Перейти к содержанию
Fibs

Выбор места встречи

Рекомендуемые сообщения

Есть мойка в самом начале ш.Энтузиастов между Абельмановской и третьим кольцом. Дом 4, если мне память не изменяет. Мойка на 4 поста, рядом парковка, на 2-м этаже кафе на 6-7 столиков с диванчиками и стульями. Мойка и кофе - бюджетно. Минус - еды НЕТ, только тортики целиком и кусочками и что-то в упаковках(шоколад, круассаны)

ооо...еды НЕТ? А что же я буду тырить у вас из тарелки? =-O:D

С другой стороны, на Аджипе тоже уже давным давно нет еды и все идет к тому, что скоро и воду нам наливать перестанут, тк некуда... :D

Ты можешь туда заехать и посмотреть что почем? Или может кто-нибудь из местных "восточных" все прочекает? Они тут как раз флажками и помпонами размахивали, к себе заманивали? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты можешь туда заехать и посмотреть что почем? Или может кто-нибудь из местных "восточных" все прочекает? Они тут как раз флажками и помпонами размахивали, к себе заманивали? :D

так он сам как раз и есть местный, восточный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое конкретно? Это не из той серии кафе, где мы с тобой на Тверской тормозили? Там кофе отменный. Только опять же, что с парковкой и возможностью принести с собой тортик?

точно, это же ты была :wacko: кофе там клаааасссный, я сегодня чашечку бесплатно получила, предварительно накопив баллы, конечно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так он сам как раз и есть местный, восточный :)

А! Ну, вот и отлично! Блэк Кэтина! Поздравляю! Ты выиграл призовую игру! :D Разузнай все подробненько, сделай фотки и вываливай на всеобщее обсуждение.

точно, это же ты была :wacko: кофе там клаааасссный, я сегодня чашечку бесплатно получила, предварительно накопив баллы, конечно :crazy:

Таки какое конкретно кафе ты предлагаешь? Там на карте их кучка могучка. Не на Тверской же нам тусить. Там нынче и парковка-то запрещена. И как, кстати, там насчет чая? Хороший? Многие вечером чай предпочитают.

Я, кстати, склоняюсь к мысли о том, что нам надо ближе к центру передислоцироваться. Тк из-за пробок ехать куда-то совсем на окраину, большинству очень сложно. В общем надо бы куда-то ближе к ТТК перебираться. Ну, вот вроде, как мойка наша - и не центр и не окраина. После работы большинство едут из центра или из его окрестностей, тч в этом есть некие сакральный смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вы все север - восток, предлагаю на рассмотрение замечательную мойку/кафе в Ясенево (рядышком с Ханоем). Там и парковка есть и развернутся можно и пробок уже нет, для тех кто да туда доехал :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это вы все север - восток, предлагаю на рассмотрение замечательную мойку/кафе в Ясенево (рядышком с Ханоем). Там и парковка есть и развернутся можно и пробок уже нет, для тех кто да туда доехал :spiteful:

Ханой? Это Китай? Юго-Восток? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханой? Это Китай? Юго-Восток? :D

На сколько я помню это Вьетнам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню это Вьетнам ;)

Главное, направление верное! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ш.Энтузиастов между Абельмановской и третьим кольцом.

Что-то ты всё в одну кучу напутал ))) Может между площадью Рогожской заставы и ТТК? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koteg, Именно. Около надземного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что название темы унылое такое?

Когда главная страница открыта - справа список последних сообщений.

Всё название не поместилось. Заголовок выглядит грустновато:

"Мы больше не будем встречатьс..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, подумаем лучше о сути вопроса?:mail1: Или название темы как-то кардинально меняет что-то в этой жизни? :wacko:

Зри в корень ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север.. юг... почему не центр? Поддерживаю Старбакс на Гашека. Парковка вечером - без особых проблем, место довольно уютное и демократичное, доехать до него проще, чем ехать по всем пробкам (в любую сторону). Кофе приличный, хоть и не дешевый, но где он дешевый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Север.. юг... почему не центр? Поддерживаю Старбакс на Гашека. Парковка вечером - без особых проблем, место довольно уютное и демократичное, доехать до него проще, чем ехать по всем пробкам (в любую сторону). Кофе приличный, хоть и не дешевый, но где он дешевый?

А уж я то как ЗА за Старбакс... Я в этом офисном здании работаю)))

Есть один минус - пока вас всех дождешься... это какой же у меня рабочий день получится :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж я то как ЗА за Старбакс... Я в этом офисном здании работаю)))

Есть один минус - пока вас всех дождешься... это какой же у меня рабочий день получится :wacko:

Ну... это же только раз в две недели. Зато бензин сэкономится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЦ "Дукат", Москва, ул. Гашека, д.6, м. Белорусская, Маяковская,

+7 (495) 589 18 55, по будням с 07.30 до 23.00.

Он до 23-х в будни, наверное этого будет мало завсегдатаям.

Ссылка на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам в старбакс не дадут скорее всего вкусности пронести ))) Может какую большую заправку выберем? или мойку...или что-то в этом духе...

Я правда конкретных предложений сам пока не имею, но буду присматриваться по дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра по расписанию надо вывешивать пост о новой вторничной встрече...а места так и нет...что делать?

Пока лидирует Старбакс на Гашека :)

Вчера красота Света и Дима dmPalets рассказывали про какое-то место на пр.Мира...расскажете где это и что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на проспекте мира есть двух этажная мойка с кафе. кормят вкусно. и моют хорошо.

пока не могу найти адрес . как найду выложу. а может Дима раньше найдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×