость... Дмитрий, и Вы и я работаем в сфере услуг. И клиент, по большей части, всегда прав. Мне очень часто приходится ломать себя и вести приветливые диалоги с клиентами моей фирмы. А это очень часто бывает сложно. Но таковы правила бизнеса. Вы, Дмитрий, "лицо компании" и именно по Вашему поведению человек складывает представление о фирме в целом.

Что касается моих слов касательно Сузуки и Вольво.... Здесь все просто. Вольво - другой класс авто. Это уже "премиум" класс. Я не имею ввиду себя, но большинство владельцев Вольво степенные и уважаемые люди. И, я думаю, они заслужили хорошее отношение к себе.

Касательно "битвы" форумов... Ваше право. Но, должен Вам сказать, что все здесь собравшиеся люди, за исключением меня" ;) очень приветливы и доброжелательны. Именно потому я остался здесь, а не на каком-либо другом форуме. Прошу Вас это учесть при описании нашего клуба. Опять таки, следуя Вашей логике, не следует делать выводы о форуме узнав мнение одного человека ;)

Да, приношу Вам свои извенения за то, что с Вами поступили столь радикально. Но, если Вы остались в итоге этим довольны, я рад. Как говорят, что ни делается - все к лучшему. Желаю Вам удачи, Дмитрий. И надеюсь на Ваше понимание. Надеюсь мне удалось ответить на все Ваши вопросы.

И спасибо моим дорогим соклубникам за поддержку!

Да, и у меня, тогда, к Вам вопрос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нашлось время заглянуть и возразить Вам, Дмитрий! Если Вы обратили внимание на все мои посты - я не вполне обрадовался Вашему перемещению (увольнению). Это не метод. Ваше впечатление о том, что "пришел князь счетки прикупить" ошибочно. Совсем нет. И, если Вы помните, дорогой Дмитрий, я был очень вежлив с Вами. И даже поздаровался, чего не услышал в ответ.

Усталость... Дмитрий, и Вы и я работаем в сфере услуг. И клиент, по большей части, всегда прав. Мне очень часто приходится ломать себя и вести приветливые диалоги с клиентами моей фирмы. А это очень часто бывает сложно. Но таковы правила бизнеса. Вы, Дмитрий, "лицо компании" и именно по Вашему поведению человек складывает представление о фирме в целом.

Что касается моих слов касательно Сузуки и Вольво.... Здесь все просто. Вольво - другой класс авто. Это уже "премиум" класс. Я не имею ввиду себя, но большинство владельцев Вольво степенные и уважаемые люди. И, я думаю, они заслужили хорошее отношение к себе.

Касательно "битвы" форумов... Ваше право. Но, должен Вам сказать, что все здесь собравшиеся люди, за исключением меня" ;) очень приветливы и доброжелательны. Именно потому я остался здесь, а не на каком-либо другом форуме. Прошу Вас это учесть при описании нашего клуба. Опять таки, следуя Вашей логике, не следует делать выводы о форуме узнав мнение одного человека ;)

Да, приношу Вам свои извенения за то, что с Вами поступили столь радикально. Но, если Вы остались в итоге этим довольны, я рад. Как говорят, что ни делается - все к лучшему. Желаю Вам удачи, Дмитрий. И надеюсь на Ваше понимание. Надеюсь мне удалось ответить на все Ваши вопросы.

И спасибо моим дорогим соклубникам за поддержку!

Да, и у меня, тогда, к Вам вопрос.

Было интересно до жути в каком ключе будет ответ :) Ответ радует. Не вижу в нем чванства или мелочной обиды. По поводу ссылки на нашем клубе это был сарказм :) Видимо неправильно эмоционально окрасил смайликом фразу. Никаких битв не собирался проводить. Достаточно давно в клубе что бы не делать поспешных выводов. Рад что понимаем друг друга. А работая по 72 часа в неделю, лицо будет неприветливое и помятое какое у меня и было:D

Ну и с удовольствием отвечу на вопрос. Ко мне можно на ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Дима, у меня вопрос касательно Вольво-Викинга. В Питере, как ты знаешь, есть автоцентр "Викинг" У меня машина родом оттуда. И они себя позиционировали как дилеры Вольво. Я так полагал, что "Викинг" из Питера решил и на Москву распространиться. Теперь, я так понимаю, я ошибался, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×