Перейти к содержанию
Pashker

Автополировка ру Полировочный центр 10% на все услуги!

Рекомендуемые сообщения

У меня тут во дворе узбеки красили заборы... зеленой краской... малость покрасили и мою беленькую. Заскочил к Павлу, он в минуту решил эту проблему. Спасибо большое! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, подскажите:

Имеется Фрилендер темно-синего цвета 2008 года. На оной машине имеется много мелких и не мелких царапин (есть до грунта). Можно ли с этим что-то сделать, чтобы максимально придать машине товарный вид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание – Акция «Приезжай и получай подарок»!

Avtopolirovka.ru – “Полировочный центр” объявляет о начале акции «Приезжай – получи подарок». Всем приехавшим на полировку автомобиля до 31 мая 2012 года приятный сувенир в подарок. Будем рады видеть всех желающих.

Павел, подскажите:

Имеется Фрилендер темно-синего цвета 2008 года. На оной машине имеется много мелких и не мелких царапин (есть до грунта). Можно ли с этим что-то сделать, чтобы максимально придать машине товарный вид?

Да можно сделать!

Позвоните нам и мы сможем проконсультировать Вас по всем вопросам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tera, а у меня с прошлого лета еще есть 2 капли серой краски) оставила на память :D о том, что рядом с непокрашенными заборчиками днём ставить нельзя, в пик активности красильщиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 мая сделал (в третий раз) защитную полировку и антидождь на все стекла. Все отлично. Паутинки пока нет - то ли качественная покраска, то ли регулярная полировка помогает. Было с чем сравнить. Видел Пассат, которому меньше года-царапина на царапине. Может быть следующей весной сделаю мягкую восстановительную полировку + защиту жидким стеклом. Не для рекламы-спасибо ребятам, МНЕ НРАВИТСЯ их работа

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отзыв. Ваше идеальное состояния черного цвета авто - это следствие использования защитных полиролей для сохраниния ЛКП об этом рекомендует сам производитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,каую защиту посаветуете для новой машины.

Чтоб быстро и надолго?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел,каую защиту посаветуете для новой машины.

Чтоб быстро и надолго? :smile3:

Быстро это 2 х компонентная нано защита автосол программа "минимуму 5". 2 часа

Надолго но не быстро 3-4 часа это японское покрытие жидкое стекло программа "минимум 4"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал Фрила на полировку... Случай запущенный, но надежда есть )))

Ждем результатов к вечеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ты, Денис, сделал фотки до и после - цены бы не было!

Я тоже имею слегка потерты опель (черный), подумываю о поездке а Павлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал Фрила на полировку... Случай запущенный, но надежда есть )))

Ждем результатов к вечеру :smile3:

Будем ждать от Вас отзыва. Сейчас он весь в работе состояние и вправду не очень, но мы очень стараемся.

Вот если бы ты, Денис, сделал фотки до и после - цены бы не было!

Я тоже имею слегка потерты опель (черный), подумываю о поездке а Павлу.

Будем рады видеть Вас. Работаем по записи по тел 89165662550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем рады видеть Вас. Работаем по записи по тел 89165662550

Обязательно запишусь.

Но хотелось бы для начала приехать а Вам на, так сказать, экспертизу - оценить возможность устранения потертостей (черный металик).

Хотя и есть каско (можно покрасить по направлению), но, учитывая волокиту оформления, нет особого желания заморачиваться со страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы ты, Денис, сделал фотки до и после - цены бы не было!

Я тоже имею слегка потерты опель (черный), подумываю о поездке а Павлу.

Фотки сделать попытался, но на ярком солнце плохо видно - бликует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно запишусь.

Но хотелось бы для начала приехать а Вам на, так сказать, экспертизу - оценить возможность устранения потертостей (черный металик).

Хотя и есть каско (можно покрасить по направлению), но, учитывая волокиту оформления, нет особого желания заморачиваться со страховой.

Приезжайте мы проконсультируем Вас. И сразу скажем что уйдет полировкой, а что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что я хочу сказать... Спасибо Ивану и Алексею (если не перепутал ничего) за работу! :)

С чем приехал: ЛР Фрилендер, ровно 4 года машине. За это время на бортах появился целый ряд царапин до белого грунта. Больше всего с левой стороны - какой-то добрый сосед по парковке у жены на работе с удивительной регулярностью, видимо, долбился своей дверью :(

не отставала от него и владелица машины, регулярно царапавшая щеткой дверь багажника и крышу (снег счищала). Добрый я и мой папа регулярно сухой тряпкой протирали от грязи фары и задние фонари, ставшие от этого матовыми ибо пластиковые ;) ну, и так по ходу эксплуатации царапины из серии "кто-то мимо прошел, тележкой задел"

В итоге этой весной, помыв машину, я, не будучи супераккуратистом, понял, что состояние лкп - просто ахтунг. Надо страховаться, а в таком виде мне полмашины выведут из-под страхового покрытия по покраске. И вот обратился к нашим партнерам :)

Программа полировки - максимальная. Плюс "жидкое стекло". Плюс полировка фар. Плюс антидождь на стекла.

Сразу скажу: Чуда не произошло, но чудес я и не ждал - взрослый уже )))))) те повреждения лкп, которые мы изначально определили как очень сложные, ушли не до конца, но даже они стали на порядок менее заметны.

Все мелкие царапины, коих было очень много, исчезли.

Лучше всего результат полировки отразился на фарах - абсолютно прозрачные. Ну, как новые, не прибавить, не убавить.

В общем, машину можно без оговорок показывать страховому агенту.

Для себя сделал два вывода:

1. Ребятам из Автополировка.ру доверять можно

2. Если машину не запускать, то поддерживать ее в состоянии "как новая" вполне реально - технологии для этого есть :)

В ценах не обманули, скидку дали.

Спасибо!

PS фото до/после попытался сделать, но на сколько они наглядные получились, сложно пока сказать - надо на мониторе смотреть. Если будет что показать - постараюсь найти время, чтобы выложить

PPS а еще найти бы время на своей к ребятам заехать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробуем вставить картинки наглядные по принципу до/после

итак, левый борт... многочисленные вертикальные царапины до грунта

gallery_15_111_1289900.jpggallery_15_111_1653074.jpg

горизонтальная царапина на заднем левом крыле, переходящая на задний левый фонарь

gallery_15_111_2063868.jpg

gallery_15_111_2187145.jpg

вертикальная царапина на правой задней двери

gallery_15_111_2409655.jpg

gallery_15_111_1818507.jpg

задние фонари после полировки

gallery_15_111_57764.jpg

капот после полировки

gallery_15_111_616630.jpg

крыша после полировки

gallery_15_111_1885140.jpg

На сравнении смотрится вполне убедительно, на мой взгляд :good3:

спасибо, ребятам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе!!!!!!!!!!

Отличный результат!!!!!!

Все. Записываюсь к ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все. Записываюсь к ребятам.

Юр, результат действительно есть и когда сравниваешь фотки это видно гораздо лучше :)

Ребята адекватные, если что-то за пределами возможного - никто не будет голову дурить.

Я не стал выкладывать фотки того, что убрать не удалось, именно потому что, этого никто и не обещал. Но даже в тех местах повреждения стали на порядок менее заметны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в конце прошлого года. Ребята убрали потертость. Сделали хорошо, но весной обнаружил, что потертость опять проявилась. Видимо от моек, хотя мыл не очень часто и говорил, чтобы не терли губкой железо. Видать, не выдержала. Надо будет искать возможность и время, чтобы повторно устранить потертось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте, уберем. Сильно глубокие царапины убираются частично, а частично заплавляются, По этому со временем возможно незначительное проявление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня защиту кузова и стекол,все вовремя и адекватно.

Спасибо Павел.

Теперь буду тестить Вашу работу)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До майских праздников передо мной была поставлена задача привести в порядок машину родителей - Volvo XC70, помимо того что машине были необходимы слесарные работы, было принято решение провести химчистку салона, защитную полировку ЛКП. Для меня было приятной неожиданностью то, что наши партнёры автополировка.ру делают не только полировку, но и химчистку(кстати об этом почему-то не написано в этой теме 8P). Было принято решение совместить все эти мероприятия и провести их в автополировке.ру, после осмотра автомобиля решили делать:

1. Полную химчистку

2. Защитную полировку с жидким стеклом(защита ЛКП на год)

3. Нанесение на ветровое и два передних боковых стекла средства антидождь.

4. Полировка фар.

Машину оставлял ребятам на сутки - за это время все работы были выполнены на должном уровне, претензий никаких. Понравилось что все вещи которые были найдены в различных полостях машины были собраны в один пакет, что наконец позволило избавиться от массы ненужных вещей откуда-то появившихся в салоне за время эксплуатации авто 8P

На одной из дверей была маленькая царапка, которая практически исчезла, что тоже не может не радовать.

Отец покрытием очень доволен, машина сияет как новая, мойщики очень сильно удивляются так как вода от машины в буквальном смысле слова отскакивает (со слов отца, т.к. сам удивлённых лиц мойщиков не видел 8P). Светлый салон после химчистки тоже преобразился (почти три года эксплуатации сделали своё дело)

Спасибо за качественную работу. Я доволен, теперь планирую подобное мероприятие и для своего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, глубокие царапины(от ключа походу),кое где до грунта.

Цвет серебро металик

Можно ли заделать.чтоб в глаза хоть не шибко бросались?

Красить новую машину по пояс-жесть просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал сегодня защиту кузова и стекол,все вовремя и адекватно.

Спасибо Павел.

Теперь буду тестить Вашу работу)))

Спасибо за отзыв!

Павел, глубокие царапины(от ключа походу),кое где до грунта.

Цвет серебро металик

Можно ли заделать.чтоб в глаза хоть не шибко бросались?

Красить новую машину по пояс-жесть просто

Вы приезжайте мы на месте посмотрим может частично получится убрать и не так в глаза будет бросаться, но вообще царапины до грунта - это перекрашивать надо.....

До майских праздников передо мной была поставлена задача привести в порядок машину родителей - Volvo XC70, помимо того что машине были необходимы слесарные работы, было принято решение провести химчистку салона, защитную полировку ЛКП. Для меня было приятной неожиданностью то, что наши партнёры автополировка.ру делают не только полировку, но и химчистку(кстати об этом почему-то не написано в этой теме 8P). Было принято решение совместить все эти мероприятия и провести их в автополировке.ру, после осмотра автомобиля решили делать:

1. Полную химчистку

2. Защитную полировку с жидким стеклом(защита ЛКП на год)

3. Нанесение на ветровое и два передних боковых стекла средства антидождь.

4. Полировка фар.

Машину оставлял ребятам на сутки - за это время все работы были выполнены на должном уровне, претензий никаких. Понравилось что все вещи которые были найдены в различных полостях машины были собраны в один пакет, что наконец позволило избавиться от массы ненужных вещей откуда-то появившихся в салоне за время эксплуатации авто 8P

На одной из дверей была маленькая царапка, которая практически исчезла, что тоже не может не радовать.

Отец покрытием очень доволен, машина сияет как новая, мойщики очень сильно удивляются так как вода от машины в буквальном смысле слова отскакивает (со слов отца, т.к. сам удивлённых лиц мойщиков не видел 8P). Светлый салон после химчистки тоже преобразился (почти три года эксплуатации сделали своё дело)

Спасибо за качественную работу. Я доволен, теперь планирую подобное мероприятие и для своего авто.

Спасибо огромное за огромный отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×