Перейти к содержанию
Pashker

Автополировка ру Полировочный центр 10% на все услуги!

Рекомендуемые сообщения

Защитная полировка Жидкое стекло Volvo c30 белая

Вот такая к нам приехала после мойки

DSC_1611.JPG

Это во время обезжиривания и подготовки к нанесению видно как въевшийся реагент сползает.

DSC_1610.JPG

Вот такая она уехала

DSC_1602.JPG

DSC_1604.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, подскажите какую сделать программу на весну-лето, хочу к Вам приехать когда сойдет снег. Полировать машинку пока не хочу, только нанести покрытие. Зимой делали "минимум 5".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решай те сами можно обновить защиту тем же составом. Или можно сделать другим например -- http://www.avtopolir...ishing-minimum4

Всегда решать Вам. На месте можно окончательно определиться. Все цены фиксированы. + Не забывайте про скидку! Все препараты есть в наличии.

Ждем Вас.

Изменено пользователем Pashker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что весной заеду на восстановление

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что весной заеду на восстановление

Вот ФОТО пример как мы восстанавливаем.

Восстановительная полировка (до и после...). Рено Clio

Небольшой фотоотчет.

09_01a_350.jpg

09_01b_350.jpg

09_02a_350.jpg

09_02b_350.jpg

09_03a_350.jpg

09_03b_350.jpg

09_05a_350.jpg

09_05b_350.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex65, а как Вам жидкое стекло?)

Рита! Можно сказать так: с каждой мойкой и использованием дворников эффект ухудшается. Может дело и не в мойке, а в химсоставе (распад или еще что-то), но на лето сделаю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прочитайте Как правильно мыть автомобиль --

http://www.avtopolirovka.ru/index.php/nav-about/poleznaya-informatsiya/89-avtopolirovka/about/173

Правильно помоете полироль заживет 2-ой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уж сложилось, что все мои сообщения на этом форуме носят пока лишь благодарственный и отчасти рекламный характер. С другой стороны на то они и партнеры клуба, чтобы отвечать за качество своей работы и постоянно улучшать его. По теме...

В эту пятницу привез новый автомобиль на защитную полировку кузова и антидождь. По рекомендации Павла остановился на жидком стекле. Претензий к качеству работ ребят нет, все четко, доброжелательно, с объяснениями и ответами на любые вопросы. Пока судить об эффекте сложно, должно пройти время, но в любом случае я доволен ;)

К своему сожалению узнал, что под белым цветом (ice white) очень даже черный грунт - придется покупать набор для подкраски сколов, т.к. увы они будут появляться и бросать в глаза :(

Отдельно хотелось бы остановиться на ценовой политике компании...

Каюсь, воспользовался максимально возможной для автомобильных сообществ скидкой, предоставляемой по карте лексус-клуба, ибо имел честь быть его участником. Безусловно, лексус-клуб - одно из самых старых и уважаемых сообществ с богатыми традициями и не менее богатыми обитателями, но меня очень сильно удивила разница в скидке, предоставляемой лекусоводам и вольвоводам ]:-> Да что там говорить, любители многих других марок (не буду их даже перечислять) имеют условия, более выгодные, чем пользователи данного форума. Считаю это вопиющей несправедливостью и призываю изменить ситуацию! 8-)

В этой связи, в рамках развития нашего партнерства предлагаю компании avtopolirovka.ru в одностороннем порядке изменить условия предоставления скидок участникам форума volvo for life до 20%. В противном случае готов взять на себя смелость рассказать участникам форума, как стать членом лексус-клуба всего за 200 рублей. Прошу не воспринимать данное сообщение как ультиматум, на мой взгляд между 10% и 20% скидки пропасть.

Думаю, форумчане меня поддержат, а лояльность партнера только поспособствует увеличению потока вольво драйверов в боксах Вашей компании.

Павел, Ваше слово :smile3:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел, добрый день.

Подскажи пожалуйста поддаются ли стекла противотуманок полировке, если поддаются то сколько это будет стоить.

Заблаговременно спасибо!

Изменено пользователем Fibs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они из стекла то нет. Если пластиковые то да но до них нужно суметь добраться. Цена до 500р за обе.

Так уж сложилось, что все мои сообщения на этом форуме носят пока лишь благодарственный и отчасти рекламный характер. С другой стороны на то они и партнеры клуба, чтобы отвечать за качество своей работы и постоянно улучшать его. По теме...

В эту пятницу привез новый автомобиль на защитную полировку кузова и антидождь. По рекомендации Павла остановился на жидком стекле. Претензий к качеству работ ребят нет, все четко, доброжелательно, с объяснениями и ответами на любые вопросы. Пока судить об эффекте сложно, должно пройти время, но в любом случае я доволен ;)

К своему сожалению узнал, что под белым цветом (ice white) очень даже черный грунт - придется покупать набор для подкраски сколов, т.к. увы они будут появляться и бросать в глаза :(

Отдельно хотелось бы остановиться на ценовой политике компании...

Каюсь, воспользовался максимально возможной для автомобильных сообществ скидкой, предоставляемой по карте лексус-клуба, ибо имел честь быть его участником. Безусловно, лексус-клуб - одно из самых старых и уважаемых сообществ с богатыми традициями и не менее богатыми обитателями, но меня очень сильно удивила разница в скидке, предоставляемой лекусоводам и вольвоводам ]:-> Да что там говорить, любители многих других марок (не буду их даже перечислять) имеют условия, более выгодные, чем пользователи данного форума. Считаю это вопиющей несправедливостью и призываю изменить ситуацию! 8-)

В этой связи, в рамках развития нашего партнерства предлагаю компании avtopolirovka.ru в одностороннем порядке изменить условия предоставления скидок участникам форума volvo for life до 20%. В противном случае готов взять на себя смелость рассказать участникам форума, как стать членом лексус-клуба всего за 200 рублей. Прошу не воспринимать данное сообщение как ультиматум, на мой взгляд между 10% и 20% скидки пропасть.

Думаю, форумчане меня поддержат, а лояльность партнера только поспособствует увеличению потока вольво драйверов в боксах Вашей компании.

Павел, Ваше слово :smile3:

Спасибо за отзыв. Были рады видеть Вас. Скидка предоставляется по предъявлению клубной карты которая в лексус клубе стоит помоему 1500руб. Если знаете где её за 200руб достать. Обязательно расскажите об этом своим одноклубникам. Скидка клубу volvoforlife.ru Предоставляется 10% на все услуги то же по картам. Через год благополучного сотрудничества Мы готовы пересмотреть скидку. Сейчас Мы готовы с каждым членом клуба индивидуально увеличить скидку до 15% после следующего посещения. Поверьте цены у нас не высокие, а скидки - реальные и честные. Работаем открыто и очень стараемся. С лексус клубом мы сотрудничаем с 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexus, Cadillac Защитная полировка Жидкое стекло Wilsson и Профессиональное нанопокрытие на стекла небольшой фотоотчет

DSC_1762.JPGDSC_1763.JPG

DSC_1761.JPGDSC_1764.JPG

DSC_1683.JPGDSC_1641.JPG

DSC_1715.JPGDSC_1734.JPG

DSC_1717.JPGDSC_1729.JPG

DSC_1723.JPGDSC_1738.JPG

DSC_1767.JPGDSC_1770.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сколько будет стоить привести в такой вид Volvo XC70?

И сколько это займет времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-4 часа. Если восстановление то 6-7 часов. Цена зависит от того что делать будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто 6 месяцев, полировок ни разу не делали! Что посоветуете? Цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо новую машинку полировать! Только защитные средства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо новую машинку полировать! Только защитные средства...

А убрать микроцарапинки и восстановить первоначальный блеск? Защита сама собой + стекла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А убрать микроцарапинки и восстановить первоначальный блеск? Защита сама собой + стекла!

какие микроцарапины и первоначальный блекс, машинка только-только спустилась с автовоза...считаю, что первый год машину не надо трогать...ведь в процессе полировки стирается слой лака...тем более, у тебя белая машинка :)

стекла!
антидождь! :good3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие микроцарапины

уже есть :( , в основном от веток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, ну не надо полировать...ещё успеешь...машинка новенькая ведь...а таких полировок можно 3-4 сделать за всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kyk, ну не надо полировать...ещё успеешь...машинка новенькая ведь...а таких полировок можно 3-4 сделать за всю жизнь.

Сколько людей, столько и мнений. 3-4 полировки за всю жизнь - это восстановительная/абразивная полировка. Когда речь идет о защитной таких ограничений нет, т.к. слой лака не снимается. С полировкой знаком не первый год и не на первом автомобиле. Белый вольво не побоялся защитить сразу после салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю Вам идеально подойдет вот эта программа. Программа "Стандарт" (мягкая восстановительная полировка + защитная) Для светлых цветов

 Данная программа предназначена для светлых цветов ЛКП автомобилей и подразумевает мягкую абразивную (восстанавливающую) полировку кузова, а также защитную полировку лакокрасочного покрытия (ЛКП).

Рекомендации:

- Обработка автомобилей от 5 месяцев до 2-х лет эксплуатации.

- Предпродажная подготовка автомобиля.

- Для серебритых, бежевых и белых цветов автомобилей.

Воздействие на покрытие осуществляется полировальной машинкой и является более интенсивным, чем при защитной полировке. При мягкой полировке исчезают неглубокие царапины, затертости, риски, паутины, мутность ЛКП. После обработки всего лакокрасочного покрытия мягкой  абразивной полиролью кузов полностью покрывается  защитной полиролью по Вашему выбору:

- Защитная полироль на эпоксидной основе "Wurth" \ Защитная нанополироль "Wurth".

- Защитная полироль на основе жидкого стекла от компании "Willson - Body Glass Guard".

- Защитная 2-х компонентная НАНОполироль от компании "Autosol".

- Защитная полироль НАНОкерамическая "Ceramic Pro Light".

- Защитная полироль на основе жидкого стекла от компании "Coral - Pika Rain Daimond"

- Защитная полироль на восковой основе "Meguiar's".

Все неглубокие риски, царапины, разводы, паутины, мутность цвета исчезают навсегда и больше не проявляются.

Время работ по программе "Стандарт" составляет 2,5-5ч*.

* Без учета времени на мойку автомобиля.

Цена зависит от выбора защиты и не забывайте про скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидка предоставляется по предъявлению клубной карты которая в лексус клубе стоит помоему 1500руб. Если знаете где её за 200руб достать. Обязательно расскажите об этом своим одноклубникам. Скидка клубу volvoforlife.ru Предоставляется 10% на все услуги то же по картам. Через год благополучного сотрудничества Мы готовы пересмотреть скидку. Сейчас Мы готовы с каждым членом клуба индивидуально увеличить скидку до 15% после следующего посещения.

Павел 15% в любом случае лучше 10% ;) Ну а для желающих бОльшей экономии, ее можно купить действительно за 200 рублей, например, здесь.

Изменено пользователем Fibs
ссылка удалена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павел 15% в любом случае лучше 10% ;) Ну а для желающих бОльшей экономии, ее можно купить действительно за 200 рублей, например, здесь

Мы продажами карт лексус клуба не занимаемся и не имеем никакого отношения к их реализации. Мы предоставляем скидки по данным картам. Скидка в 15% Возможно по нашей карте правда она стоит 300руб -- http://www.avtopolir.../skidki/nd-card

Цены на программу стандарт для 3 категории с жидким стеклом = 8700р минус 10% = 7800р

Изменено пользователем Pashker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×