Перейти к содержанию
Авторизация  
Koteg

Замена стекла VOLVO XC70

Рекомендуемые сообщения

В декабре 2010 - январе 2011 ремонтировался в ОБУХОВ сити, ремонт небольшой - замена и тонировка стекла задней левой двери, покраска задней левой двери.

Мастер-приёмщик кузовного цеха Виктор.Ему отдельное спасибо, причины читайте тут.

Что касается ремонта- особых претензий по ремонту нет, единственный неприятный момент, на который я указал мастеру это то, что в складках сидений остались мелкие стёклышки, которые иногда могут обрезать руку, если рукой упираешься в сиденье. Это наверное решатся либо покупкой более мощного пылесоса, либо увеличением тщательности уборки салона сотрудниками ОБУХОВа, т.е. при уборке необходимо расправлять складки сидений, т.к. там скапливается очень много очень мелких стекляшек(их очень сложно разглядеть даже) которые при удобном случае впиваются в руки.

Вообщем-то ОБУХОВу и лично Виктору, в этот раз огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В декабре 2010 - январе 2011 ремонтировался в ОБУХОВ сити, ремонт небольшой - замена и тонировка стекла задней левой двери, покраска задней левой двери.

Мастер-приёмщик кузовного цеха Виктор.Ему отдельное спасибо, причины читайте тут.

Что касается ремонта- особых претензий по ремонту нет, единственный неприятный момент, на который я указал мастеру это то, что в складках сидений остались мелкие стёклышки, которые иногда могут обрезать руку, если рукой упираешься в сиденье. Это наверное решатся либо покупкой более мощного пылесоса, либо увеличением тщательности уборки салона сотрудниками ОБУХОВа, т.е. при уборке необходимо расправлять складки сидений, т.к. там скапливается очень много очень мелких стекляшек(их очень сложно разглядеть даже) которые при удобном случае впиваются в руки.

Вообщем-то ОБУХОВу и лично Виктору, в этот раз огромное спасибо.

Ринат, не забудь провести ревизию и под самим задним сиденьем - думаю, много интересного найдёшь (у меня просто сдёргивается с креплений, мусора накопилось за 3,5 года более чем достаточно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×