Перейти к содержанию
Ящерица Вадим

Новогодний корпоратив 2010. Что думаете?

Рекомендуемые сообщения

методом удаления ресторана от центра города

Это... я не помню, а вольво-сити какие расценки? Там по-моему еще дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это... я не помню, а вольво-сити какие расценки? Там по-моему еще дороже

смешно :crazy:

Ты еще на Рублёвку позови всех, в Барвиху, это ещё дальше от МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю снизить расходы хотя бы методом удаления ресторана от центра города

Марго, уж поверь, центр для меня вовсе не критерий.

Давайте предлагать конкретные предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю предложение :D

Вот есть такие списки всякие http://www.restoran.ru/msk/catalog/banket/chek/30

Нужно обзвонить, так уже делали? Или просто отдельные точки предлагали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Коллега, садитесь на телефон" (с)

То есть, весь вопрос в том, что некому обзвонить или что? =-O

Ребят, чисто из любопытства, позвонила в первое, что мне выдал Яндекс

http://www.vidnoff.ru/index.php

Это г.Видное (Каширка).

1600 руб/человек

весь зал наш, можно заказать живую музыку.

Меню на сайте, вполне приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресторан "ГАНС"

ул. Яузская, д.1/15, стр.1

готов предложить нам основной зал

364d70ca0d5b.jpg

Сумма банкетного меню на человека 3050р.

Обратите внимание, что помимо очень аппетитных блюд:

- холодные закуски от пивного ресторана ганс

- салаты

- горячие закуски

- горячее блюдо на выбор

- десерты на выбор

в эту цену включено неограниченное количество безалкогольных и спиртных напитков.

Плюс:

- будет украшен зал;

- ди-джей с 19-00;

- мы все поместимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это г.Видное (Каширка).

А может мне в Павловском Посаде поискать ресторанчик? :spiteful:

Не судите по себе о людях. Если кто-то не пьет и пить не собирается, то это не означает, что никто не собирается пить. Для многих это как раз один из немногих приятных поводов оставить машину дома и чуточку расслабиться.

Да и с точки зрения привлечения форумчан к участию в мероприятии: наверняка найдутся люди типа меня, которые, возможно, хотели бы заскочить на часок-другой, но понятно, что не в другой город ехать для этого. Одно дело подъехать куда-то в пределах разумной и привычной доступности, а другое дело поехать хз куда, так еще потом и такси в ночи искать (расходы на которое могут полностью нивелировать разницу в цене ресторана, кстати).

На мой взгляд в том году было практически идеальное место и абсолютно устроившая меня организация мероприятия (спасибо всем, кто тогда приложил к этому усилия). Каждый мог найти то, что ему больше нравится: кому-то посидеть за столом, кому-то кальян покурить, кому-то потанцевать. В общем-то, с прошлогоднего мероприятия можно рисовать картинку того, что требуется.

ИМХО зал нужен вместимостью 30+ чел.

Я лично вообще не видел бы ничего зазорного в том, чтобы оказаться "в том же месте, в тот же час".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдутся люди типа меня, которые, возможно, хотели бы заскочить на часок-другой

Ура! :yahoo: Дениска наконец то к нам приедет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерка, не лови меня за язык! :D :D :D

По понятным причинам я ничего не обещаю и в списки пока не записываюсь. Тем более, что в этот день у моего лучшего друга ДР.

Я просто хотел сказать, что не у всех есть возможность присутствовать на мероприятии "от звонка до звонка" и перенос действия куда-нибудь в попу мира полностью лишает таких сограждан возможности заскочить хоть на полчасика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот, как раз хотел сказать про Видное, но Дэн меня опередил...)

если ехать на такси туда и обратно, то сумма зашкалит...

вот я привык ездить на иностранных авто с русскими водителями, а не наоборот... а услуга такого такси, туда и обратно, будет, простите, недешёвая...)

не на электричках же мне туда добираться...)))

ды и с точки зрения посещаемости, половина народа отсеется сразу, если мероприятие будет проходить не в мск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящерка, не лови меня за язык! :D :D :D

а я что, я ж ничего :D

а по поводу

Я лично вообще не видел бы ничего зазорного в том, чтобы оказаться "в том же месте, в тот же час".

не получится, потому как в этом году у нас муз. аппаратуры нет b621bb3b3849432d562c8e22a41c1e38.gif

Так-с, высказываемся по поводу ГАНСА, потому как, если что, то мне уже нужно будет в воскресенье или чуть позже им залог привозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, высказываемся по поводу ГАНСА

меня всё устраивает :)

даже очень...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких людей темка разбудила...уууууух :D:good:

я согласна :yes4: цена - приемлемая ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы не поняли меня :)

Я лишь сказала своим постом о том, что я позвонила в первое попавшееся место и узнала, что есть возможность такая...

Как я понала из постов выше никто из организаторов не обзванивал всех подряд с таким вопросом, или это не так?

И если, что мы тут сидим вчетвером обсуждаем цены и ресторан...а никто не хочет спросить у остальных 20-ти человек, потянут ли они 3000 рублей поесть и еще энную сумму на всякие развлекательные штуки? :nea:

Так как опять же может

с точки зрения посещаемости, половина народа отсеется сразу

ИМХО, ценник надо учитывать...

Не для всех такая цена приемлема, особенно, если кто-то идёт с семьёй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На примете:

Итальянское Grappa-cafe

e5ecfb57276f.jpg

1436916d3efc.jpg

7e85ec194554.jpg

находится в бибирево.

На выходных планирую разведать местечко. Однако уже точно известно, что алкоголь придется покупать самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных планирую разведать местечко. Однако уже точно известно, что алкоголь придется покупать самим.

Это, кстати, с моей точки зрения, неоспоримый плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я позвонила в первое попавшееся место и узнала, что есть возможность такая...

Как я понала из постов выше никто из организаторов не обзванивал всех подряд с таким вопросом, или это не так?

Да, именно так, первые попавшиеся (в другом городе) места я не обзваниваю, потому как мне нужно что было не "абы как"

ИМХО, ценник надо учитывать...

Марго, о чем ты? В прошлом году цена была почти такой же - 2500 с человека и почему то ты забываешь, что там не было музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, о чем ты? В прошлом году цена была почти такой же - 2500 с человека и почему то ты забываешь, что там не было музыки

Посмотри тему ;)

2500 с алкоголем учитывая всякие висюльки-украшения...

Каков запланирован бюджет на прочие расходы? Что выйдет на человека?

Если большинство, а не те, кто организаторы и те, кто заскочит на часик посмотреть, ответят, что цена - приемлемая, то я перестану бороться за демократию и права людей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне все-таки кажется, что три тысячи - не такая уж великая сумма для новогоднего банкета в центре города (особенно вспомнив, что за одну ночь гуляний по кино и кафе денег уходит, бывает, и больше :wacko: )... Тем более, как я понял, в "Гансе" нас будет ждать уже украшенный зал с музыкой и неограниченным банкетным меню :l_cherry: .. А учитывая, что Яузская - это место достаточно удобное для людей, живущих в разных концах нашего города, плюс - пешком дойти до метро... В общем я за это место. :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть какой-то конструктивизм :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то я перестану бороться за демократию и права людей :)

Марго, а ты измени методы борьбы. Ты не только критикуй, а найти что-то дешевле в пределах города. Я же вас о чем прошу?

Организаторы :) т.е Я, ценовую политику не навязываю, всё в открытом доступе, я публикую самые бюджетные варианты. Про предложения с требуемой суммой счета 250, 300 и 800 тыс я не пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марго, а ты измени методы борьбы. Ты не только критикуй, а найти что-то дешевле в пределах города. Я же вас о чем прошу?

Я между прочим, не критикую, заметь) я пишу лишь о цене...просто, кто кроме меня о ней напишет? Ни разу не видела, чтобы хоть кто-то озвучил, что ему/ей дорого, имхо :)

Если что-то подвернётся - конечно, выложу. Организаторская ноша не легка, крепись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Видное ехать совсем не хочется... Я не богат, но уж 3тыс как-нибудь найду, чтобы посидеть красиво. Но, жену уже конечно не потяну - лучше привезу ей что-нибудь с праздника. Как правило, еда остается...

Марго, в попытке сэкономить всем по 500р ты сейчас всех распугаешь 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял одного, а сколько планируется затрат в сумме? Ведь мы обычно собираем деньги плюсом на всякие маленькие подарки и прочее, хотелось бы понять итоговую сумму, то есть сколько плюсом пойдет к цене за ресторан и еду. Насчет уменьшения суммы, это хорошо, так как праздники всегда несут кучу затрат, так как у многих помимо нашего мероприятия есть еще немало нужных затратных дел :) пишу с телефона, поэтому не могу обстоятельно ответить всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×